Комментарии к публикации «Из милиции — в депутатское кресло: в Башкирии выбрали нового слугу народа (он тоже из гаишников)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Сергей
13 янв 2022 в 08:46

Народ не обмашешь! Народ всё видит и понимат. Но молчит до поры...

🐈Кот
13 янв 2022 в 06:39

Этот гаишник совсем бедный ,я думаю это временно

Васисуалий
13 янв 2022 в 07:49

Я так думаю у него все ещё впереди

Гость
13 янв 2022 в 10:44

Я не имею отношения к силовикам, но контекст заголовка «новости»раздражает. Трусы найти осталось, наизнанку вывернуть и фото по миллиметрам.

Гость
13 янв 2022 в 12:57

Почему то все фото чиновников за столом. Ещё очки осталось одеть . Как в северной корее.

Гость
13 янв 2022 в 15:28

А че такие тоже бывают

гость
13 янв 2022 в 18:20

Из чеченского плена в думское кресло ,выросшие на бригаде мать вашу ...

Злопамятный
13 янв 2022 в 20:20

История повторяется: ровно 80 лет назад в местную администрацию тоже назначали в первую очередь хорошо себя показавших полицейских из русской полиции.

Гость
13 янв 2022 в 22:53

Органы это как место для отмывания личностей. Скоро будет так: из тюрьмы в органы, затем в депутаты. Главное вовремя соскочить из органов в депутаты, а то мало ли, что то а последнее время часто начали находить у них не законно нажитое

Гость
14 янв 2022 в 17:48

Раньше (в стародавние времена) депутатами становились директора заводов, председатели колхозов, начальники цехов, бригадиры, даже рабочие (станочники, ткачихи там всякие). Много было такого добра. А вот милиционэры - работали. Не стало заводов-фабрик-колхозов. Зато мундиров - пруд пруди. Даже на депутатов хватает.

Ратмир
19 янв 2022 в 11:33

Закончил ВУЗ в 17 лет. В 21 стал инспектором ДПС. Где то ошибка.

Салават Юлаевич
13 янв 2022 в 11:11

Зная Тимура лично, могу охактеризовать его как честного и порядочного человека. Он очень исполнительный, всегда погружается в работу полностью, отдавая все свои силы и возможности на благо людям.
Он молодец!

Гость
13 янв 2022 в 11:04

Не надо всех под одну гребенку, во всех сферах есть нормальные люди