перейти к публикации

23 комментария к публикации

Европа сокращает спрос на газ: новости вокруг спецоперации за 9 августа

Гость
10 августа 2022, 00:49
Всё, 5 колонна держитесь, достаю джокер! Россия разместит свою военную базу в Сербии, находящейся в Европе. Такое заявление сделал чрезвычайный и полномочный посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко. «Создание в Сербии российской военной базы является суверенным делом самой страны. Плюс это вопрос интересов самой РФ», — отметил он в беседе с SM News
Гость
10 августа 2022, 01:30
Патриот, По оценкам экспертов, только за семь месяцев этого года лифты подорожали на 30%, а региональные бюджеты на лифтовое хозяйство рассчитаны, исходя из предыдущих цен. Что делать с лифтами, срок эксплуатации которых подходит к концу? Регионы могут остаться без лифтов. Программы капремонтов в некоторых субъектах оказались под угрозой срыва из-за подорожания лифтового оборудования.
Гость
10 августа 2022, 01:40
Гость
10 августа 2022, 01:40
Патриот, По оценкам экспертов, только за семь месяцев этого года лифты подорожали на 30%, а региональные бюджеты на лифтовое хозяйство рассчитаны, исходя из предыдущих цен. Что делать с лифтами, срок эксплуатации которых подходит к концу? Регионы могут остаться без лифтов. Программы капремонтов в некоторых субъектах оказались под угрозой срыва из-за подорожания лифтового оборудования.
Сдулся со своими лифтами!
Гость
10 августа 2022, 03:46
Базы там не будет, инфа 100%
Гость
10 августа 2022, 01:29
Хорошо. Еще раз для 5 колонны сообщу. Па бам! Всего 2 слова: Сербия, база🤣🤣🤣🤣
10 августа 2022, 02:39
Помните, как Лавров не долетел до Сербии? Окружающие ее страны закрыли свое воздушное пространство. А для базы - закроют тем более.
Гость
10 августа 2022, 03:47
Проспись)
Гость
10 августа 2022, 07:20
Упс, говорят, па бам! всё-таки был. Но не в Сербии, а чуть ближе. Патриотыч, да ты пророк
Гость
10 августа 2022, 00:43
а сколько в россии сёл и городков без газа живут.
Гость
10 августа 2022, 08:44
Сколько?
Гость
10 августа 2022, 14:20
Гость
10 августа 2022, 14:20
Сколько?
Гость, пальчики скрючило самому поискать в интернете?
Гость
10 августа 2022, 06:58
Газпром сжигает теперь газ, а Сибирь топит дровами
Гость
10 августа 2022, 07:20
Спасибо деду
Гость
10 августа 2022, 01:07
👍😊
Гость
10 августа 2022, 01:31
Мы патриоты такие! не то что Шевчук. "Геннадий Хазанов объяснил свой отъезд из России . По данным издания, артист с марта текущего года проживает в Латвии. Об этом сообщает "Рамблер".