Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый бедный депутат Курултая Башкирии заработала всего 60 тысяч рублей. Но есть подвох»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
22 мая 2022 в 22:06

Фотограф профи ! Паренёк справа разглядывает ягодицы депутатши . Что он увидел там , что так его заинтересовало ????

Гойко Митич
22 мая 2022 в 15:15

Во все времена было разделение на богатых и бедных. Так было и будет всегда.

Гость
22 мая 2022 в 13:41

У нас в районе есть депутат района. Он не работает негде. Но на супруге все оформлено-2067 лошадей, 5967 коров дойных и 3078 КРС на мясо и 85307 баранов разных и 96000 га земли. Живут честно и не завидуют им. Работникам оплата по 20 т .р. и бесплатное питание два раза утром и в обед.Сейчас мини мясокомбинат в строй и маслозавод свой. Все честно и не рубля займов и кредитов. Им турция дала наличными займ как башкиру. Вообще турки честным башкирам много стали займов.

Нона
22 мая 2022 в 13:38

Бедолаги

Гость
22 мая 2022 в 14:39

Они коренные жители Башкиры или коренные воры-конокрады?.Но если так как конокрады-то по улицам района Башкирии,,,но в одних штанах и ремнем по спине.И все "лошади" забрать со всеми "фирмами для них" и раздать бедным.Ну как примерно после 1917 годах и отправить а тюрьму в Бирск, работать пастухом. А если все это у Них были не ворованные,а с трудом день и ночь,как после 1917 годах,работа на полях-то оставить Их в покое.

Лимонадный Иптим
22 мая 2022 в 16:09

Учись ,Фархад !

Гость
22 мая 2022 в 19:27

Масштаб участков поражает....и это на госслужбе еще человек

Гость
22 мая 2022 в 23:54

Когда он уйдет, новая власть должна будет проверить происхождение богатства у некоторых богачей.
И надо пересмотреть наконец Приватизацию 90гг., с возвратом в госсобственность незаконно полученного.
Сейчас в РФ огромное соц.расслоение населения, это приводит к напряженности.

Старый солдат
23 мая 2022 в 06:43

Доход 60 000:
по 5 000 в месяц.
А зарплата депутатская разве в доход не входит? Ничего не забыли включить?

Из Уфы я
23 мая 2022 в 11:11

Почему эти патриоты еще не в окопах на передовой в Украине? Все никак бабло распилить не могут? Народ от зарплаты до зарплаты с такими конскими ценами свои копейки считает, а "слуги" того самого народа в роскоши тонут.

Ринат стр
23 мая 2022 в 14:38

Что-то несовпадушки какие-то. С такими доходами столько владений. И что,для прокуратуры это не работа?

Ер скоты
24 мая 2022 в 19:19

Потому что у 85% депутатов нету совести!