Высокопоставленным чиновникам Башкирии вручили награды за помощь ДНР и ЛНР. Среди них скандальный экс-глава Ишимбайского района
28 марта 2022, 12:55
Гость
28 марта 2022, 14:40
я понимаю если из своего кармана собрали гуманитарку, а так из бюджета взяли. И за это граммоту. Оригинально. Молодцы, герои, патриоты.
Гость
28 марта 2022, 16:50
У нас только так.Скажи спасибо, что не обворовали.А может чуточку было?
Гость
28 марта 2022, 16:59
Мы не забыли,Мы помним Куштау!!!
Гость
28 марта 2022, 13:40
Да, настоящие патриоты! Только что-то сразу вспоминаются слова известного журналиста Невзорова:
"...- Вот мне всегда было интересно, почему, собственно говоря, патриотизм и воровство так тесно спаяны? Потому что опыт нам показывает, что именно самые пламенные патриоты одновременно являются и самыми бесстыжими ворами. И не замечать этой связи, в общем, уже абсолютно невозможно. Фактически понятие «патриот» уже сегодня в России означает «вор». Откуда такая зависимость? Я думаю, что воровство в России – это признак такой сопричастности к огромным богатствам страны..."
конец цитаты
Гость
28 марта 2022, 14:10
Кто такой невзоров,какую пользу стране принес,кроме бла бла?
Гость
28 марта 2022, 20:09
Гость
28 марта 2022, 14:10
Кто такой невзоров,какую пользу стране принес,кроме бла бла?
Патриот, а от тебя какая польза??? Тоже- « бла- бла». Нет???
Гость
28 марта 2022, 20:10
Гость
28 марта 2022, 14:10
Кто такой невзоров,какую пользу стране принес,кроме бла бла?
Патриот, он журналист, не обязан "приносить пользу" ! а вот ты лизоблюд какую пользу приносишь?
Гость
28 марта 2022, 13:16
Настоящие патриоты.
Гость
28 марта 2022, 16:12
Гость, для Нюрнберга?
Гость
28 марта 2022, 16:48
Этот Ишимбаевский глава уж больно драчун. Его надо отправить на (запрещенное слово), пусть там покажет себя.
Гость
28 марта 2022, 13:13
Готовый список для наложения санкций со стороны Запада.
Гость
28 марта 2022, 14:02
Это называется термином "разделить ответственность". За красивую жизнь вчера нужно платить сегодня, завтра и послезавтра!
Гость
28 марта 2022, 16:35
Пропиаридись, ...
Гость