перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ратмир Мавлиев встретился с бывшими мэрами Уфы

11 июня 2022, 13:40
Гость
Гость
12 июня 2022, 18:29
В своё время ничего для Уфы не сделали а сейчас советчиками стали? Да уж,представляю что они насоветуют,разве что дальше всё разваливать.
Гость
11 июня 2022, 23:49
сходка
Гость
12 июня 2022, 06:10
😁
Гость
11 июня 2022, 20:30
Только при Качкаеве относительный порядок был. Остальные все хуже и хуже (
Гость
11 июня 2022, 21:19
Похоже вы не коренной уфимец. Не было при качкаеве ничего хорошего
Гость
11 июня 2022, 19:36
Ну а где Ирек Ялал и Паша Качкай??.Или Они не хотели с молодым побазарить и чай попить?.
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2022, 18:16
Мэром был только Зайцев Михаил Алексеевич . Остальных должности звучат иначе .
Гость
11 июня 2022, 17:58
Да,зачем Нам такие называемые Начальники,которые катаются в самолетах на Наших с Вами деньгах в сторону Москвы да и еще,,как у себя Дома.НЕ успевают сесть на креслах купленные на Наших с Вами деньгах,да еще и не хотят и учится работать.И самое главное:почему на таких должностях сыновья у друзей Главы Башкортостана да и по блату,которые о работе понятие не имеют.И боятся заходить в магазины,где как обычно стоять рабочий класс.
Гость
11 июня 2022, 17:38
Называемые Глава Уфы без согласия и без разрешения что то делать в Уфе(сносить трамвайные и троллейбусные дороги и сносить частные дома в Старый Уфе и да и итд) от Главы Башкортостана да и от москолят-даже и в сортир не смогут сходить.А вот штат у Глава Города-как появляются весной мухи.А ведь Главой города Уфы должен быть коренной Уфимский Гражданин и знающий,если спросили по телефону ночью в 02:00 часов,одну улицу Уфы в глухом,как в Затоне или в середине Уфы.
Гость
11 июня 2022, 17:38
"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка…"
Гость
11 июня 2022, 17:26
Каждый из них вложил свою лепту в уничтожение старой Уфы. При Нугуманове снесли Ленинский Мемориал. А ведь в нём можно было разместить музей истории Уфы. В других городах сохраняют такие уголки и создают новые, как в Казани. А в Уфе всё сносят, застраивая своими бестолковыми высотками, расширяют дороги, превращая центральные улицы в хайвей, вырубают деревья. Не думают ни про инфраструктуру, ни про поликлиники, ни про пешеходов. Из-за этих деятелей Уфа превращается из уютного, зелёного города в бетонный безликий мегаполис.
Гость
11 июня 2022, 17:39
Гость, сами отдали всё этим гражданам из партии ЕР.
Гость
11 июня 2022, 18:02
Гость
11 июня 2022, 17:39
Гость, сами отдали всё этим гражданам из партии ЕР.
Неправда. Ленинский мемориал снесли в 1994-95 годах. Задолго до Нугуманова
Гость
11 июня 2022, 18:19
Гость
11 июня 2022, 18:02
Неправда. Ленинский мемориал снесли в 1994-95 годах. Задолго до Нугуманова
В 2002 году снесли Ленинский Мемориал.
Гость
11 июня 2022, 16:27
собралась трое мера защем непонятна чего хотят
Гость
11 июня 2022, 16:17
А почему последний мЕр так быстро устал ?
Гость
11 июня 2022, 15:40
Эх, Рауф Самигуллович...Постарел, брат.
Гость
11 июня 2022, 23:55
Бывшмй госслужащий, а вы помолодели?
Гость
12 июня 2022, 11:10
Гость
11 июня 2022, 23:55
Бывшмй госслужащий, а вы помолодели?
Речь идет не обо мне. Если уж тебе так интересно молодеют ли люди, то задай этот вопрос себе.
Гость
11 июня 2022, 15:00
А где Ирек?
Эврибадиевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2022, 17:25
Гость, снег доедает...
Гость
11 июня 2022, 19:42
11 июня 2022, 17:25
Гость, снег доедает...
А что ему снег доедать, при нем техники снегоуборочной практически не было, как он не просил Хамитова, тот не дал.. Не любил последний Ялалова, видимо конкурента в нем чуял. Так что при этом всём у него было в разы лучше, чем сейчас, когда техники полно.
Гость
11 июня 2022, 21:22
Гость
11 июня 2022, 19:42
А что ему снег доедать, при нем техники снегоуборочной практически не было, как он не просил Хамитова, тот не дал.. Не любил последний Ялалова, видимо конкурента в нем чуял. Так что при этом всём у него было в разы лучше, чем сейчас, когда техники полно.
Правильно
Гость
11 июня 2022, 14:30
Лучшие Люди Города!
Гость
11 июня 2022, 14:50
Патриот, которые довели город до состояния большой деревни!
Гость
11 июня 2022, 15:20
Гость
11 июня 2022, 14:50
Патриот, которые довели город до состояния большой деревни!
Гость, может Вы и Путина не любите?!
Гость
11 июня 2022, 15:37
Гость
11 июня 2022, 15:20
Гость, может Вы и Путина не любите?!
Патриот, а за честные ответы сейчас пока не сажают, вы не в курсе?
Гость