перейти к публикации

91 комментарий к публикации

Экс-президент Башкирии Муртаза Рахимов находится в больнице. Рассказываем, что с ним

Гость
26 июля 2022, 18:40
А что М.Рахимов боролся со своим сыном по всем вопросам к этой семье?Он что,завтра будет бороться?Конечно,нет.Проблема не только в нём,у всей башкирской элиты не было реального восприятия развития региона.Всё смешали в одну кучу,но Финляндии или Венгрии не создали.Вместо объединения всех возможностей и сил во имя главных целей,а цели должны были объединять всех,русские стали выезжать из региона,татар вместо предоставления им государственного статуса в регионе навязчиво стали башкиризовать их в западных башкир,хотя к Салавату Юлаеву и Урал-батыру они себя не причисляют.Где видели олигархов- миллиардеров,банкиров,владельцев огромных промышленных,торговых,сельскохозяйственных компаний из башкир? Может,не надо было вести к разладу между 3 самыми крупными народами в регионе? Русских в деревнях сегодня 3-4%, райцентрах,поселках городского типа примерно столько же,остальные в городах,откуда постепенно уезжают.Почему в Татарстане русских примерно половина в регионе и бизнесе и не хотят они зависеть от Москвы, добились своих результатов сами,нет в РФ такого региона с промышленным и сельскохозяйственным ВВП,в других самых развитых либо промышленный,либо сельскохозяйственный потенциал.Вся элита из правительства Рахимова М. разбежалась,нахватав по карманам после ухода с должности и " обиженно" благополучно,в достатке доживает свои дни.Видимо,не пришло время жить собственной головой.
Гость
26 июля 2022, 19:59
А махинации с Башнефтью? Не достоин он жалости.
Гость
26 июля 2022, 20:48
Гость
26 июля 2022, 20:48
А махинации с Башнефтью? Не достоин он жалости.
Олеся, 👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 21:23
Гость,в Татарстане глава избран и уважаем,а наш назначен и проклинаем))
Гость
26 июля 2022, 16:00
Сынок приехал проведать папу?
Гость
26 июля 2022, 16:11
Лимонадный Джо, 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 17:14
Лимонадный Джо, Какое твое собачье дело?
Гость
26 июля 2022, 17:19
Лимонадный Джо, А у тебя самого хоть есть СЫН? Похож что ты бездетный?
Гость
26 июля 2022, 21:57
Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гость
26 июля 2022, 22:37
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 22:53
Гость, насчёт здоровья и долгих лет - спорный вопрос!
Гость
26 июля 2022, 23:30
Гость
26 июля 2022, 23:30
Гость, насчёт здоровья и долгих лет - спорный вопрос!
Гость, И тебе долгих лет....
Гость
26 июля 2022, 22:02
Есть ,что вспомнить при его правлении Башкирии
Гость
26 июля 2022, 22:59
🙀Кот, ты запятые лишние на кой лепишь???
Гость
27 июля 2022, 01:26
Да уж , не забудем !..
Гость
27 июля 2022, 08:51
Гость
27 июля 2022, 08:51
🙀Кот, ты запятые лишние на кой лепишь???
От всей души, не жалко человеку, понимаешь
Гость
26 июля 2022, 19:12
Продал за привилегии всю республику с потрохами. Ему давно уже пора внепланово, а кое-куда и без очереди.
Гость
26 июля 2022, 19:23
Из Уфы я, 🤣👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 20:25
Из Уфы я, это он сынка своего отмазывал...
Гость
26 июля 2022, 21:27
Из Уфы я, да за сынка приемного он все отдал!А он того не стоит...
Гость
26 июля 2022, 18:46
Хорошие были времена нашей молодости. Ах.
Гость
26 июля 2022, 19:24
Гостья, и доллар был по 30 рублей...
Гость
26 июля 2022, 20:28
Гость
26 июля 2022, 20:28
Гостья, и доллар был по 30 рублей...
Фархад, и потенция была выше)) а дамы-красивее))
Гость
26 июля 2022, 20:48
Гость
26 июля 2022, 20:48
Фархад, и потенция была выше)) а дамы-красивее))
Гость, и ворюги честнее, не орали про патриотизм и любовь к родине
Гость
26 июля 2022, 16:48
Здоровья Вам, Муртаза Губайдуллович!
Гость
26 июля 2022, 17:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 17:55
Гость
26 июля 2022, 17:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 20:48
Гость
26 июля 2022, 20:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лимонадный Джо, 😄
Гость
26 июля 2022, 16:58
Выздоравливайте, Муртаза Губайдуллович!!! Долгих лет Вам жизни!!!
Гость
26 июля 2022, 17:13
Йолдыз, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄😄
Гость
26 июля 2022, 17:55
Гость
26 июля 2022, 17:55
Йолдыз, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄😄😄
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 18:51
Йолдыз, время пришло..
Гость
26 июля 2022, 16:22
Геннадий Хазанов (ярый патриот Путина) купил жилье в Латвии(страна НАТО) поблизости с другими российскими звездами🤣🤣🤣 Латвийский курортный город Юрмала уже долгое время остается местом притяжения российских звезд. Теперь жилье там приобрел актер Геннадий Хазанов. Причем поблизости с другими звездами, пишет "комс.правда". Апартаменты находятся в жилом комплексе, расположенном рядом с концертным залом «Дзинтари». Звездными соседями Хазанова в Прибалтике стали: Леонид Ярмольник, Леонид Агутин и Артем Табаков.
