перейти к публикации

80 комментариев к публикации

После скандала в Уфе Юрий Шевчук сообщил о проблемах с концертами в России

Гость
26 мая 2022, 20:26
"Группа может и хочет выступать"... Да никто и не сомневается,что хочет(это залог её существования). Вопрос в другом__а дадут? Где? В подворотне? Возомнили о себе,а ведь наверняка были предупреждены о том,чтобы языки подвязывали.Не будем загадывать__время покажет. И хватит по этому поводу: в Библии сказано:"Не сотвори себе кумира."
Гость
5 июня 2022, 11:39
Не ожидала, он оказался просто глупым. Можно было выразить свою позицию, но корректно и конструктивно. А так-как неполовозрелый подросток нахамил, и хвастается:я такой! Поднимать бучу ради бучи, еще и в сложное для Родины время-это прям.. Не хочется навешивать ярлыков, но в военное время это оценивается однозначно...
Гость
1 июня 2022, 22:37
Чубайс любимец народа уехал. Алла - гуд бай! Какая-то народная Чулпа́н Наи́левна, которая стала известна народу тем, что уехала, таки уехала! Страна, сцена страны самоочищаются от шелухи, застарелой, ещё перестроечной. Пора, как пора. Перемен, мы ждём перемен!
Гость
14 июня 2022, 21:07
Стыдно и обидно!!!что такой человек -достояние, по сути,предал Родину! Непростительно!
Гость
26 мая 2022, 12:38
Не надо говорить о своей Родине плохо. Тем более сейчас.
Гость
26 мая 2022, 13:11
Гость, нашу родину захватили воры 22 года назад
Гость
26 мая 2022, 13:18
Гость, не надо путать родину и государство.
Гость
26 мая 2022, 13:46
Человек высказал свое мнение и теперь не может работать. Вот это и есть сейчас. Уважаю его, не зря он поет.
Гость
26 мая 2022, 11:13
"Мы поем для всех, для меня человек — это ценность, мне неважно, где этот человек живет. Я для людей работаю. Перечислял деньги детям Донбасса через фонд доктора Лизы, сейчас работаю бесплатно, все гонорары перевожу нуждающимся", — продолжил исполнитель. При этом музыкант добавил, что ему "так легче жить". Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 мая 2022, 13:58
В 90-х помогал народу?
Гость
26 мая 2022, 14:05
Гость
26 мая 2022, 14:05
В 90-х помогал народу?
Помогал, а не яхты покупал.
Гость
26 мая 2022, 14:30
Гость
26 мая 2022, 14:30
Помогал, а не яхты покупал.
Примеры помощи приведи
Гость
26 мая 2022, 22:43
Предателей нигде не любят. Не зря говорят:" Там не примут, а здесь не простят"! Наши ребята бьются против нацизма, и если вы с такими, как Азов, тогда что вы делаете в России? Ни совести, ни чести! Найдутся талантливые ребята, ничему не хуже. А поносить свою армию и Родину-это хуже, чем предательство!!!
Гость
27 мая 2022, 11:23
Гость, жертва телевизора
Гость
5 июня 2022, 11:31
Гость
5 июня 2022, 11:31
Гость, жертва телевизора
А Вы жертва интернета. Интернет сейчас худшей помойкой стал. Телевизор уже 2/3 населения не смотрит. У Вас друзей, знакомых на Украине нет? Которые могли бы написать, что более 8-ми лет творится на Украине?! Выйдете на улицу, там жизнь, а нк в интернете
Гость
15 июня 2022, 21:29
Нечего хаять страну, которая даёт тебе безбедную жизнь! Привыкли пакостить, там где живут. Не нравится - валите в демократичную Европу, и попробуй там вякнуть что-нибудь против, животные упекут на цугундер...
Гость
26 мая 2022, 11:08
Поддержим нашего Героя Юрия Шевчука, он не из тех, кто лижет опу "царю"! 👍
Гость
26 мая 2022, 11:12
Гость👍👍👍👍
Гость
26 мая 2022, 11:26
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
26 мая 2022, 11:39
Обязательно поддержим. нас уже много.
Гость
28 мая 2022, 19:10
Дедушка выстарился, а жить хочет, не бедный же.
Гость
26 мая 2022, 13:34
Когда он поддерживал эльцина на концертах,разве не видел какой бардак в стране тогда творился? Или многие предпочитают это сейчас не вспоминать? А сейчас заговорил,критик...
Гость
26 мая 2022, 13:51
Таксист, разум появляется со временем и с возрастом! Когда Ельцин приходил к власти, очень многие возлагали большие надежды, но оказалось, что казалось!
Гость
26 мая 2022, 13:57
Гость
26 мая 2022, 13:57
Таксист, разум появляется со временем и с возрастом! Когда Ельцин приходил к власти, очень многие возлагали большие надежды, но оказалось, что казалось!
"Классное" было время! Ветераны ВОВ медали и ордена продавали из за нищеты, шахтёры дороги перекрывали, на кавказе полыхало, задержки зарплат по много месяцев.... можно продолжать много...
Гость
26 мая 2022, 15:10
Гость
26 мая 2022, 15:10
Таксист, разум появляется со временем и с возрастом! Когда Ельцин приходил к власти, очень многие возлагали большие надежды, но оказалось, что казалось!
Гость, Ельцин привел к власти путина!
