Мэр Уфы Ратмир Мавлиев заявил, что хочет работать в «команде молодых ребят». Сейчас в руководящем составе мэрии таких нет
18 марта 2022, 12:10
Гость
20 марта 2022, 21:42
Вот если мэр Уфы поспособствует снижению высоченных тарифов на отопление, тогда он будет чего-то стоить. Можно и зауважать. А пока реальных дел нет. Не дело начинать работу с уличных холодильников. И предпринимателям от этого плохо, и жители города летом в жару прохладную водичку не попьют.
Это значит людей с возрастом он дискриминирует? Я верно понимаю?
Гость
19 марта 2022, 16:16
Дебилизм, вообще то при назначении на должности на первом месте должна быть компетентность кандидата, а не пол, возраст, национальность, цвет уржи волос глаз и т.ж.и т.п. Между прочим такие заявления противоречат не только здравому смыслу, но и Конституции.
Лимонадный Джо🧃, тихо шифером шурша крыша едет не спеша….
Гость
19 марта 2022, 20:00
Ты в одиночной палате?))
Гость
19 марта 2022, 10:47
интересный акцент, в команде "руководящих", должна команда работающих быть, а на одного рАба- 7 прорабов и все с нехиловыми зарплатами, не считая всех остальных льгот...
Гость
19 марта 2022, 08:38
Возьмите меня!! Умею красиво обещать и красивые отчеты составлять!
Гость
18 марта 2022, 20:28
Скоро уже школьников в чиновники брать будут, лишь бы "свои" были. А что - с 14 лет работать разрешается.... На полставочки самое то.
Гость
18 марта 2022, 20:21
При Ельцыне тоже появилась предприимчатая молодёжь, результат не заставил себя долго ждать.
Гость
18 марта 2022, 19:54
Приехали. Молодёжь на руководящие посты! Рукой водить? А работать эффективно смогут только те, кто имеет знания, опыт, навыки и коммуникабельность. Видим уже молодёжь в министерствах республики- Корона прилипла, а ума мало.
Гость
18 марта 2022, 19:45
Результаты дел засидевшихся на теплых местах не внушают надежды на улучшение,нужно молодых приводить и делать перестановки.Хуже врядли может быть...Лучше кот в мешке-чем волк в овечьей шкуре...
Гость
19 марта 2022, 10:40
а молодые с какой целью садятся в кресла, не с корыстной ли, повысить свое благосостояние?
Гость
18 марта 2022, 19:40
Борец с уличными холодильниками набирает свою команду для зачистки города.... Нужны свои, уже проверенные в Нефтекамске, люди.
Гость
18 марта 2022, 19:34
Конечно надо своих, чтобы дела крутить и шито-крыто было.
Гость
18 марта 2022, 19:33
А как же сплав молодости и опыта. А совет старейшин? Похоже опять переделка Уфы начнётся (взгляд молодых), надеюсь что работа для молодых будет, а не поём и пляшем. Как с ценами на продукты, товары, транспорт? Пока сплошное повышение.
Гость
18 марта 2022, 15:56
Видно"учетиля"были плохие.Обычно у людей в зрелом возрасте опыт ,а молодеж у них учится.Но этот решил на своих ошибках учиться похоже.
Гость
18 марта 2022, 17:50
Гость, на нас
Гость
18 марта 2022, 14:29
Ты работать когда начнешь??? Пока ты-НИКТО!!
Гость
18 марта 2022, 14:16
Р. Мавлиеву всего навсего 32 года.Он еще и жизнь не видел,а все еще туда же.В таких должностях должны работать в возрасти в 35-55 лет и имеющие стаж работы начиная с нижнего ступенька и до высшего среднего ступенька.Он ведь (Р.Мавлиев) даже и в Российской Армии не служил и не имеет понятие О Защите Башкортостана и РФ.Мы против к таких и к таким должностям,рано еще.А вообще Главу Башкортостана надо было думать с Головой,а не,,поняли,,.И у Нас Семь районов в городе Уфе и надо было выбирать Главой Города Уфы из Семи районов города Уфы.И все Они опытные и уже прошли все "проверки" от жители своих районов.А этот еще и не знает районы города Уфы и где Они находятся.Так что,время пока есть-изменит план работы у Главы Башкортостана да и Госсобрания Башкортостана о должности Главы Города.
Ага, но устраивает показушные выборы=конкурс...#ВСЁКАКВСЕГДА....😜
Гость
18 марта 2022, 14:16
Наберёт друзей с Нефтика и Уфа станет провинцией-провинцией.
Гость
18 марта 2022, 14:15
Среди компьютерных жуликов в основном молодежь моложе 32. Наверное среди таких хочет работать.
Гость
18 марта 2022, 14:09
молодчина,гони всё прогнившее и тухлое.наведи порядок в этом городе, а потом и в республике.
Гость
19 марта 2022, 10:38
не обольщайся, таких как ты в первую очередь турнут...кому нужны выпячивающиеся...
Гость
19 марта 2022, 10:42
повылазили тролли...
Гость
18 марта 2022, 14:08
Гадалке не ходи! теперь грековских в шею, набирать "Мавлиевских"
Гость
18 марта 2022, 13:20
Так вот что мешало ему начать работать уже сейчас!
Гость
18 марта 2022, 13:10
Сам, за счёт отца вылез, теперь свое мнение заимел, работать надо, а не болтать.
Гость
18 марта 2022, 12:52
Слезай приехали! Командировочные сели на денежные потоки Уфы Аула, с
совсеми последствиями для жителей-налогоплательщиков,кроме болтающихся квартирантов из -за пределов славного города !
Гость
18 марта 2022, 12:46
смотри ремень возьмут
Гость
18 марта 2022, 12:44
Нужен сплав опыта и молодости.
Гость
18 марта 2022, 12:49
Лимонадный Джо🧃, и не иметь совесть.
Гость
18 марта 2022, 12:58
Гость
18 марта 2022, 12:49
Лимонадный Джо🧃, и не иметь совесть.
Опять не в тему ляпнул.
Гость
18 марта 2022, 13:03
Гость
18 марта 2022, 12:58
Опять не в тему ляпнул.
Лимонадный Джо🧃, зато ты ляпаешь только в тему лизоблюдства власти
Гость
18 марта 2022, 12:37
Полностью поддерживаю !
Гость
18 марта 2022, 12:33
Чтобы идти на госслужбу, нужно набраться житейского опыта,т.е.пройти практику с низов, причем по разным направлениям, а уже потом идти и руководить другими, набирать команду грамотную и компетентную.,а не делать упор на возраст. Тем более,что уж тут греха таить,нынешняя молодежь в основном без опыта и достаточных знаний,но с большими амбициями.
Гость
18 марта 2022, 14:12
Гость, и с большим желанием больших денег!
Гость
18 марта 2022, 14:26
,,да и все от других "деревень".А Нам надо своего-Уфимского и опытного. Радийджан Хабирджан Фариджан Улы сильно ошибается.
Гость
18 марта 2022, 12:26
И что, где там старики? Я уж подумала что по 60-70 лет. Самому 32,выглядит старше. Молодёжь блин
Гость
20 марта 2022, 00:35
Жрать надо меньше ,вот и был бы моложе .А то боровок !
Гость
18 марта 2022, 12:15
Правильно!))С детсадов набирай!))Им по шоколадке,остальное себе в карман!))Они и в С.К.не напишут-не умеют!))А подписывать научишь!))
Достижения
Свой среди своих