20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ратмир Мавлиев встретился с бывшими мэрами Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
11 июня 2022 в 18:16

Мэром был только Зайцев Михаил Алексеевич . Остальных должности звучат иначе .

Гость
11 июня 2022 в 17:26

Каждый из них вложил свою лепту в уничтожение старой Уфы. При Нугуманове снесли Ленинский Мемориал. А ведь в нём можно было разместить музей истории Уфы.
В других городах сохраняют такие уголки и создают новые, как в Казани. А в Уфе всё сносят, застраивая своими бестолковыми высотками, расширяют дороги, превращая центральные улицы в хайвей, вырубают деревья.
Не думают ни про инфраструктуру, ни про поликлиники, ни про пешеходов.
Из-за этих деятелей Уфа превращается из уютного, зелёного города в бетонный безликий мегаполис.

Гость
11 июня 2022 в 17:38

Называемые Глава Уфы без согласия и без разрешения что то делать в Уфе(сносить трамвайные и троллейбусные дороги и сносить частные дома в Старый Уфе и да и итд) от Главы Башкортостана да и от москолят-даже и в сортир не смогут сходить.А вот штат у Глава Города-как появляются весной мухи.А ведь Главой города Уфы должен быть коренной Уфимский Гражданин и знающий,если спросили по телефону ночью в 02:00 часов,одну улицу Уфы в глухом,как в Затоне или в середине Уфы.

РАБ ТИНЬКОФффф Банка
11 июня 2022 в 16:17

А почему последний мЕр так быстро устал ?

Юморной
11 июня 2022 в 16:27

собралась трое мера защем непонятна чего хотят

Гость
11 июня 2022 в 15:00

А где Ирек?

Бывшмй госслужащий
11 июня 2022 в 15:40

Эх, Рауф Самигуллович...Постарел, брат.

Гость
11 июня 2022 в 20:30

Только при Качкаеве относительный порядок был. Остальные все хуже и хуже (

гво́стъ
11 июня 2022 в 23:49

сходка

Патриот
11 июня 2022 в 14:30

Лучшие Люди Города!

Феликс
11 июня 2022 в 17:38

"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка…"

Гость
11 июня 2022 в 17:58

Да,зачем Нам такие называемые Начальники,которые катаются в самолетах на Наших с Вами деньгах в сторону Москвы да и еще,,как у себя Дома.НЕ успевают сесть на креслах купленные на Наших с Вами деньгах,да еще и не хотят и учится работать.И самое главное:почему на таких должностях сыновья у друзей Главы Башкортостана да и по блату,которые о работе понятие не имеют.И боятся заходить в магазины,где как обычно стоять рабочий класс.

Гость.
11 июня 2022 в 19:36

Ну а где Ирек Ялал и Паша Качкай??.Или Они не хотели с молодым побазарить и чай попить?.

Ринат стр
12 июня 2022 в 18:29

В своё время ничего для Уфы не сделали а сейчас советчиками стали? Да уж,представляю что они насоветуют,разве что дальше всё разваливать.