Мэр Уфы Ратмир Мавлиев посвятил клип Радию Хабирову
20 марта 2022, 14:00
Гость
20 марта 2022, 14:32
Пожелаю Главе Республики побольше вникать в экономику региона, заниматься контролем производственных процессов, напрямую работать с руководителями крупных бизнес-проектов, бороться за экологию и поменьше заниматься песнями, плясками, фестивалями и прочей ерундой. Не то время наступило.
Гость
20 марта 2022, 14:39
Хе,у него теперь вон 15 замов-помощников вот пусть и думают и доложат,когда Он "свободен" ото всего.И не надо спать своем кабинете ДОМА.
Гость
20 марта 2022, 15:18
Гость
20 марта 2022, 14:39
Хе,у него теперь вон 15 замов-помощников вот пусть и думают и доложат,когда Он "свободен" ото всего.И не надо спать своем кабинете ДОМА.
Видать плохие замы. Экономика региона стремительно ухудшается, а помощники рапортуют о повышении индекса промпроизводства. 🤧🙄🙄
Гость
20 марта 2022, 18:48
Отдыхать человек тоже должен.
Гость
20 марта 2022, 14:15
не перевелись еще шестерки
Гость
20 марта 2022, 17:38
Убогий,закусывать надо.
Гость
20 марта 2022, 20:04
Гость
20 марта 2022, 17:38
Убогий,закусывать надо.
Кто о чем, ну а ты о выпивке. Кому что ближе.
Гость
20 марта 2022, 20:32
Гость
20 марта 2022, 20:04
Кто о чем, ну а ты о выпивке. Кому что ближе.
С какого аула?
Гость
20 марта 2022, 15:21
Радий Фаритович, пора экономикой заниматься. А вы все празднуете и празднуете. Шашлык-машлык, плов, песни.... Пора начинать работать по-серьёзному. Цены летят вверх с космической скоростью, бумага подорожала до 2000 рублей за пачку. Лекарств многих уже в аптеках нет. А у вас все праздник.
Гость
20 марта 2022, 15:32
Туалетная бумага?
Гость
20 марта 2022, 15:32
Не Он же виноват-Он пока занять.Да и вообще по этим вопросам не Ему-а Его Заму по снабжению.Как вон в свое время был такой Нуриев. За хорошую работу-кормления Москвы=забрали Его туда,в 1978 годы.
Гость
20 марта 2022, 18:00
Гость
20 марта 2022, 15:32
Не Он же виноват-Он пока занять.Да и вообще по этим вопросам не Ему-а Его Заму по снабжению.Как вон в свое время был такой Нуриев. За хорошую работу-кормления Москвы=забрали Его туда,в 1978 годы.
Конечно же он занят, праздников же много. Все надо достойно отпраздновать, а работать некогда.
Гость
20 марта 2022, 16:35
Боюсь уже уфимские новости смотреть. То шашлык с пловом, то семена свёклы покупаем за границей, то повышение зарплаты чинушам, теперь клип( ах, нет, клип уже был с главами регионов)
Гость
20 марта 2022, 17:39
Не смотри,иди работать.
Гость
20 марта 2022, 20:09
Гость
20 марта 2022, 17:39
Не смотри,иди работать.
Вжился в роль, привык приказывать, а сам то когда начнёшь работать, а не штаны протирать в кабинете?
Гость
20 марта 2022, 20:34
Гость
20 марта 2022, 20:09
Вжился в роль, привык приказывать, а сам то когда начнёшь работать, а не штаны протирать в кабинете?
Работать твоя участь.
Гость
20 марта 2022, 16:10
За что же не боясь греха
Кукушка хвалит петуха...
Гость
20 марта 2022, 19:36
А снег так и лежит.
Гость
20 марта 2022, 20:50
За назначение!))
Гость
20 марта 2022, 21:53
Гость
20 марта 2022, 19:36
А снег так и лежит.
Лопату в руки и вперед!
