перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ушел из жизни бывший вице-мэр Уфы и замдиректора МУП УИС Сергей Хох

7 июля 2022, 20:35
Гость
Гость
8 июля 2022, 21:23
Туда и дорога
Гость
8 июля 2022, 13:23
Однажды присутствовал на встрече с ним в мэрии. Вел он себя шумно и по-хамски.Запомнилась его фраза " не надо тут мне щелкать ягодицами", хотя при мне никто и не "щелкал"
Гость
8 июля 2022, 13:48
ваня, портянка он.
Гость
8 июля 2022, 10:53
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 13:03
Задолбал , художник !
Гость
8 июля 2022, 09:50
Активы арестованного миллиардера, растрата денег фонда помощи полиции и внутренние конфликты. За что задержали экс-главу петербургского МВД и его бывших подчиненных
Гость
8 июля 2022, 09:38
Замечательный был человек и командир...если кто не знает то и не пишите...скольких солдатских жизней спас и вернул их матерям.. Вот про это надо писать...
Гость
8 июля 2022, 10:21
Пока пары - тройки комментариев от этих " спасенных солдат" не увижу,не поверю Вашим словам.Только его манера проводить совещания,как свидетельствуют очевидцы,говорит об обратном.Не умеющий даже разговаривать нормально с людьми,вряд ли будет их беречь.
Гость
8 июля 2022, 10:53
Гость
8 июля 2022, 10:21
Пока пары - тройки комментариев от этих " спасенных солдат" не увижу,не поверю Вашим словам.Только его манера проводить совещания,как свидетельствуют очевидцы,говорит об обратном.Не умеющий даже разговаривать нормально с людьми,вряд ли будет их беречь.
ДМБ-97, 👍👍👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 21:35
Гость
8 июля 2022, 10:21
Пока пары - тройки комментариев от этих " спасенных солдат" не увижу,не поверю Вашим словам.Только его манера проводить совещания,как свидетельствуют очевидцы,говорит об обратном.Не умеющий даже разговаривать нормально с людьми,вряд ли будет их беречь.
👍 Я тоже ДМБ-97!
Гость
8 июля 2022, 08:55
Земля ему пухом!
Гость
8 июля 2022, 09:51
Патриот, В МВД рассказали о причинах задержания генерал-лейтенанта Сергея Умнова. Сотрудники ФСБ, а также Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России выявили факты злоупотребления должностными полномочиями.
Гость
8 июля 2022, 10:29
Гость
8 июля 2022, 09:51
Патриот, В МВД рассказали о причинах задержания генерал-лейтенанта Сергея Умнова. Сотрудники ФСБ, а также Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России выявили факты злоупотребления должностными полномочиями.
🤷‍♂️
Гость
8 июля 2022, 10:52
Гость
8 июля 2022, 10:29
🤷‍♂️
Патриот, 🤣🤣🤣путинская россия.
Гость
8 июля 2022, 08:21
матерился на совещаниях знатно))) и, наверное , ликвидировал не взрывы а последствия взрывов?* как взрыв можно ликвидировать?
Гость
8 июля 2022, 00:19
"Работал до последнего дня..."Тоже мне удивили.В связи с повышением пенсионного возраста у нас на работе ежемесячно мужики мрут на производстве,а им в основном от 45 и старше.А этот, ни дня в жизни не работал,а служил,и после службы нашел себе синекуру."Координировал деятельность..."А что,телефоны связывавшие горсовет и милицию,МЧС изчезли что- ли?."Как выражался один мой знакомый,с известной долей презрения:" Мужики в колхозе работают,а мы- служим".
Гость
8 июля 2022, 09:47
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 12:01
Гость, вы убиваете.
Гость
8 июля 2022, 12:01
Гость
8 июля 2022, 09:47
Гость, 👍👍👍👍👍
антФархад, 🖕🖕🖕
Гость
8 июля 2022, 00:09
👍😀
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 21:35
Запомнился как матом проводил совещание . В инете есть .
Гость
7 июля 2022, 23:15
В армии матом не ругаются,в армии матом разговаривают.
Гость
7 июля 2022, 23:42
Гость
7 июля 2022, 23:15
В армии матом не ругаются,в армии матом разговаривают.
Гость, быдло только ваше.
Гость
8 июля 2022, 08:20
Гость
7 июля 2022, 23:42
Гость, быдло только ваше.
Вы наверное " не в теме".В армии срочную ( по призыву) службу служили?.Ну субкультура там такая,так принято,и не вчера началось.Вот с этими привычками он и проводил совещания и " на гражданке".А "на гражданке" это уже звучит оскорбительно,особенно для женщин,расценивается как хамство и бескультурье.Если с Вами так будут общаться,будете ли Вы с удовольствием исполнять его распоряжения?.То то же!.
Гость