Комментарии к публикации «В Уфе глава района устроил банкет в Театре оперы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Лимонадный Джо
18 мар 2022 в 22:43

Товарищи! Мне только что позвонили из компетентных органов и намекнули, что я за свои комментарии могу загреметь до 10 лет.
У всех кого обидел прошу прощения. Все свои гадости беру назад.

коренной житель Уфы
18 мар 2022 в 19:20

Наглядный пример прогнившей зажравшейся власти: когда одни жертвуют своими молодыми жизнями во имя России, другие жирные морды веселятся и за счет России набивают свои бездонные животы.

Сагит
18 мар 2022 в 18:42

В дни когда хороним участников спецоперации на Украине недопустимо устраивать подобные пиршества. Журналистам спасибо: надо освещать подобные инценденты. Чиновников должно отличать трудолюбие и скромность, а у нас наоборот - коррупция и чревоугодие.

Лилия
19 мар 2022 в 17:52

Он устроил банкет для работников ЖКХ в честь их профессионального праздника. Среди награждённых были водители, слесари, дворники

Гость
19 мар 2022 в 08:07

Собрали ветеранов ЖКХ, наградили, организовали стол что в этом плохого? Не свой же он юбилей отмечает.

пенсионер
19 мар 2022 в 08:17

Все правильно сделали. Ветеранов нельзя забывать.

Гость
19 мар 2022 в 14:26

Так то он глава хороший, плохо не скажу

Гость
19 мар 2022 в 15:56

Илвир Мадгатович человек дела и нет нужды доказывать это. Дай Бог ему здоровья и терпения в это не простое время. Хейтерам предлогам не брызгать слюной и жёлчью а пойти поработать на благо страны и республики.

Ринат
18 мар 2022 в 19:53

У Нас есть глава,если он таким является должен навести порядок.В чём я сильно сомневаюсь...

Маша
18 мар 2022 в 21:44

Хабиров на это даже внимание не обратит. Ему пофиг,что там гибнут наши люди. Ему пофиг,что у людей упал доход. Ему пофиг,что дорожают или пропадают товары в магазинах. Ему вообще все пофиг! Главное усидеть ы свокм кресле!

Лимонадный Джо🧃
18 мар 2022 в 18:50

Хабирову и Мавлиеву надо обратить на него внимание.

Гость
18 мар 2022 в 19:08

Признал что допустил оплошность позволив сфотографироваться...судя его логике надо было не фоткаться...Может банкета не надо было,жкх может и праздник,но территории плохо соответствуют стандартам

Татьяна
20 мар 2022 в 08:46

А почему в театре? Там люди к искусству приобщаются, а не пьют и едят. Для этого есть рестораны...

Гость
18 мар 2022 в 19:48

всегда найдутся антихристы которые устроят пир во время чумы

Гость
18 мар 2022 в 21:28

Это - пир во время чумы!!! Молодые ребята гибнут, а у нас гулянка в театре и развлекаловка на площади! И у тех и у других- довольные лица! Как будто и нет никаких погибших и несчастных ! Это , я считаю, плевок в души скорбящих! Позор!!!

18 мар 2022 в 20:02

Пожилые люди, ветераны ЖКХ, стоят, а глава восседает вальяжно в кресле...

Лимонадный Джо🧃
18 мар 2022 в 19:26

Всё нормально!,А нищеброды идите снег чистить .

Уфимец
18 мар 2022 в 21:18

"Крымчане и севастопольцы поступили правильно, когда поставили жесткий барьер на пути неонацистов и крайних националистов. Потому что то, что происходило на других территориях и происходит до сих пор, лучшее тому подтверждение".
Владимир Путин 18.03.2022

Гвоздь
18 мар 2022 в 21:19

Уже десятки лет одно и то же пишите, навальный ваш в тюрьме, кто-то его пытается вытащить.. диванные комментаторы

Уфимец
18 мар 2022 в 23:20

Время проверяет нас! Вся шелуха схлынет. Плечом к плечу, спина к спине. За память о наших предках. Россия вперед!

Сталин
19 мар 2022 в 08:02

Надо это донести до Путина. А там решат, что с ними будет

Гость
18 мар 2022 в 19:55

"Спасибо" Кировскому УЖХ, перед подъездом снег чистый лежал, утоптанный - сначала засыпали г..ом, которое они песком называют, потом засыпали Бионордом. В итоге перед подъездом каша, в подъезде черная грязь. Лучше бы вас не было, Кировский УЖХ!

Гость
18 мар 2022 в 20:54

Гнать его в три шеи, в отставку! И зама его, Самигуллина, по ЖКХ. Превратили центр Уфы в помойку.

Гость
18 мар 2022 в 22:52

Если бы увидели эту статью в кремле може и последовало наказание а внутри региона прокатит без последствий.

Гость
19 мар 2022 в 09:42

А ,что девочек не позвали? Вообще было бы 👍

Djon
19 мар 2022 в 22:43

Башкортостан самая коррумпированная страна в мире,люди! Будьте людьми Вы же люди ради Вас мы живём!

