СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции Башкирии объяснили, почему составили протокол на Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
19 мая 2022 в 18:04

Юрий совершенно прав! Родина- именно бабушка, нищая бабушка на вокзале, а не то, что смачно целуют с утра до вечера чиновники всех мастей. И это его высказывание- самый настоящий гражданский подвиг. Он не уехал за границу, не заткнулся в страхе, а ездит по стране и говорит, что думает.

19 мая 2022 в 17:35

Шевчук лицо официальное. Люди его слушают и каждое его высказывание должно быть обдуманным. В наше неспокойное время высказывать негативное что то об операции и об армии в целом является нарушением. Я думаю во время ВОВ за такую неосторожность могли поставить к стенке. Одним словом плеваться НЕХОРОШО. А правильно, не правильно решили власти России, решать не нам. Оценку даст время, когда перейдет из настоящего в историю.

Гость
19 мая 2022 в 20:49

А что не так он сказал? Он сказал как есть.

Гость
20 мая 2022 в 15:06

полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!

Гость
19 мая 2022 в 18:28

Высказался бы однозначно в поддержку никто бы не пришел ?? плюрализм мнений!! У нас два мнения - общепринятое и неправильное ,,, Печально

яха
20 мая 2022 в 16:02

Смелый человек, молодец! Шевчук - ты лучший!!!

Лимонадный Джо
19 мая 2022 в 17:52

Опять уфимские блюстители закона опозорятся на весь мир.Этого еще не хватала.

коренной Уфимец
19 мая 2022 в 18:02

Молодец Шевчук !!!!

Гость
19 мая 2022 в 17:53

Вот тебе и свобода мысли в России...

Единомышленник
19 мая 2022 в 18:32

Молодец Шевчук,его поступок -пример для остальных,а те кто тут в комментариях приплели сюда Югославию,Ирак,Донбасс,с мозгами не все впрорядке или кишка тонка чтоб сказать правду,а Шевчук не побоялся.

Гость
19 мая 2022 в 18:33

Шевчук - настоящий гражданин нашей страны!

Гость
19 мая 2022 в 18:02

А в итоге быдломасса, её много, побеждает. Зачем думать, жрать надо.

ЯмЫ
19 мая 2022 в 18:20

Юрий Шевчук лучший !!!

челн
19 мая 2022 в 17:37

Шевчук молодец!!! В Уфе это Zомбобесие не пройдёт!!!

Гость
19 мая 2022 в 17:58

Молодец, гость в 17.56! Полностью согласна!

а почему в петербург?
19 мая 2022 в 22:24

потому что суд там свой, прикормленный?

Луарвик.
19 мая 2022 в 18:31

Всё правильно сказал, и за себя, и за всех, кто молчит.

Гость
19 мая 2022 в 18:08

А мне не понравился концерт, я его даже не досмотрел и ушёл с супругой, хотя его творчество слушаю лет 25. А то, что между песнями разговоры с политическим уклоном...., я пришёл слушать песни, музыку, а не это!
То что он высказывает свое мнение, его право, но не к месту, а моё право послушать песни, музыку, ну вы меня поняли....

Гость
19 мая 2022 в 17:56

Шевчук не молодец, а пытается из себя выдавить патриота, не получается. Если ты против всего, то сиди в Питере и не колеси по стране. Страшно, ведь страна быстро тебя забудет, да и деньги нужны. Хорошо в Уфе выступать, а ты попробуй в Донбасс приехать, слабо. Нацисты нравятся, деньги привлекают, а когда надо сплотиться и не дать уничтожить Родину, это тоже слабо. Самое главное, что полное отсутствие понимания ситуации и исторической памяти, ведет к оголтелому отрицанию операции, да....., а может что то еще???? Стыдно за Шевчука!!!!

Рин
19 мая 2022 в 19:11

суд должен рассмотреть его ходатайство и передать материалы админдела по месту жительства в С-Пт

Гость
19 мая 2022 в 20:28

удивляет что не понимают что в этой операции нет правых и справедливых. там г... воюет с другими г... руками народов

гога
19 мая 2022 в 21:17

упоротых кровожадных ватников не более 30%, просто в эту эпоху отрицательной генетической селекции в России они везде на виду и в фаворе.

Гость
19 мая 2022 в 19:11

В полиции силовики из фильма "Супер братья Марио" объяснили, почему составили протокол на Шевчука.

Гость
19 мая 2022 в 19:37

Шевчук подствил Хабирова по-крупному! )))

ZOV
21 мая 2022 в 07:22

Что-то я уже очень давно не видел нищих бабушек с картошкой на вокзале??? Шевчук как обычно пронес какой-то бред со сцены. Альцгеймер походу не дремлет. Так то его давно уже противно слушать на концертах. ЧСВ такое, что нам не дотянуться. В последний раз от него тошнило на Чартовой дюжине в 2010, он был хедлайнером, играл какую-то херню, нес очередную ересь, народ его освистал даже, многие кричали, чтоб валил со сцены, благо потом больше не портил концерт....

Гость
22 мая 2022 в 10:37

27,56 ты умница, история все поставит на свои места

Ника 54
28 мая 2022 в 01:43

По-моему, нельзя превращать концерты в политические манифестации. Тем более, что и сам Шевчук признаёт, что среди его поклонников люди разных убеждений. Только противники взглядов Шевчука не могут свою точку зрения донести: они же не на сцене. И сколько можно говорить о нищих старушках! Где вы их видите? Все получают пенсии, да ещё внукам подарки делают. Я тоже пенсионерка и тоже картошку продаю: потому что много уродилось, при чём здесь нищета?

Василий Сырвачев
19 мая 2022 в 17:43

Судить подлеца и посадить в тюрягу!

Гость
20 июня 2022 в 21:57

Хоть кто-то процетируйте,что Шевчук сказал.

Патриот
19 мая 2022 в 18:11

Как певец он классный,а как патриот...лучше помолчим.

19 мая 2022 в 18:14

Не ну да они эти Шевчук ,Макаревич,Гребеньщиков....и.т.д. прословляють тех кто бомбил Югославию ,Домбас ,Ирак ...и.т.д. и считают себя этакими петриотами и готовы лебизить перед европэйцами и амэриканцами хая свою страну и народ России выставляя себя истинным патриотом

ЯмЫ
19 мая 2022 в 18:31

всех заткнуть не получится!!! Россия будет свободной!!!

Гость
19 мая 2022 в 18:40

На власть вякнул,а бабушкой прикрылся.На пол года популярность обеспечена.Можно бухать за здоровье бабушки!

Гость
19 мая 2022 в 19:09

Мы все помним историю. К сожалению, складывалось так, всегда было противостояние против России. Нам нужно сохранить нашу общую Россию, сплотиться во имя Родины.

Гость
19 мая 2022 в 18:03

поддерживаю гостя 17-56

Митяй
19 мая 2022 в 18:27

Крайне непрофессионально , - беседовать надо "до", а не "после" ...

мимокрокодил
20 мая 2022 в 11:25

Надо наказывать и тех кто предоставляет площадку таким персонажам.

Ром
21 мая 2022 в 18:41

Судя по всему надо НАТО мусолить и им летать зад. Бред. Всю свою жизнь слушаю его творчество. И сейчас слушаю его вещи. Разочарование что такое отколол. Там пацаны гибнут чтоб мы могли свободно есть пить.фашизм надо искоренить.