Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Место депутата жирнее: рассказываем, как за год поменялись доходы бывшего главного гаишника Башкирии Динара Гильмутдинова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Правду не ждите..
24 апр 2022 в 21:26

этот Хитросделанный динарик не просто "покинул пост", а очень быстро сбежал в Госдуру, как только стали арестовывать всех его замов. Уже через месяц после бегства появилось его объявление о продаже элитного коттеджа в 8 Марта аж за 88 миллионов.

Ямы
25 апр 2022 в 11:51

его ещё не посадили что-ли

Аделина
25 апр 2022 в 13:08

Разумеется,ну для чего нужен региональный депутат в лице этого хитренького Динара Гильмутдинова???Понятно по каким понятиям и по какому определению он попал в Госдуму.Столько лет работать,иметь несколько недвижимостей,да и место "хлебное".Если следователи знают о его "деяниях" на должности главы ГИБДД РБ,значит надо начатое дело довести до конца т.е.расследовать.При его нахождении на посту ГИБДД РБ порядка не было.Взяточничество процветало.Подумать только,насколько он изворотлив,даже о семейном положении солгал.Интересно знает ли о его делах Глава РБ Хабиров Р.Ф???

Трутень
25 апр 2022 в 15:34

Только в нашей стране войти в состав комитета по безопасности и противодействию коррупции может человек, ведомство которого не просто погрязло, но и прогремело на всю Россию, в этой самой коррупции. Если он не смог навести порядок в министерстве, то уж чего от него еще ждать?

Гость
24 апр 2022 в 21:44

Не вижу необходимости иметь региональных депутатов, нет выхлопа.

Гость
24 апр 2022 в 22:10

Хороший имидж длдя Госдумы России...

Гость
25 апр 2022 в 09:31

Как не стыдно писать про него, что он "народный избранник"? А вот то, что он в антикоррупционном комитете, это правильно. Ну, кто лучше него знает всё эти схемы?

Не гость.
25 апр 2022 в 12:55

Все равно что ссать против ветра.

Гость
25 апр 2022 в 14:08

Вся страна знала наших гаишников, поэтому у нас
такой порядок на дорогах. И не тронут, друзей много. А вообще зачем нам столько депутатов? Зарплата рабочего около 30 тыс., а отсидев 1 месяц в кресле, ни за что не отвечая -125тыс.

25 апр 2022 в 20:25

Какая зарплата депутатов Госдумы РФ в 2022 году в месяц и сколько получают их иностранные коллеги
В соответствии с Федеральным бюджетом на 2022 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 20 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц.

Источник: Какая зарплата депутатов Госдумы РФ в 2022 году в месяц и сколько получают их иностранные коллеги сайт bs-life.ru

25 апр 2022 в 20:32

Официальный оклад депутата Государственной думы по меркам Москвы невелик. Он составляет всего около 85 тысяч рублей. Такие данные были опубликованы на сайте Государственной думы в 2018 году. Однако благодаря различным премиям и надбавкам, которые предусмотрены для депутатов, средняя зарплата в Думе намного выше. Официально эта сумма нигде не прописана, так как суммы у каждого депутата разные, но, анализируя декларации доходов, можно сделать вывод, что депутаты зарабатывают 450–500 тысяч.

Вера
24 апр 2022 в 22:23

Где все комментарии?

Фархад
24 апр 2022 в 21:08

262 тысячи в месяц для такой должности не так уж много.

Гость
24 апр 2022 в 21:24

да за столько лет . .

Госцирк
24 апр 2022 в 21:22

125000 в месяц

Наиль
25 апр 2022 в 21:46

Как всегда-бред, большего и не ожидал...

Человек
26 апр 2022 в 21:21

Друзья мои ,а воз и ныне там,да и рыбка с гнильцой...

Гостюхин
27 апр 2022 в 15:10

Маладесссс

Гость
29 апр 2022 в 19:27

Навернул на себя еще и международные санкции. Из огня да в полымя!

роза
30 апр 2022 в 08:47

быстро перестроился господин гильмутдинов, рыба гниет сголовы,подчинные без ведома начальника не могут совершит дела такие, нету совести улюдей все покупается и продается!!

То самый
1 мая 2022 в 07:55

Таких граждан судить только в разговорах будут, а истинную правду именно правду о нем официально раскроют после получения им земельного участка размером 1*2 метра, если конечно не засекретят в целях безопасности

Гость