СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суде рассказали, как обычно наказывают в Башкирии по статье, в нарушении которой обвиняют Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
20 мая 2022 в 09:25

Вроде есть Конституция, где четко прописано, что каждый имеет право на собственное мнение, но кунг-фу Уголовного кодекса оказалось сильнее.

Уфимец
19 мая 2022 в 23:00

Юрий Юлианович в очередной раз показал, что значит в нашей нынешней жизни быть честным человеком! «Ты не один»!!!

19 мая 2022 в 22:01

Не сомневался в Шевчуке - порядочный человек.

21 мая 2022 в 07:08

Эй вы, от власти! Не смейте трогать Шевчука! Он один из немногих порядочных музыкантов кто не продался режиму!

Разим
20 мая 2022 в 09:06

Вот и демократия своего мнения даже нельзя высказать.. свобода слова , когда нажрутся эти политики, за их решения страдают простые люди , гибнуть молодые парни..

Гость
20 мая 2022 в 10:17

Вместо того чтоб ловить бандитов и убийц,наркодилеров! наша полиция ищет лёгкие пути, прийти на концерт и просто повязать.. Достойно! Вот этим можно гордиться?

Мистер АнониМ
20 мая 2022 в 06:10

Браво маэстро! Ты не боишься выразить свое мнение. И за трусость уважают...

гость
20 мая 2022 в 07:12

Руки прочь от Шевчука!!! Матфей 7:16 "По делам их узнаете, кто они.", дела делает ВС России, а дискредитирует Шевчук, где логика?

Гость
20 мая 2022 в 15:17

полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!

Мышь
20 мая 2022 в 19:03

То что он сказал это правда!

Гость
20 мая 2022 в 07:01

Шевчук заработал на концерте не менее 8 лимонов, а штраф- 50 тыс. Хорошо живёт! Зато Медуза, BBC и прочая сволочь теперь по всему ютюбу крутят его дебильное высказывание, книжная достоинство нашего президента! Вот радости то у всяких отморозков! Очень неприятно. Впрочем, что можно было ожидать от Шевчука? На эти концерты, в основном, молодёжь ходит. Хороший воспитатель и просветитель дедушка Юра! На пенсию пора! Хватит воду мутить!

Старый солдат
20 мая 2022 в 07:29

Гостю в 7-12.
Вот именно,что ВС дело делает,а не языком треплет,как все мы(и вы тоже).
Какая "гражданская позиция"?
Чем рискует ? Свободой?
Да нет, мелочью (штраф по сравнению с гонораром__это даже не семечки) .
Зато как рады всякие "дожди"и им подобные.
Пусть теперь Шевчук съездит на Донбасс с концертом.
Хотя теперь ему прямая дорога в Киев,поскакать на Майдане с Макаревичем(жаль, Немцова-покойника взять нельзя). Там такие в почёте.

дододо
19 мая 2022 в 22:21

сам юра музыкант делает ровно то, что призывает не делать. классика жанра.

Гость
19 мая 2022 в 22:47

Хайп за 50 это

я из уфы
19 мая 2022 в 22:54

Как на картинке, тень прямоугольник - правда, др. тень круг тоже правда, а на самом деле цилиндр. Юрий Юлианович бунтарь - рок музыкант, если не будет против какой он Шевчук?
ДДТ сокровище русской культуры. Карамзина из уст Шевчука слушая я телепортиртировался. При всем глубоком уважение и любви к творчеству. Прошу поставить себя на место того кого осуждаете и возможно вы увидите цилиндр, а не круг или прямоугольник.

Егор
20 мая 2022 в 00:55

НЕ поспоришь.

Мистер АнониМ
20 мая 2022 в 06:10

И не за трусость уважают... Браво маэстро!

Фидус
20 мая 2022 в 09:22

😨😰😔Позорище. Как так?

Ровшан
20 мая 2022 в 00:34

Сбитый летчик, выезжает на былом архиве и ещё успевает поучать неокрепшие умы за родину

Старый солдат
20 мая 2022 в 10:07

Гостю ,который меня назвал диванным политиком.
Своё мнение имеешь?
Ну так выскажи.
А я преподам урок арифметики:
Среднюю цену билета многим на 10 000 (к-во зрителей)
Отнимаем 50 000 (штраф)
Сколько осталось?
Вот тебе цена смелости и патриотизма.
А была бы статья с уголовкой,смелости на порядок поубавилось бы.
А так __благодарность ему за высказывания.
От всего Евросоюза. Встал в один ряд с Собчак и прочими.

егрегор
19 мая 2022 в 23:00

предатель шевчук, что тут скажешь