Шаймуратовцы успели перегруппироваться? Не стыдно вовремя перегруппироваться. Стыдно перед родственниками бездарно задвухсотиться в чужой стране, не успев заработать денег на шубу для жены.
Стал забывать)), а чем там Милошевич в Сербии закончил ))?
Он тоже любил соседей дербанить …
Гость
11 сентября 2022, 11:50
222688511,я тебе напомню,чем такие как ты заканчивают))Суд,приговор,Сибирь))
Гость
11 сентября 2022, 12:06
222688511,одно точно,ты закончишь плохо))И не в Уфе!))
Гость
11 сентября 2022, 12:23
222688511💩💩💩😠😠😠
Гость
11 сентября 2022, 02:54
"по приказу Владимира Путина" - попался. Петля похоже кое для кого затягивается.
Гость
11 сентября 2022, 17:51
Гость, она давно затянута. Я так думаю ,что в планах досидеть хоть как-нибудь до лафетных гонок. А потом хоть потоп.
Гость
11 сентября 2022, 01:38
Перегруппировка с надземного положения на подземное
Гость
11 сентября 2022, 07:27
Патриот, из Америки по лендлизу в ВСУ поступает новое вооружение "Шайтан арба" называется! 🤣
Гость
11 сентября 2022, 11:51
Ну и какой ты патриот?😠😠😠
Гость
11 сентября 2022, 14:38
Гость
11 сентября 2022, 11:51
Ну и какой ты патриот?😠😠😠
Настоящий, умный
Гость
11 сентября 2022, 00:03
в новостях слыхали про эту перегруппировку....
Гость
11 сентября 2022, 07:22
Шиш-кебаб,... перегрупировка, и в штабе ВС России - переназначение 🤣👋
Гость
10 сентября 2022, 23:43
Перегруппировка ВС РФ с Харькова для усиления наступления в ДНР? Но последние новости, что и в ДНР и ЛНР сейчас ВСУ позорно наступают вперёд, а ВС РФ без боя быстро отступают к границе РФ. Очередной "жест доброй воли" по приказу нашего великого Стратега?
Гость
10 сентября 2022, 23:39
Сегодня мэр Москвы и президент России открывают колесо обозрение. А вы их отвлекаете своими перегруппировками. Этих перегруппировок еще много будет. А колесо у нас одно такое. Самое большое в Европе. Не отвлекайте нашего президента от важных дел.
DlinnyNos, Российские подразделения покинули Изюм👍
Российским подразделениям в ходе специальной военной операции пришлось покинуть Изюм. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По данным военкора, российские войска отходят за реку Оскол.
Достижения
Свой среди своих