СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
19 янв 2022 в 14:21

На вряд ли это так. Такие решения проходят кучу согласований. Один он такие вопросы не решает. Так что дело тут в другом.

гость
19 янв 2022 в 13:43

В Башкоростане в таких должностях должны быть коренные жители Башкортостана ,те.Башкиры да и честные и не доносчики друг на друга и хорошо знающие читать и писать Башкирского Языка.Ну и Родившиеся в городе Уфе.😜😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:20

Очередной застроечный трюк.

Гость
19 янв 2022 в 14:46

Теперь будет работать пожизненным каменщиком на строительстве А-кафе.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 20:26

Чистяков подсидел выходит Муслимова.
опять хотят "иванизации" Башкортостана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:45

Кошмар апа творится в мерии!Кто честно творит ,планирует,им покоя нет,доводят до увольнения!!!

Затылков
19 янв 2022 в 13:56

Главное, чтобы новый кандидат непреклонно продолжал курс на точечные застройки! Больше высоток! и чтоб парковочных мест поменьше!

Уфимский Гэнг Бэнг
19 янв 2022 в 15:09

Ни Сарапулова и Чистяков не отзовут разрешение на строительство на месте А-кафе, при назначении их на вновь освободившееся кресло.

19 янв 2022 в 15:49

И этот Чистяков разбирается в архитектуре? У нас только ветеринары людей не лечат,....

Гостьввхл
19 янв 2022 в 16:00

Когда мы и Вы чинуши во власти перестанем раздавать разрешения за взятки

Гость
19 янв 2022 в 17:43

А разрешение по армавирской улице дали незаконно где выше 6 этажей строить нельзя!-хотят,чтоб с жильцам дом рухнул?!-тогда это будет ЧП не башкортостанского, а российского масштаба!Правильно Глава РБ Хабиров Радий Фаритович этот беспридел вовремя остановил, а эти Вершинины строители опять козни строительные строят-возможно они являются аффилированными лицами каких-то политиканов-интриганов!-однозначно,но факт!

Гость
19 янв 2022 в 18:33

Вообще то,за такое сажать нужно,а не отпускать "по собственному желанию"!

Гость
19 янв 2022 в 18:48

Денег взял столько, что хватит внукам. Типичное поведение чиновников

Гость.
19 янв 2022 в 19:53

Строит дома в Уфе,как обычно со времен РСФСР-разрешение из Москвы.Вы это прекрасно знаете.Все Земли Башкортостана и за всеми Землями Башкортостана командуют воры в Законе в Москве,да и вспоминаете сколько Земли забрали для того,что бы построит Завод в сторону Шакшы,какой то Турку.А ведь так и Там построили стекловолокно.

Анатолий
19 янв 2022 в 20:49

скорее всего не стали выносить мусор из избы,а по тихому попросили уйти, да бы не наводить тень на плетень,потому как такие приоритеты строительства в парковой зоне за просто так не получают.

Гость
19 янв 2022 в 21:05

Зачем читать и писать по башкирски должны чиновники? Это уже перебор, получается только выходцы из районов, имеют преимущество. И что это дает. Честность и порядочность от того не зависит.

Гость
19 янв 2022 в 21:11

ФСБ и МВД провести ОРМ и ОРД. Поднять все записи телефонных переговоров. Найти факт подкупа за получения разрешения А-Кафе

Гость
19 янв 2022 в 21:20

Молчит, а должен сказать сколько за это?

Антижид
19 янв 2022 в 22:36

А кто будет сидеть в тюрьме то непонятно !? Олимпик Парк тоже разрушили, деревья в Парке Гафури порубили, выдали разрешение на стройку за Экватором в Парке Якутова . Тот кто это сделал получил деньги взятку от строителей и должен сесть в тюрьму теперь. Кто его прикрывает тоже за решетку. Вам никто не даст Уфу разрушать и разворовывать. Все будете сидеть в тюрьме

00001
20 янв 2022 в 07:23

Давно известно, пролез один из аула, и весь аул за собой тащит. А такие посты как у гостя вполне тянут на статью УК, разжигание национальной розни. Хватит уже малахаем лисьим размахивать 21 век надворе.

Гость
20 янв 2022 в 11:53

Какая разница кто там будет или зять бывшего мэра или приближенные фирмачи? Кажется уже давно администрация превратилась в тусовку по интересам

Сергей.
20 янв 2022 в 16:27

Господа из нацменьшинств ( посчитайте процент башкир по республике,только не так ,как хотят чиновники,а по-честному,не подгребая под себя татар).
Не надо выпячивать себя,придавая себе исключительность.
А то становитесь похожи на ЛГБТ и пр.секс-меньшинства.Ведите себя достойно и сдержанно.
Читайте историю образования БАССР.

Ильдар
20 янв 2022 в 20:22

Одного зама уволили, сделают двух)))