перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Игнорируют даже пустяковые штрафы: депутаты Курултая Башкирии годами не платят по долгам. Узнали, за кем охотятся приставы

13 апреля 2022, 08:54
Слуги народа🤷‍♂️
Гость
13 апреля 2022, 08:49
Назаров за уши притянут. Видимо пропустил штраф, такое часто бывает. Да и ССП позорники 500 с карты/счета списать не могут.
Гость
13 апреля 2022, 13:36
Непонятно,как приставы щепетильно относятся к высокопоставленным должникам? Кажется,что проще__ списать с кредитной или зарплатной карты. Касается штрафов по ГИБДД. Списали,и он сразу вспомнит про нарушение ПДД. Можно и самому это делать,зайдя на сайт "Штрафы ГИБДД" или *Росштрафы". Кстати,если не желали вовремя заплатить в половинном размере,по судебному решению платится в двойном,да ещё сбор от приставов,минимум 1000. Проверено лично. А то ,что на.запросы не отвечают__это уже в порядке вещей: они там,на другом уровне уже никого не видят и не слышат. Кто они и кто мы?
Гость
13 апреля 2022, 10:02
Это все ужасно!
Гость
13 апреля 2022, 10:16
Гость, да что ужасного? Ну забыл. Все люди
Гость
13 апреля 2022, 13:52
Гость
13 апреля 2022, 13:52
Гость, да что ужасного? Ну забыл. Все люди
Гость,, но не все жулики как твои коллеги.
Гость
13 апреля 2022, 22:39
Гость
13 апреля 2022, 22:39
Гость,, но не все жулики как твои коллеги.
гость, ты и меня и всех утомил со своими жуликами! Везде пишешь и оскорбляешь
14 апреля 2022, 03:21
Шалтай-Балтай Курултай....
Гость
13 апреля 2022, 08:56
У простых холопов деньги сразу со всех счётов снимают. А этим можно всё.
Гость
13 апреля 2022, 09:29
Так было,есть и будет!
Гость
13 апреля 2022, 13:51
Гость
13 апреля 2022, 13:51
Так было,есть и будет!
Фархад, в путинской россии
Гость
13 апреля 2022, 08:37
зато нас пенсионеров до копейки заставляют платить ,арестуя наши карточки .могут по несколько раз снимать.
Гость
13 апреля 2022, 22:40
Надя, ты за всех пенсионеров тонн пиши! Я тебя не просил и не уполномочивал заявлять «НАС»! Не ворчи!
Гость
13 апреля 2022, 15:40
А говорили что депутаты бизнесом не занимаются...Хоть долги платили с такими зарплатами из бюджета
Гость
13 апреля 2022, 19:36
Какие довольные лица! Вместо идти на фронт они здесь жируют.
Гость
14 апреля 2022, 10:02
Подскажите депутатам, что есть такое приложение (и сайт) Госуслуги. Там все задолженности по штрафам и налогам видно. Может не знают люди...
Гость
20 апреля 2022, 10:19
У слуг народа не должно быть долгов! В чем проблема, найти не можете что ли их? Почему слуги народа богаче, чем народ?
Гость
13 апреля 2022, 09:47
Убрать их с депутатов.
Гость
13 апреля 2022, 10:05
Не тебе решать
Гость
13 апреля 2022, 13:51
Гость
13 апреля 2022, 13:51
Не тебе решать
Гость, а кому? Обаме?