Гость
20 марта 2022, 14:16
Мавлиев все еще подхалимничает,хотя Он ЕМУ по возрасти сыном годится.
Гость
20 марта 2022, 15:28
Гость, да уж! Подлизон отменный!!!
Гость
20 марта 2022, 19:35
Будет большим лизуном и лакеем.А Уфу превратит в помойку.Все данные для этого есть.
ЧТО Я МОГУ ПОЖЕЛАТЬ ! ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ; А НЕ КРЕМЛЁМ !!!
Гость
20 марта 2022, 20:50
Тогда он из кресла вылетит!))
Гость
20 марта 2022, 18:14
Фу, мерзость! А что разве Хабиров бесплатное питание сделал? Мне кажется это заслуга Путина. А снимать такие клипы в такое время очень не дальновидно. Ну вы поняли посыл да 😀😀😀. Тут главное это стать ближе к главе. Фу-фу-фу мерзость. Позор.
Гость
20 марта 2022, 18:29
Ты что полезного сделал?
Гость
20 марта 2022, 19:55
Гость
20 марта 2022, 18:29
Ты что полезного сделал?
Учителя учат, врачи лечат, строители строят...., а что ты полезного сделал чиновник???
Гость
20 марта 2022, 20:04
Гость
20 марта 2022, 19:55
Учителя учат, врачи лечат, строители строят...., а что ты полезного сделал чиновник???
Законы для вас надо издавать.
Гость
20 марта 2022, 16:16
С днём рождения, Радий Фаритович! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! На всех не угодишь. Но Уфа с каждым днем становится краше.
Гость
20 марта 2022, 17:55
Да-да, краше. То снег по колено, то сплошная ледянка на тротуарах как на катке.
Гость
20 марта 2022, 18:07
Стаи бродячих собак по всей Уфе бегают и снежная каша во всех дворах - куда ещё краше.
Гость
20 марта 2022, 18:27
Гость
20 марта 2022, 17:55
Да-да, краше. То снег по колено, то сплошная ледянка на тротуарах как на катке.
Иди песком посыпь умник!
Гость
20 марта 2022, 18:09
ну рэпчик то такой популизский вышел, а прогиб защитан, не пора ли перестать проматывать средства из федерального бюджета на всякие развлекухи в такое тяжелое время
Гость
20 марта 2022, 18:39
Твое мнение никто не спрашивал
Гость
20 марта 2022, 20:02
Гость
20 марта 2022, 18:39
Твое мнение никто не спрашивал
А твоё кто спрашивал?
Гость
20 марта 2022, 20:39
Гость
20 марта 2022, 20:02
А твоё кто спрашивал?
Езжай домой
Гость
20 марта 2022, 14:05
С ДР! Счастья,удачи,богатства и долгих лет жизни!
Гость
20 марта 2022, 14:23
Гость, богатство?куда ещё то?зазвездится
Гость
20 марта 2022, 15:05
Гость, а ты Подхалим!!! У него богатства и так не сметный край.
Гость
20 марта 2022, 15:09
Гость, а ты подхалим!!!
Гость
20 марта 2022, 14:14
Теперь ваще весело заживём! Новый МЕР тоже любитель песен и плясок.
Гость
20 марта 2022, 19:38
А потом заплачем.Зачем нам такой мэр?
Гость
20 марта 2022, 20:13
Гость
20 марта 2022, 19:38
А потом заплачем.Зачем нам такой мэр?
Вот именно не МЭР,а МЕР.
Гость
20 марта 2022, 16:08
Вы бы лучше республику в состояние привели. Полная разруха началась после Рахимова. Коррупция, налоги, дороги
Гость
20 марта 2022, 16:27
Ты чо полезного для республики сделал?
Гость
20 марта 2022, 20:17
Гость
20 марта 2022, 16:27
Ты чо полезного для республики сделал?
А ты???
Гость
20 марта 2022, 21:00
Гость
20 марта 2022, 20:17
А ты???
