перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Башкирии собрался в Иран

22 апреля 2022, 15:11
Ковер-самолет там придумали,поедет за чертежами
Гость
21 апреля 2022, 17:54
Бабкина нашла замену иностранным брендам косметики Народная артистка Надежда Бабкина уверена, что Россия не будет испытывать дефицит, в том числе и косметики, несмотря на уход западных компаний. Фото: ТАСС По словам певицы, россияне всегда могут вспомнить, как жили их предки. «Не беда. Мы раньше вообще — чем пользовались? Свеколкой щеки намазали, угольком брови подвели…» — отметила Надежда Бабкина Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 апреля 2022, 18:01
Эти румянцы на её щеках прекрасны.
Гость
21 апреля 2022, 22:29
Фархад, то- то она намазана свеколкой и угольком!!! А зачем тогда пластику делала? Ну и мазалась бы … всё равно лучше не станет!
Гость
21 апреля 2022, 23:17
Гость
21 апреля 2022, 23:17
Эти румянцы на её щеках прекрасны.
Это комплимент, а не насмешка.
Гость
21 апреля 2022, 17:55
«Китай, Иран, Узбекистан, Казахстан, возможно, КНДР могли бы с нами сыграть. Надеемся, что разрешат». Директор РФС о товарищеских матчах сборных. Директор РФС надеется, что сборные России смогут сыграть с Китаем, Ираном и КНДР. «Ждем от УЕФА отсечек для участия в официальных международных турнирах
Гость
21 апреля 2022, 17:59
Игра - "синий волк"?
Гость
21 апреля 2022, 18:35
Ну теперь финиками завалят Башкирию ,ну и другими экзотическими фруктами
Гость
21 апреля 2022, 19:19
🐈Кот, держи карман шире! фмников и так полно.
Гость
21 апреля 2022, 20:40
Не получается стать гражданином Израиля???😁😁😁😁
Гость
21 апреля 2022, 20:47
Есть этническая группа евреев-ирани. Не слышал про таких?
Гость
21 апреля 2022, 22:53
Позагарать решили,погулять, отдохнуть! денюшки потратить, видимо скучно стало.... Никто и не заметит, что они здесь или там, толку ноль! Но бюджет опять убытки понесёт! Не жизнь а малина
Гость
22 апреля 2022, 09:10
Не завидуй
Гость
21 апреля 2022, 17:35
Жду нового рецепта плова
Гость
21 апреля 2022, 17:53
теперь наши друзья мировые изгои🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2022, 18:20
Хуситы в Йемене выразили готовность покупать у России пшеницу за рубли За рубли готово покупать пшеницу у России правящее на севере Йемена движение "Ансар Алла" (хуситы). Об этом пишет РИА "Новости".
Гость
21 апреля 2022, 19:52
Мы у Ирана отобрали первое место по санкциям. Хабиров поехал извиняться возможно?
Гость
21 апреля 2022, 20:02
Может так понравится что там и останется.
Гость
21 апреля 2022, 20:27
Вот такие члены партии Путина и позорят!
Гость
21 апреля 2022, 20:49
А Талгат никуда не собрался. Он на речку Мось за водицей ключевой.
Гость
21 апреля 2022, 21:03
На ПМЖ или просто недвижимость прикупить?
Гость
21 апреля 2022, 21:52
Иран - дружественная нам страна.
Гость
22 апреля 2022, 22:16
Может там и останется?))Молимся,братья!))
Гость
22 апреля 2022, 22:40
"Нефть в обмен на продовольствие"?.А потом в Пхеньян,проникнуться идеями великого Чучхе?.