Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боролся с системой и общался с экстремистом: друг Хабирова оказался непростым человеком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
аня сфинктерова
24 мая 2022 в 09:17

"Муратбакиев многие годы занимается политическим активизмом", не понимаю почему какого активиста должна любить вся Башкирия, потому что он друг какого-то хабирова???

Фото пользователя
24 мая 2022 в 11:22

И Крым и рым ,это точно у них особый путь🤣🤣а «высокое» место ничего не значит ,в России это лояльность системе ,приспособленчество😏 Как сказал ,один философ -за высокое место судьба обычно мстит ничтожеством души!

Руслан
24 мая 2022 в 10:30

Гость, ты прав сейчас люди деградируют и дичают, становятся хуже животных, а от осознания своих комплексов становятся совсем дикими, поэтому и возникает желание сделать больно, унизить, облить грязью другого, а тем паче в Инете, где они считают себя в безопасности.

Маша
24 мая 2022 в 12:44

Нет ничего более ценного на этой земле, чем настоящая дружба

Гость
24 мая 2022 в 10:18

Люди его знать не знают,уже грязью поливают из за дружбы с Радием🤣Народ болен,народ надо лечить.

Вадим
24 мая 2022 в 12:41

Здорово, когда есть такие друзья, с которыми можно и в огонь, и в воду

Надя
24 мая 2022 в 12:40

Дружба – великая вещь. Друзья наживаются с годами, а порой и десятилетиями. Я говорю о детской дружбе не понаслышке.

Максим
24 мая 2022 в 12:43

Мужская дружба наиболее искренняя, она мало подвержена эмоциональным или психологическим потрясениям, так как изначально воспринимается как базовая ценность, вокруг или рядом с которой выстраивается все остальное в жизни мужчины

Дильбар
24 мая 2022 в 12:42

Друзья - это настоящее богатство

Гость
24 мая 2022 в 13:55

😆😆😆😆😆 давно так не смеялся😆😆😆😆😆

Толян
25 мая 2022 в 20:51

Опять ботьё спустили сюда:Дильбор, Валим, Маша и прочие иудушки)
"Дружба святое", "Нет ничего искреннее мужской дружбы..."