Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Уфы Сергей Греков ответил на сообщения о его возможном увольнении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
30 дек 2021 в 10:20

Весь улий надо менять. А то жужжат а толку нет.

Гость
30 дек 2021 в 10:07

Не слыханно приятный подарок на нг был бы эх

Нона
30 дек 2021 в 10:22

Как показывает практика, вместо уходящего, лучше не приходит))) Как бы не получилось это с 2021😁

Гость
30 дек 2021 в 10:21

И Хабирова вместе с его командой надо отправить в отставку. При нём нам всём плохо стало. Рыба гниёт с головы!

31 дек 2021 в 20:22

Пока администрация региона будет командовать городом, мэр не нужен... ! У мэра связаны руки, работать с оглядкой на белой дом нельзя, толку не будет.

Гость
30 дек 2021 в 09:46

По слухам, министра здравоохранения, тоже скоро уйдут.Самое прикольное, для кого место освобождают....

Ирина
30 дек 2021 в 09:35

Надо отправить в отставку потому что жалобы в то время когда хабирова не была в Башкирии вообще видимо не читались и не реагировал на них, лично ему писала жалобу что не пройти даже около госсовета гора снега лежала и эту гору снега убрали ночью перед приездом хабирова а целую неделю город как партизаны пробирались И вообще не видно мэра глядя на него главы районов тоже стали хуже работать, ему должна быть стыдно Пускай уходит тем более в памяти есть с кем сравнить и наверняка найдутся более молодые и более Энергичные и которые живут в Уфе и знают что такое порядок в городе

Гость
30 дек 2021 в 09:44

Если нет поддержки со стороны руководства региона, а только порицания и выговор да ещё нецензурной бранью (АМарзаева) - это унизительно и не корректно

уфимка
30 дек 2021 в 11:28

городом должҽн управлять хозяйствҽнник,который хорошо знаҽтУфу ,у нас 7 районов؟ вот оттуда надо было искать,выдвигать ,,,но только нҽ бизнҽсмҽна
у
нас

Гость
30 дек 2021 в 10:49

Верните Ялалова, при нем снег зимой вывозился

Гость
31 дек 2021 в 00:40

Что неужели за решётку посадят? Ходьбы ходьбы

гость
30 дек 2021 в 18:20

Главное чтобы Низамова сняли с поста директора МКУ «Управление наружной рекламы и информации". Пусть Шатурой торговать к отцу идет.

Гость
30 дек 2021 в 22:57

Ну так он и не сказал, что неправда- значит слухи подтвердятся

Башкир
30 дек 2021 в 23:05

Не все получается, но Греков должен остаться и работать несмотря ни на что. Горсовет (мэрия), конечно, то еще осиное гнездо, да и от Хабирова никакой помощи... В общем, я за Грекова!

Гость
30 дек 2021 в 23:06

Был на город налёт?
— Нет.
— К нам заходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, город не наш?
— Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.

Гость
1 янв 2022 в 12:42

Ехал греков через реку видит греков в реке рак сунул греков руку в реку рак за руку его цап!

Гость.
30 дек 2021 в 13:30

Раз Сам уходить Сережка Греков-пусть уходить в свои магазины.Ну и потом надо прочистить Администрации города от "мусора" от бездельников и жители города Уфы сами выберут Человека,который родился в Уфе-учился и хорошо знает районы города Уфы и особенно жителей города ну и деревни Уфимского района. Знающий и хорошо понимающий языки - образование-читать и писать,и в основном в Башкортостане три Языка:::Татарча-Башкортча hам Урысча.Ну а так у нас в Башкортостане не менее 135 языков и если что не стоял и молчал,а спорил о своем правоте и доказал свою верность жителям Башкортостана.👍👍👍😎😎😎