Гость
19 мар 2022 в 23:08

Они ведь трудятся не покладая рук, все "для блага народа". Вопрос: Где блага у народа?. Что вообще для них народ?, а если народа ,простых, обычных людей не; будет, что делать то будете?, как жить???

Старый солдат.
20 мар 2022 в 22:19

Чествование ветеранов__это хорошо.
Но как спрашивал управдом Бунша в комедии Гайдая:" За чей счёт банкет?"
Ощущение от этой мерзости одно__ под это действо сами налопались от пуза.
Сколько стоила аренда и всё застолье?
А нельзя было в своём кругу собрать ветеранов,отличившихся в работе,поощрить их премиями,ценными подарками,грамотами,в конце концов?
Выходит, поощрили начальники в первую очередь себя
Вспомнить бы,как чиновники лишались своих кресел за фразы про "макарошки" и "государство вам ничего не должно".
Или последнее в Уфе __про то,как стыдно жить в такой стране.
Может,и этому пора на порог указать,не дожидаясь команды сверху?

Гость
18 мар 2022 в 22:26

Люстрировать такого главу района!

Лимонадный Джо🧃
19 мар 2022 в 17:39

Я тоже хочу покушать на халяву

Аллуся
18 мар 2022 в 19:37

Красиво жить не запретишь, похоже их не волнуют проблемы митинга.

Кислый
18 мар 2022 в 22:35

Сотрудники администрации Кировского района г. Уфы! А вы чего притихли? Почему не выскажетесь о своем руководителе? Или сыкливо?
Долой такого руководителя! Пусть идет в дворники.

Гость
18 мар 2022 в 22:43

Кировский ЖКХ! Где уборка дворовых территорий ?Где "все для людей "?Когда перестаньте отбваровывать плательщиков ЖКХ?

гость
19 мар 2022 в 13:08

Лучше по территории Кировского района проехался и увидел действительную картину бездействия МБу Кировского района по уборки с улиц района. 😐

Гафаров Рустем Рауфович
19 мар 2022 в 15:12

У нас так принято. Любим мы покушать за чужой счет

Налогоплательщик
19 мар 2022 в 18:15

"Пир во время чумы"

Гость
19 мар 2022 в 19:54

Мамлееву стоило бы внимательно присмотреться к своему окружению. С такими мерзавцами (другого названия нет) далеко не уедешь

Альберт
19 мар 2022 в 21:15

Бессовестный, позор вам.

Альберт
20 мар 2022 в 02:42

Нужно и другим районам провести банкет. Поселенцы деньжат подкинут, если не хватит. А вообще то в Уфе всё нормуль, как была завалена грязным снегом в 90-ые, так воз и не вывозится. Спиливают здоровые деревья, а больные и засохшие стоят, пока жильцы не дадут заявку - за свой счёт. Администрированные денежки пилят и пилят, а опилки для народа.

Житель.
20 мар 2022 в 10:58

С таким залетом можно сразу в отставку , без права занимать руководящие должности. Интересно как новый мэр отнесётся к этому ,, пиру ,, ? И за чей счёт банкет ?

Гость
20 мар 2022 в 11:48

Гнать надо с работы сытый голодного не поймёт

ГалимовАК
20 мар 2022 в 16:37

Вот такие они байскобабайские лица современности. Дворников по ходу обобрали

аниса.
21 мар 2022 в 08:56

как братки девяностых............

Гость
21 мар 2022 в 13:51

А вообще, чем тратить огромные деньги на торжества, лучше выделить хотя бы комнаты сотрудникам ЖЭУ, оформив в их собственность. Не начальникам, а тем кто трудятся у нас во дворах. Когда мы все еще спим они уже работают не покладая рук, чтобы мы с утра пораньше шли по чищенным дорогам, а не утопали в снегу. Руками гребут лопатами снег огромные территории.

Старый солдат.
21 мар 2022 в 14:23

День работника ЖКХ.
Это праздник какого уровня:
федерального,муниципального,городского или районного?
Почему- то про другие образования нет информации__то ли решили,что не ко времени,то ли что другое...
Откуда у Кировского района деньги на банкет? Лучше всех поработали,или по "сусекам наскребли"?
Шеф очень опечален,что информация утекла,даже заболемши,не смог объяснить,"...откуда деньги,Зин?"
Вывод такой: "Дерьмом" быть можно,а говорить об этом, почему-то нельзя.

Добавить комментарий
21 мар 2022 в 15:28

Скромное обаяние буржуазии.

роман
21 мар 2022 в 16:17

Пир во время чумы . Попал чинуша .

гость
22 мар 2022 в 16:28

Дедушки повеселились 😁 Особенно по центру как на троне сидят, ну ч тож жизнь удалась видимо , только за чей счет банкет и роскошная жизнь. Прокуратура обратите внимание пожалуйста