Езжай в аул
Гость
20 марта 2022, 15:02
Это те же авторы, которые ему якобы прощальный клип от народа сделали?
Гость
20 марта 2022, 23:39
нет, новых нашел 😁
Гость
20 марта 2022, 17:58
Чуть не разогнал всех местных Застройщиков, транспортную реформу провалил, сейчас вместо интенсивной работы по сдерживанию цен и ликвидации дефицитых позиций (в том числе по лекарствам) , ударился в песни, шашлыки и пловы. Человек- праздник.
Гость
20 марта 2022, 15:57
Разочарован новым мэром после такого!А ведь было доверие...
Может просто не по той стезе пошёл, поэт-репер потерян будет.
Гость
21 марта 2022, 08:04
встречают по одёжке, остальное уже и так понятно...
Гость
20 марта 2022, 17:00
Сам богатеет и округа, а народ как жил бедно так и живет бедно, еще ему и пляски с песнями впаривают. Строит каркасные щитовые госпитали за миллиарды вместо производств новых и чешет наглую чушь, в первый год одни угрозы на заседаниях, призывы застрелиться . Кадровая политика вообще отдельный вопрос для служб и органов....
Гость
20 марта 2022, 17:41
Чо ты сделал полезного для республики?
Гость
20 марта 2022, 18:11
Гость
20 марта 2022, 17:41
Чо ты сделал полезного для республики?
Чиновник заволновался. Пойми, что простой народ каждый день создаёт своим трудом товарную продукцию. И на наши налоги ты существуешь бюджетник, при этом зарплата у вас постоянно индексируется.
Гость
20 марта 2022, 18:28
Гость
20 марта 2022, 18:11
Чиновник заволновался. Пойми, что простой народ каждый день создаёт своим трудом товарную продукцию. И на наши налоги ты существуешь бюджетник, при этом зарплата у вас постоянно индексируется.
И будет индексироваться! А ты помолчи лучше и иди работать.
Гость
20 марта 2022, 21:06
Желаю хабирову 59ти летие отмечать где угодно,только подальше от нашей республики!))Москва,Австрия-без разницы))
Гость
20 марта 2022, 21:26
Республика не твоя иди пей потихоньку и помалкивай.
Гость
21 марта 2022, 08:10
Гость
20 марта 2022, 21:26
Республика не твоя иди пей потихоньку и помалкивай.
уважаемый, ты же видишь, что твои попытки сделать из черного белое, не увенчаются успехом, как бы ты не старался...
Гость
21 марта 2022, 15:21
Гость
20 марта 2022, 21:26
Республика не твоя иди пей потихоньку и помалкивай.
Гость,я написал НАША!Глаза разуй!))
Гость
20 марта 2022, 19:56
Этот мальчик в погоне за властью и деньгами совсем не представляет, куда он влез и что с ним будет. А пока заслуживает только презрение!
Гость
20 марта 2022, 20:05
Ты че самый умный и мудрый политик?
Гость
21 марта 2022, 15:22
Гость,мальчик годик поворует и свалит!))
Гость
20 марта 2022, 14:09
И всё и все Поздравление с Днем Рождения на Русском языке-как то не то,после Рождения на свет Он начал Разговаривать на своем Родном Языке.И это некогда и не забывается и не у кого.❤️❤️❤️
Андрей, Зря В.Путина ТАМ оскорбил(на кладбище))-уберите и забудьте.Тем более,,война--.
Гость
20 марта 2022, 19:35
Нет хороших слов для него. Глава, который бьёт свой народ... Ему не простят ни Куш-Тау, ни Кармаскалы. Все дело времени. У нас все хозяева, кроме коренного народа....
Гость
21 марта 2022, 15:24
Ага!))Весь курултай-Ивановы,Петровы и Сидоровы!))Ни одного коренного!))
