СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
17 янв 2022 в 16:17

Знакомая история . Ну тут - как решит суд )), да и на срок исковой давности нужно посмотреть ))

уфимец
17 янв 2022 в 15:35

Ну тут я полностью поддерживаю Хабирова!Пусть разберутся,если много нахапал рахимовский дружок,то возврат части имущества в бюджет никому вреда не принесет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 15:42

Крепостных бы еще. Душ сто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 20:37

Спасибо Чубайсу и иже с ним за право приватизировать все и вся!

Гость
17 янв 2022 в 15:50

Ну успехов пожелаем, посмотрим после вас что останется, время покажет.

🐈Кот
17 янв 2022 в 16:25

За хищение в особо крупном размере сажать обязательно надо таких "товарищей" которые нам не товарищи

Аскат
17 янв 2022 в 16:57

Земля принадлежит народу, а он пользуясь властью втихоря нахапал. Чтобы образовалась 1мм чернозема надо ждать 10000лет,а 20см- 2млн.лет. Пусть он подумает и вернёт эти земли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 22:55

Главное, чтобы эти земли( после того, как отберут) стали вновь для сельхоз.назначения, а не куплены каким-нибудь агрохолдингом для ещё худшего использования. Не зря же обратили внимание на эти земли.

Гость
18 янв 2022 в 05:48

Когда то выращивали до Исхакова брендовый «Иглинский лук». Жизнь кипела. Остаются только хорошие воспоминания…

Гость
17 янв 2022 в 18:06

В Иглино за 5 последних дел незаконно переведено из "земель сельхоз-назначения" в ИЖС 2 тыс. га земли. Надо Бастрыкину писать. Еще готово 1 тыс. га на перевод. Тут требуется спец.бригада Бастрыкина! Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин! Фрахтуйте самолет, прилетайте в Уфе человек 30. Садитесь в Иглино. Накопаете на 100 томный уголовный роман

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 18:04

У любого крупного чиновника, начальника, гос/мун. чина, судьи, прокурора и тп найдется огромное количество имущества.
Либо всех проверять, либо никого не трогать.

Альбина
17 янв 2022 в 20:08

Да не ужели, давно пора

Гость
17 янв 2022 в 20:19

А как насчёт главы г.Октябрьского??? Одни слова а реальных дел нет,а как сказал глава страны, где посадки???. А ток как в поговорки получается,а воз и ныне там.

Гость
18 янв 2022 в 08:11

Не дай бог, засеют рапсом, вот тогда беда придёт. Позапрошлом году, после этого рапса в моем саду первый раз не слышно было ни пчёл, ни других полезных насекомых. Бабочки парусники летали, все исчезло. В прошлом году еле-еле что-то стало летать. Рапсовые поля это страшное бедствие для наших садов

Гость
18 янв 2022 в 15:22

А еще пусть расследует как все Дома Быта(ныне всякие там Аструмы и т.д. по цене трехкомнатных квартир) оказались в руках одного человека( оформлено то может быть на кого угодно) товарища Назарова, ну и Р.Ф. явно там при чем.

Гость
19 янв 2022 в 15:07

А ещё пусть проверят земли под охотхозяйствами Ташлы и Ташлы 2,каким образом они перешли в аренду,такие огромные площади

Гуля
14 фев 2022 в 20:41

Давно пора с этими "кулаками" разобраться. У всех сельчан незаконно отобрал паевые земли. Я знаю, что в других районах за использование паевых земель, зерно или сено дают сельчанам. А в Иглинском районе этот бай-ничего. И никаких управ на него нет.

Гость66
17 янв 2022 в 17:46

Да докажет, что его предки дворянами были иди Грамоту от Ивана Грозного на эти земли имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 17:39

Да у него крепостных не одна сотня душ!

гость
17 янв 2022 в 20:02

а супруга работает или работала в верховном суде башкирии

Гость
17 янв 2022 в 20:04

Когда Хабирова из власти пнут, то и его имущество будет поделено, а холуев просто посадят, тем более есть за что (особенно ишимбайских)

гость
17 янв 2022 в 20:06

а супруга Таскира работает или работала в верховном суде башкирии

Обыватель
17 янв 2022 в 21:15

Очередной передел среди небожителей!

Уфимец
18 янв 2022 в 08:54

В сентябре в ютубе был ролик про квартиры Р. Хабирова.

Гость
18 янв 2022 в 10:18

Война кланов.

Гость
18 янв 2022 в 17:11

ха ха . комменты про Аструмы удаляют

Гость
18 янв 2022 в 20:18

видимо Р.Ф. очень не хочет , чтобы кто то знал про Аструмы.... Привет ему от СБ

гость
19 янв 2022 в 23:15

дел других видимо нет как гонятся за тем чего уже нет. Лучше бы что сейчас происходит под носом проверял , а не 40 затертый год. Если там украли уже не найдешь ничего, надо контролировать жестко что сейчас воруют.

Ахат
3 фев 2022 в 21:59

Да,да,пусть проверяют,именно земли Исхакова используются по назначению.А то что отбирали у него на первые земли , сто раз уже перепродали под стоительство .Это уже те ,кто пришёл после него.Вот кого надо проверять.

Ханума
17 янв 2022 в 21:26

Радий Хабиров недавно предложил работать только за уважение … А Исхаков создаёт рабочие места : и зп достойную платит и кормит!
Месть похоже это все… Исхакова все помнят с хорошей стороны, а Хабиров - кем?

ОТВЕТИТЬ