В башкирский батальон добровольцев для отправки на Украину поступило более 100 заявок
23 мая 2022, 13:50
Гость
18 июня 2022, 21:46
Я хочу с вами но я не служил и я был судим
Гость
25 мая 2022, 17:38
А сами то ветераны надеюсь в первых рядах на передовой будут.
Гость
25 мая 2022, 01:07
Кому то не даёт покоя слава Р.Кадырова,если ты боевой офицер,езжай один,запишись добровольцем в милициюЛДНР.Найдут тебе должность командира,а так все это похоже на саморекламу.
Скорее езжайте! Меньше бомжеватой пьяни в Уфе будет.
Гость
24 мая 2022, 00:59
Один майор отставной из Башкирии туда недавно съездил и вернулся,только не расскажет ничего,военная тайна.
Гость
24 мая 2022, 00:55
Комсостав уже набрался- целая рота.Осталось только подчиненнных набрать.На других условиях они не согласятся,ну не рядовыми же бойцами они поедут,слишком свой опыт ценят.
Гость
24 мая 2022, 00:48
Бывших политруков целая рота набралась.Им для командования каждому по батальону полагается по штату.
Гость
23 мая 2022, 22:08
После приезда в Украину, на третий-четвёртый день привезут.
Гость
24 мая 2022, 00:02
Уфимец., 🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 00:09
Уфимец., очередной диванный эксперт вылез🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 21:53
Диванный спецназ как всегда на передовой 😂😂Камалетдинову респект. Настоящий офицер👍
Гость
25 мая 2022, 17:41
Диванным войскам по ходу ящик водки подвезли. На геройство потянуло.
Гость
23 мая 2022, 21:24
Без согласования с МО РФ подобные действия незаконны и чреваты. У нас просто так собираться запрещено. Уфа1 получите комментарий хотя бы от местного военкомата.
Гость
23 мая 2022, 20:47
Это каким Федеральным законом предусмотрено?
Гость
24 мая 2022, 00:02
Юрист, 🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 19:31
Никогда настоящий боевой ветеран агиткой не займется, ибо кровь сослуживцев и слезы матерей в душе навсегда.
Ветераны приходят почтить их память к мемориалу "Скорбящая мать".
А сбором и призывом занимается военкомат, или почему-то подобные странные организации.
Сые Премьера Назарова просился , но его не взяли . Бронь депутатская .
Гость
24 мая 2022, 00:03
266098550, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 18:18
Ну да, Киев уже взяли за три дня, Одессу тоже, сейчас аналогичная "спецоперация" проходит под Харьковом... Пусть едут...
Работайте, братья!
Гость
23 мая 2022, 18:36
Сарказм сейчас не уместен
Гость
24 мая 2022, 00:03
Гость
23 мая 2022, 18:36
Сарказм сейчас не уместен
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 16:15
за что воевать то будем ?
за бабки ?
Гость
23 мая 2022, 18:36
Воевать? С кем?
Гость
24 мая 2022, 00:03
Гость
23 мая 2022, 18:36
Воевать? С кем?
Фархад, со всем Миром и главно с Америкой!
Гость
25 мая 2022, 17:39
Конечно за бабки. Патриоты только за бабки воюют.
Гость
23 мая 2022, 16:14
пока все на бумаге, есть время для осмысления
Гость
23 мая 2022, 15:43
помню в школе в 60х проходили по истории "монголо-татарское иго" , и "Киевскую Русь"...
Жаль сотрут сообщение.
Гость
23 мая 2022, 19:22
Гость, щас будут делить историю РФ на "тёмную допутинскую эпоху" и "светлую путинскую эпоху"
Киев вычеркнут. Ленд-лиз в ВОВ тоже.
Гость
24 мая 2022, 00:04
Гость
23 мая 2022, 19:22
Гость, щас будут делить историю РФ на "тёмную допутинскую эпоху" и "светлую путинскую эпоху"
Киев вычеркнут. Ленд-лиз в ВОВ тоже.
гоша, 🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
23 мая 2022, 15:28
Куда заявление подавать для вступления в батальон?
Гость
23 мая 2022, 18:49
Мария, сатане в ад.
Гость
23 мая 2022, 19:23
Мария, армия всё-таки не помойка, во-первых. Во-вторых, ботов не берут.
Гость
24 мая 2022, 00:37
Гость
23 мая 2022, 19:23
Мария, армия всё-таки не помойка, во-первых. Во-вторых, ботов не берут.
гоша, приму в Башкорт добровольческий "Диван батальоны"
Гость
23 мая 2022, 14:55
«В завоевание мира больше всех верят те, кто знает, что оно невозможно. Это причудливое сцепление противоположностей — знания с невежеством, циничности с фанатизмом — одна из отличительных особенностей нашего общества».
Гость
24 мая 2022, 00:34
Гость, В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе.
Толстой Л.Н.
Гость
24 мая 2022, 09:23
Гость
24 мая 2022, 00:34
Гость, В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе.
Толстой Л.Н.
Все что ты описал, было описано толстым в старости, когда у него уже началась деменция. Если ты не будешь постоянно воспитывать в молодежи патриотизм и память о наших предках. То ты будешь рабои и будешь кормить чужую армию, в тебе подавят все твои ценности , ты будешь как баран и тебе нечем уже будет гордиться, так как тобой будут управлять другие люди и внедрять другие ценности.
Гость
23 мая 2022, 14:39
как платить будут???
Гость
23 мая 2022, 18:22
Потом оплата будет. Сирийцы потому и не поехали что просили оплату вперед.
Гость
23 мая 2022, 20:50
вася, по секрету, платят не всем и не сразу. Кормят завтраками и обещаниями, как было в чеченскую компанию.
Гость
25 мая 2022, 17:42
Да похоронят бесплатно,не переживай.
Гость
23 мая 2022, 14:34
Заголовок: "В башкирский батальон добровольцев для отправки на Украину поступило более 100 заявок"
Из текста: "Ранее мы (Уфа ру)обращались за комментарием в республиканский военкомат, но там информацию о сборе не подтвердили".
Далее по тексту: — Очень много обращений. Я только в личку получил больше 100 сообщений от желающих [вступить в батальон] ребят, — сказал Алик Камалетдинов.
100 сообщений в личку...????? Это что??? СМС-ками набирают????
Какой то абсурд, или статья так написана? Один абзац противоречит другому.
Гость
23 мая 2022, 14:33
Мы добрые,всем помогаем.Когда попросят.И когда не просят- тоже помогаем.
Гость
23 мая 2022, 14:26
Настоящие патриоты!
Гость
23 мая 2022, 18:49
Фархад, кто напал то на их родину?
Гость
23 мая 2022, 21:47
Гость
23 мая 2022, 18:49
Фархад, кто напал то на их родину?
Тв смотри.
Гость
23 мая 2022, 14:19
Зарплата нет-работа нет,лучше вон туда.Там хоть и кормят.
Гость
23 мая 2022, 14:17
ну зачем?зачем?чтоб потом в сводках новостей про них читать?
Достижения
Свой среди своих