Гость
20 марта 2022, 20:28
У нас в республике самые высокие тарифы на отопление. И Хабиров ничего не сделал, чтобы их понизить. Ходит на цырлах перед этим БашРТС. Поэтому пожелаю нашему Главе региона наконец-то подумать о нуждах народа. Нельзя думать только о своей карьере, только о том как выслужиться перед вышестоящим начальством.
Гость
20 марта 2022, 21:04
Твоя химчистка налоги платит?
Гость
20 марта 2022, 17:18
За что? Кукушка.....
Гость
20 марта 2022, 17:50
Дольщики ага мы уже 8 лет ждём и толка нету
Гость
20 марта 2022, 18:12
Больше работайте на благо республики!!!!
Гость
20 марта 2022, 19:44
Дааа, уж. Видать с пелёнок его приручили угождать. Он не перещеголчл А. Мирзоева, которые улицы "ПОДМЕТАЛ"
Гость
20 марта 2022, 20:26
Вот не поленился и прочитал все и начиная кто писал"честь дня Рождения,,,и все Ваше комментарий.Да и ничего путного не написали что в голове что в хвосте- О нем.А этот молодой пацан,которого Он сунул Главой г.Уфы вообще шестерить и шестерить-подхалимничает.
Гость
20 марта 2022, 14:11
От всей души желаю лично.Чтоб как домашнему коту.Тебе всегда жилось отлично.и на работе и в быту!
Гость
20 марта 2022, 14:13
Не-не.Он тоже переживал о свои семьи,а теперь вот о Войне.Ну а так трудится пару лет, ну а потом шашлыки-мясо жарить на своем личном саду вместе с Тимур=Батыром.
Гость
20 марта 2022, 18:25
А разве коты работают, они и мышей не ловят, плов едят
Гость
20 марта 2022, 18:49
Гость
20 марта 2022, 18:25
А разве коты работают, они и мышей не ловят, плов едят
Кумыса перепил?
Гость
20 марта 2022, 16:04
С Днём рождения Хабирова! Неудачники и нытики, сидите молча! Я его уважаю и ценю. Столько, сколько сделано в республике при нём, не было сделано никогда. Мост, ковидные госпитали, онкодиспансер, кардиоцентр, маршрутки, Восточный выезд и Кашкадан будут... Здоровья Вам, сил и процветания!
Гость
20 марта 2022, 16:27
Правильно про них Хабиров сказал- Недо.... Дальше сами знаете.
Гость
20 марта 2022, 17:54
Гость
20 марта 2022, 16:27
Правильно про них Хабиров сказал- Недо.... Дальше сами знаете.
Лизнул смачно.
Гость
20 марта 2022, 18:06
Много у него достижений: снег по колено, стаи озлобленных бродячих собак в каждом населённом пункте, включая столицу Уфу, ужасная транспортная реформа, самые высокие тарифы на отопление, ухудшение экологии, отсутствие семян перед посевной, космический рост цен, то-ли ещё будет. Увы.
Гость
21 марта 2022, 07:11
Вместо того чтоб клипами заниматься проехал бы лучше по городу посмотрел что творится! Снега горы грязи тоже! В скором времени все это растает и вот тогда начнут в очередной раз руками разводить и говорить что это не бездействуют чиновники а природа……
Гость
21 марта 2022, 11:05
А субботники на что? А пока иди,снег надо чистить.
Гость
21 марта 2022, 23:10
Гость
21 марта 2022, 11:05
А субботники на что? А пока иди,снег надо чистить.
Сам иди
Гость
21 марта 2022, 08:43
Хабиров теперь просто обязан дать ему заслуженного артиста! 😁 и отправить в тайланд!
Гость
21 марта 2022, 11:08
В Таиланд один певец уже забил.А ему дать путевку на чукотку.
Гость
21 марта 2022, 19:26
Гость
21 марта 2022, 11:08
В Таиланд один певец уже забил.А ему дать путевку на чукотку.
Да просто на....!))