Гость
26 июля 2022, 21:34
антиФархад,Хазанов ни у тебя,ни у меня рубля не украл,в отличии от чиновников!Пусть покупает!
Гость
27 июля 2022, 08:49
Гость
27 июля 2022, 08:49
антиФархад,Хазанов ни у тебя,ни у меня рубля не украл,в отличии от чиновников!Пусть покупает!
Хазанов издевательски смеется над мусульманами.
Гость
27 июля 2022, 13:00
Гость
27 июля 2022, 13:00
Хазанов издевательски смеется над мусульманами.
Лимонадный Джо,Хазанов много лет не выступает,как он мог над тобой смеяться?
Гость
26 июля 2022, 21:08
Это такой башкир, что мы башкиры сами жалеем, что он был президентом.Вбухивал деньги в колхозы, когда в соседеней Челябинской области поняли, что колхозы тупик и начали помогать фермерам.
Гость
26 июля 2022, 21:13
В итоге в Челябинской области сельское производство поднялось до невиданных высот, мука макфа, масло подсолнечное Чишминское и многое др.,А Башкирия поставляет дешевое сырье лишь.Сливки снимают , те кто упаковывают подсолнухи в в бутылки.
Гость
26 июля 2022, 21:32
Гость
26 июля 2022, 21:32
В итоге в Челябинской области сельское производство поднялось до невиданных высот, мука макфа, масло подсолнечное Чишминское и многое др.,А Башкирия поставляет дешевое сырье лишь.Сливки снимают , те кто упаковывают подсолнухи в в бутылки.
Учалы,бухать нужно меньше!И перестанем соседям завидовать!
Гость
26 июля 2022, 22:38
Учалы, 👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 16:48
Все таки Уфа1.ру научился совать свои усы,кто что пишет и читает Им нотации не указывая кто Он на самом деле.Лезут в душу Человека,как во время НКВД в 4 часов утра.А ведь все это запрещено Законом РБ и РФ-не лезьте в душу Человека.Иначе Вам самим будет тошно-О НОВОСТЯХ Башкортостана.И обойдемся и без Вас-да,Татарстан и Оренбург.
Гость
26 июля 2022, 19:27
Гость, иди школу закончи деревня.
Гость
26 июля 2022, 21:25
Гость
26 июля 2022, 21:25
Гость, иди школу закончи деревня.
гость,он ее и не начинал))
Гость
27 июля 2022, 15:24
Гость
27 июля 2022, 15:24
гость,он ее и не начинал))
👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 17:17
Рады за него: живёт в достатке, лечат бесплатно. Не всем так везёт.
Гость
26 июля 2022, 17:20
Гость, он заслужилэтого!
Гость
26 июля 2022, 19:25
Гость
26 июля 2022, 19:25
Гость, он заслужилэтого!
Ирка, как и его Сын! да фархад?
Гость
27 июля 2022, 01:25
Гость
27 июля 2022, 01:25
Гость, он заслужилэтого!
Купил ?
Гость
26 июля 2022, 18:32
Бабай -Великий Человек!!!
Гость
26 июля 2022, 19:24
Десантник, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и сын его тоже Великий Человек. особенно для тебя дисантника.
Гость
26 июля 2022, 20:55
Гость
26 июля 2022, 20:55
Десантник, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и сын его тоже Великий Человек. особенно для тебя дисантника.
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 21:30
Гость
26 июля 2022, 21:30
Десантник, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и сын его тоже Великий Человек. особенно для тебя дисантника.
Фархад,не сын,а пасынок!Своих нет у него...Внуков точно не будет...
Гость
26 июля 2022, 21:55
М. Г. Рахимов руководил республикой не 30 лет, а 18. Почему авторы так неряшливо обращаются с фактами?
Гость
27 июля 2022, 00:40
Гость, возможно мы чего то не знаем
Гость
27 июля 2022, 12:58
А чего вы хотели от выпускников бгу?
Гость
26 июля 2022, 16:52
Как в свое время давили от Москвы Руководители БАССР-и сейчас так же.Хотя Р. Хабиров стал носить футболку с фотографии В. Путина.
Гость
26 июля 2022, 21:39
Зато трусы с Байденом!))
Гость
26 июля 2022, 16:41
Уфа1.ру,Вы Сами по каналу тв-Башкортостан-24 новости своих смотрите и слушаете,а?.Вот сегодня 26.07.2022 года в 16: 00 новости Башкортостана-24 --и показывают пригородные поезда в сторону Белорецка и Абдуллина. Только вот показывают не летнее время сегодня,а позапрошлый год и зимой и три вагона пригородного поезда и пассажиры в шубах и валенках. Вы уже Башкортостан-24 обнаглели и оборзели-всегда врете о НОВОСТЯХ.😁😁😁😁 Деньги любите получать.
Гость
26 июля 2022, 17:19
А Вы Сами не заметили что ли о ЖИЗНИ?.Время идет быстрее,чем Жизнь Человека.Не успеешь оглянутся-уже и Зима-постарели еще на ГОД. Конечно тело Человека болеет да еще и по возрасти-времена.
Гость
26 июля 2022, 20:16
Единственное, чем запомнился, с тонировкой стёкол у машин боролся, уровень колхозного бригадира
Гость
27 июля 2022, 08:53
Почему все их дети любят запад и западные ценности, а нас кормят скрепами?
Гость
4 августа 2022, 14:22
А почему и как сын с отцом прихватили всю нефтяную отрасль в республике? Кто нибудь ответит? Причём сынок в федеральном розыске, а папаша почётный пенсионер. Как такое возможно? По моему мнению, лечится он должен в тюремной больнице