Гость
27 мая 2022, 10:54
Вы,оказывается, выкладывайте только те комментарии,которые совпадают с вашим мнением.Елей на душу Шевчука.Браво,пусть и дальше поливает грязью наших героев ребят.Он не патриот страны,да и Россия и Башкирия -не его Родина.Благо будет,если он присоединиться к Галкину.Пусть учит песни на идише...
Гость
30 мая 2022, 21:10
конечно.пусть едет! Те страны только выиграют,такие мозги туда переезжают,а Россия пусть гниет и дальше...
Гость
26 мая 2022, 12:07
Говорят в Израиль собирается уехать." А там почти на четверть наш народ".Очень будет жаль,если яркий представитель нашей культуры покинет страну.
Гость
26 мая 2022, 12:59
Наш народ живёт в России.
Гость
26 мая 2022, 13:07
Это у вас в электробусе "говорят"..
Гость
26 мая 2022, 13:17
Гость
26 мая 2022, 13:17
Наш народ живёт в России.
Гость,в России мы существуем, а там народ живёт.
Гость
26 мая 2022, 16:34
После простого "пообщался со зрителями" полиция в гримерки не ходит! Отменяют концерты? Пусть едет из России, туда где "свобода"....
Гость
27 мая 2022, 08:26
Я думаю, это справедливо будет, если Шевчука не будут допускать на концерты. Ему на митингах выступать надо.
Гость
27 мая 2022, 14:28
Пусть едет куда хочет на все четыре стороны.
Гость
26 мая 2022, 11:51
Такими темпами скоро только Газманов останется.
Гость
26 мая 2022, 13:16
Дед Пихто, а бурундук наш не считается?
Гость
26 мая 2022, 14:13
Любэ
Гость
26 мая 2022, 11:15
молодец Юра! уфимцы все таки умные и честные люди. не все такие как хабиров! который лижет
Гость
26 мая 2022, 14:30
Не завидуйте главе
Гость
26 мая 2022, 15:22
Пусть Шевчук катится колбаской из РФ и не возвращается. Такие предатели нам не нужны.
Гость
26 мая 2022, 19:58
Такие, как ты, тоже не нужны.Канай отсюда на фронт.
Гость
26 мая 2022, 23:18
Гость
26 мая 2022, 23:18
Такие, как ты, тоже не нужны.Канай отсюда на фронт.
Лимонадный Джо, это тебе отсюда давно пора валить. Вот и Вали
Гость
26 мая 2022, 13:14
Зачем он лезет в политику? Его дело песни петь и на гитаре играть, каждый должен заниматься своим делом.
Гость
26 мая 2022, 13:44
Фердинант, полностью согласна, бренчал бы на своей гитарке, пел так себешные песенки, собирал бы деньги ( хотя я никогда ни копейки бы не заплатила за его так называемое «творчество»), а уж выглядит как пропитый маргинал….
Гость
26 мая 2022, 14:06
Гость
26 мая 2022, 14:06
Фердинант, полностью согласна, бренчал бы на своей гитарке, пел так себешные песенки, собирал бы деньги ( хотя я никогда ни копейки бы не заплатила за его так называемое «творчество»), а уж выглядит как пропитый маргинал….
Изыди!
Гость
26 мая 2022, 13:10
Что вы бред несете: "Группа «ДДТ» опровергла сообщения о том, что коллектив якобы прекратил концертную деятельность в России. На официальной странице «ДДТ» в социальной сети «ВКонтакте» отрывок интервью, в котором лидер группы Юрий Шевчук говорил о прекращении концертов, назвали вырванным из контекста. «Это бред! Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь!» — заверили в «ДДТ»." Не переписывайте чужую дезинформацию!
Гость
26 мая 2022, 13:42
Олег, их концерты отменяют по всей России….
Гость
27 мая 2022, 11:26
Олег, зомби верят телевизору
6 июля 2022, 17:56
Почему таким разрешают выступать? Это предательство нашей армии и народа
Гость
26 мая 2022, 13:43
за башкирских ментов и судей, которым нечего делать, как судить и составлять протоколы по НАДУМАННЫМ ДЕЛАМ! Шевчук-достояние страны, а не республики, и так вот прийти за кулисы и составлять протокол по ЛИПОВЫМ ДЕЛАМ- позорище!!!! Займитесь настоящими преступниками, они у вас гуляют просто безнаказанными!
Гость
26 мая 2022, 14:07
Вы бы еще этих господ на фронт отправили :)) Они же больше ничего не умеют
Гость
26 мая 2022, 13:48
Теперь в его репертуаре появится блатная романтика.
Гость
31 мая 2022, 22:52
Все не уедут, такие как Шаман подрастают!
Гость
9 октября 2023, 20:16
Предателям нет возврата. Они жили, жировали за счет своих кумиров. Меня удивляет, почему им выплачивает пенсию Россия. Макаревич говорит открыто, что он без концертов может существовать на пенсию, которую ему выплачивает Россия. И ведь не он один.
Гость
26 мая 2022, 13:10
Российская рок-группа "ДДТ" заявила о намерении продолжить концертную деятельность в стране. Таким образом она опровергла появившиеся сообщения СМИ о ее прекращении. "Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь", – отмечается в обращении, опубликованном в официальной группе коллектива во "ВКонтакте".
Гость
26 мая 2022, 13:02
Шевчук был, Шевчук есть и будет бум слушать в тихушку