Гость
20 марта 2022, 16:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ РАДИЙ ФАРИТОВИЧ!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ПОПУТНОГО ВЕТРА,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВСЕМ ВЕТРАМ НАЗЛО БУДЬТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПАТРИОТОМ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ И УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН!-ПОТОМКИ ВАС НЕ ЗАБУДУТ!ВСЕ ДОЛЖНО ГЛАЗ РАДОВАТЬ И ПОВЫШАТЬСЯ ЗАРПЛАТА И СНИЖАТЬСЯ БЕЗРАБОТИЦА,НУЖНО УВЕЛИЧИВАТЬ ОБОРОТ КАПИТАЛА,СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ И БЛАГОПРИЯТНУЮ НАЛОГОВУЮ СРЕДУ!-И ТОГДА МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭКОНОМИКУ КАК В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ!МЫ ВОЗЛАГАЕМ НА ВАС БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ!МЫ МОЖЕМ!АЛГА БАШКОРТОСТАНЫМ!
Гость
20 марта 2022, 20:35
Гость, О каком патриотизме говорите?
Гость
20 марта 2022, 20:38
Гость, какие Эмираты, что вы несёте?
Гость
20 марта 2022, 20:59
Вот лизнул по взрослому!))Большими буквами!)))
Гость
20 марта 2022, 22:19
Даже противно все эти поздравления
Гость
20 марта 2022, 22:33
Тебя никто не поздравляет?
Гость
21 марта 2022, 09:19
Транспорт плохо ходит, в магазинах сахара нет, гололёд на тротуарах, а они песни поют.
Гость
21 марта 2022, 11:12
Они же зомбированные,ничего не соображают.Радуются сегодня, а завтра поплачут.
Гость
21 марта 2022, 14:53
Хотел бы спросить мэра:"А что,мелодичное что-нибудь сочинить слабо было? Почему многие бормотание с присказкой "О,йе" называют песней?
Зачем же опускаться до примитива?
Гость
21 марта 2022, 23:12
Ё - ё
Гость
20 марта 2022, 17:45
Радий Фаритович!С днем рождения!Желаем Вам невероятного везенья.любви,здоровья,успехов,искреннего смеха и бодрости души и тела!
Гость
20 марта 2022, 23:27
И скорейшего отъезда!Навсегда!
Гость
21 марта 2022, 03:32
,,ну и берегите Сына и жену.
Гость
21 марта 2022, 15:28
Гость
20 марта 2022, 23:27
И скорейшего отъезда!Навсегда!
В Австрию!))В Австрию!))
Гость
20 марта 2022, 17:02
Не надо-Не надо--э,да-А,не надо печалится,вся жизнь впереди-Вся жизнь в переди,,надейся и ЖДИ.
❤️❤️❤️😁😁😁😁
Гость
20 марта 2022, 21:08
По человечески: поздравляем с днём рождения. Пожелание здоровья и успехов в работе, а есть над чем работать, работать...
Гость
21 марта 2022, 07:41
занимался бы уборкой снега и благоустройством города и остальными его проблемами.. а оно дифирамбы поет своему господину
Гость
21 марта 2022, 08:39
Еще одни музыкант с клипами во власти. Никогда не было, и вот опять
Гость
21 марта 2022, 11:28
Вчера вычитал новость,что завод "Прогресс"попал под снос .Освобождают для очередных человрейников.Вот Вам и безработица.
Гость
21 марта 2022, 12:28
Вспомните Крылова:
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку
Гость
21 марта 2022, 14:57
Ну вот, ещё один практически готовый советник по культуре.
Можно подавать заявление на прибавку к основному окладу за совмещение.
Гость
21 марта 2022, 15:20
Когда раздадите уфимцам утеплённые сапоги? Раз за 100 лет сделайте приятное горожанам за их налоги ,если доконали уборку Уфы - господа из мерии к вам вопрос ,хватит праздновать и заседать - пора работать!
Гость
21 марта 2022, 16:50