Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не замечал его активности»: коллеги рассказали о деятельности Динара Гильмутдинова в Госдуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
5 фев 2022 в 10:43

А чего ему суетится?

Альберт
5 фев 2022 в 10:43

Не приятные ощущения возникают когда видишь человека. который руководил 16 лет республиканским ГИБДД в роли законодателя при котором настолько сильно расцвела коррупция в подразделениях гибдд.

Гость
5 фев 2022 в 16:02

Отзовись хоть один, кто голосовал за него на выборах! Посмотреть на такого сильно хочется!!!!

Штаммов
5 фев 2022 в 10:18

Ильдуска пока в прятки играет, тоже места ждёт , скоро и его выберут

амир
5 фев 2022 в 19:17

Самое главное залез вовремя в броню! теперь можна и НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ!

Гость
5 фев 2022 в 09:37

Никто ничего и не скажет- там все такие.

Ольга
5 фев 2022 в 11:28

А там все такие!

Гасым
5 фев 2022 в 19:16

Сам живу в Салавате, не знаю ни однаго человека, кто бы голасовал за Гильмутдинова.

Гость
5 фев 2022 в 15:19

казалось бы причем тут путин и его 20 летняя вертикаль власти...

Гость
5 фев 2022 в 15:27

В Украине порода КОЗЛОВ есть, они капусту и иные травы не кушают если их в ОГОРОД или САД.. и только СЕНАЖ и комбикорм. Поэтому биологи сами удивлены, смогли улучшить породу.

гость
5 фев 2022 в 12:08

Вы хоть что пишите, ему уже это все по барабану .Он уже в Госдуме...

🐈Кот
5 фев 2022 в 12:22

Правосудие не избежно .

Гульнара
5 фев 2022 в 13:10

Там таких, которые сидят по 5 лет и заново переизбираются и ни слова не произносят много, а мы платим им зарплату, ладно хоть тупые указы не придумывают

Сергей
5 фев 2022 в 15:19

Козла пустили в огород!
И удивляется народ,
Что в огороде снова пусто!
Сожрал опять козел "капусту"...

Гость
5 фев 2022 в 15:25

Сейчас ему надо О СОРМ и пакете Яровой помнить.Поэтому лучше тихо и мирно работать. А если тренькать,то можно через верных людей, достать дешевые телефон 90 годов и симку на бичару оформленную. Перетер и сломал симку и сотик сжег и так каждый раз и тот с кем БОТАЕТ тоже самое левый сотик и симку,то тогда 100% не смогут СОРМ. Помнить о стенах с ушами и не ботать ЛИШНЕГО. Пример всем в назидании сенатор ИЗМЕСТЬЕВ часто кричал и ботал о МЕдведеве и иных лицах и стены это УСЛЫШАЛИ и где сейчас,а он на ПЖ сидить и будет до смерти тама на ПЖ, а виноват в том,чтор ПРОТИВ ботал и думал он БОГ с деньгами своими!

Олег
5 фев 2022 в 21:51

Вы просто Гильмутдинова не там ищите)).. Он не в Государственной Думе заседает,а каждый день трется в кофейне Максиме на Ленина со своим бизнес партнером Фантомом Батыровым.Там его ищите,каждый день бизнес обсуждают))

SSs
6 фев 2022 в 00:38

ЕСЛИ У ЗАМА ЗОЛОТОЙ У НЕГО ИЗ ПЛАТИНЫ

Муллакукаев
6 фев 2022 в 10:40

Родственник Рахимова и честный человек ???

гость
6 фев 2022 в 14:40

Для вида Он купил машину и дорогую,а у его Сына в Москве машина еще подороже,в кредит.А что,чем Они хуже от других москолятов в Думе и почти все Они из Украины.Из-за этого и шум-гам Русские с Хохлами в Киеве.Жители в Украине дружны,а Власть воюет между собой.

Сабит
6 фев 2022 в 19:12

Гильмутдинов после успешных выборов пока еще летает в облаках.В социальных сетях везде он знакомить своих избирателей с удачными фотографий природы где он бывает,пишет о встречах с интересными по его мнению людей и иногда показывает ранее принятые без его участия законы...Я ему несколько раз обращался с просьбой решить вопрос по ремонту объездной дороги районного центра Толбазы(а не по личному вопросу) и вот до сих пор не ответа не привета...Сразу видно,что товарищ выдвинул себя в кандидаты не в целях службы населения...

Гость
5 фев 2022 в 16:11

К примеру мы с нашего района все за него отдали ГОЛОСА, лучше СВОй, чем варяг.К лету у нас знаем 6 ФАПов новых и с 5 машин скорой помощи и все благодаря ему это будет.Также парни кто не могли найти работу, при его УМНОМ совете все поступили работать в МВД и ФСИН и сейчас все служать и говорять нашли свое призвание.