Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самая богатая жена чиновника в Башкирии стала еще богаче: как изменились доходы и имущество супруги премьер-министра за последний год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
30 мая 2022 в 08:46

П.м. просто кошелек главы РБ. Дочерей то в Австрии и в Англии нужно обеспечить!

ЯмЫ
29 мая 2022 в 09:58

они чо эти деньги жрать будут?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:11

Зачем работать Премьер министром за несчастные 5 млн руб когда жена зарабатывает миллиард!?

Тафхат
29 мая 2022 в 09:24

За то построить мост через ж / д перьезд в Нагаево нет денег , остановили стройку позор

коза дереза
29 мая 2022 в 09:57

Ха! Покажите мне хоть одну жену высокого чиновника, которая работает врачом или учителем! Там или успешная бизнес леди или безработная "светская львица"

сталин
29 мая 2022 в 10:38

почему во всем мире родственникам чиновников и правоохранительных органов Запрещено заниматься бизнесом

Гость
29 мая 2022 в 15:41

Понятно чьи они бенефициары, специально рядом посадил, чтобы не сбег…

поперёк их горла!
29 мая 2022 в 22:11

создатель компании "РусАл" О.Дерипаска предложил в разы сократить чиновников-бездельников, отказаться от государственного капитализма и отнять всю роскошь у государственной буржуазии.

Гость
29 мая 2022 в 11:05

Что за участки в 2 или 4 квадратных метра, как указано в публикации?

Дмитрий
29 мая 2022 в 12:47

И для чего столько.....

Гость
29 мая 2022 в 14:09

Сыщики ,Вам большая Работа и по Закону СССР-за воровство от Народа-смерть через повышением.Ну и рас возвращается времена до 1917 годов можно и применять эти Законы-Законы Царя.

Фидель
29 мая 2022 в 14:27

Что то поплохело от таких цифр,пойду крапивный супчик поем.

Гость
29 мая 2022 в 15:38

Семейка умеет хорошо обналивать и заносить, каждый руководитель типа Ха держит рядом таких бенефициаров…

Гость
29 мая 2022 в 15:42

Жена башкирского Абрамовича, кошелька генеральского…

Нажия
29 мая 2022 в 08:23

Ну и что???Молодцы!Умеют зарабатывать,поэтому богатые.Она супер!

гость
29 мая 2022 в 08:39

Любители Сталина! Что скажете ? или страшно признаться?

Фархад
29 мая 2022 в 08:44

Голосовали за развал СССР , и за Горбачева с ЕБН ! Вот и получайте!

🐈Кот
29 мая 2022 в 08:42

Ну прям как" Золушка"

Гость
31 мая 2022 в 18:09

Ну что чернь, позавидовали и хватит. Вам завтра всем на работу, надо очередные миллиарды своим хозяевам зарабатывать

Венера
29 мая 2022 в 20:43

Интересно, а есть ответственность за такое вот сплетничество?

Марина
29 мая 2022 в 20:00

Земля круглая, делайте добро, и оно к вам вернется

Руслан
29 мая 2022 в 15:53

А почему нет подтверждающих документов?
Вы что, эти все данные из хрена, пардон, пальца, высосали?

Гость
29 мая 2022 в 19:52

Кому это интересно

Валентин
29 мая 2022 в 19:58

Да ерунда это все

Время Ч
29 мая 2022 в 20:24

Мы с вами порой мечтаем чтобы и наших горах строились жилые комплексы или современные шедевры архитектуры. Вот наши миллиардеры и работают над реализацией наших задумок! И хорошо, что эти бизнесмены не заграничные, а свои местные! Иначе все деньги и налоги крутились бы в пользу иностранцев. А так вся отдача и польза от этих богатств остается на нашей земле! И это очень хорошо!

Марина
29 мая 2022 в 19:22

Зачем лезть в чужой карман? Если действительно зарабатывает такие деньги то я очень рада. Молодец. Это такой труд.

Гость
29 мая 2022 в 19:59

Сплетня — это девятиглавая Лернейская гидра, у которой взамен отрубленной вырастают две головы.

Линара
29 мая 2022 в 19:57

Зачем следить за чужой жизнью, от этого добра не будет