29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
3 дек 2021 в 16:59

Почему 6 января ,накануне Рождества нам запрещают купить например вина ? Кто хочет нажраться,то эти показушные запреты не для них.Фанфурики можно купить круглосуточно.

3 дек 2021 в 17:02

Фамфурики начнут пить. Потом умирать. И на чьей это будет совести, догадаться не сложно.

3 дек 2021 в 21:05

Все уважающие себя люди давно "казенку"не пьют,только своё,100% не отравишься и не так сильно болеешь,утром чай попил и в норме

Гость
3 дек 2021 в 17:09

Более насущных проблем в курултае нет как такие запреты вводить. Может ещё ввести запрет на посещение туалета в определённые часы. Как будто заранее нельзя спиртное приобрести кому необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:25

Надо бы не об алкоголе чушь нести, а думать, как остановить рост цен на продукты,. Цены на продукты растут уже не по дням и часам, а уже по минутам,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:13

Примите закон и создайте очереди в магазинах .Больше народу! юольше заражений! Кому надо, все равно купять не смотря на запреты.

Гость
3 дек 2021 в 17:15

с каких-таких снизится спрос на борматуху,наиборот возрастет. Сейчас кто хочет,тот круглосуточно может приобрести. Работу что ли свою показать хотят

Гость
3 дек 2021 в 16:51

Закон и в прошлый раз был чушью , это не ограничения и алкашей они не остановят . Запрещайте если запрещаете , эта вся логика как бы так не обидеть разливайки и сети. Много среди этих товарищей запрещателей не пьющих ?

Гвоздь
3 дек 2021 в 17:29

Как-то смотрел собрание этих глашатаев-курултаев в галстуках. И один изрек в качестве достижения, что в этом году кол-во браков превысило кол-во разводов) Ноу комментс

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
3 дек 2021 в 17:15

А с 17 до 10, это до 10 утра следующего дня?

Гость
3 дек 2021 в 18:19

Бесполезный курултай, решил повысить себе подпорченный рейтинг среди населения

Гость
3 дек 2021 в 18:30

Господи!!!!!! Сколько буржуинов в России развелось. Сколько бесполезных буржуинов!

Гость
3 дек 2021 в 19:11

Когда коту делать нечего, он......

Гость печенег
3 дек 2021 в 18:01

Кто для других законы составляет,Пусть те законы первым соблюдает.Джеффи Чосер.

Гость.
3 дек 2021 в 19:42

А кому надо вино и водка уже не дураки,а купят по ящикам и по разному.Да и потом эти бабушки будут продавать в два-три раза дороже в после 00:00 часов у ЕЛКИ.Ну и бригада Толкача думает себя умнее всех,хе-хе-хе.

Гость
3 дек 2021 в 20:15

А как бюджет пополнять? Надо тогда ввести акциз на фитнЕс

предпенс
4 дек 2021 в 09:04

Разогнать надо этот курултай. И людям станет легче и бюджет целее.

Гость
3 дек 2021 в 19:23

На публику играют.. вт как мы работаем переживаем за нород. Вы бы лучще цены в магазинах посмотрели. Как нород при таких ценх на продукты живут. Какой новый год если в кармане пусто. Спиртные напитки они запретят. Смех. Клоуны

гость
3 дек 2021 в 17:00

русских алкашей только могила исправит, но они и другие народы хотят так же споить.
надо запрещать вообще продажу алкоголя, другого пути нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:39

Лучше бы увеличили штрафы и наказание за контрактную продукцию, чтобы люди не травились и не умирали ( впрочем, о чем это я?)….

Гость
3 дек 2021 в 19:35

Точно

Омм
3 дек 2021 в 21:29

Запретите продажу алкоголя без QR кода!

Гость
3 дек 2021 в 21:39

Ради смеха, сходите к белому дому или курултаю, в последний рабочий день, перед праздниками, там очередь из камрей, крузаков - прут пакетами, явно не кумыс))

Гость
3 дек 2021 в 23:41

Там же написано "розничная торговля" не оптовая. Продавайте оптом "мелкий опт" от 3х бутылок.

Kex
4 дек 2021 в 10:29

Наверно стоит разогнать этот курултай, от них только вред для народа. Сидят и ерунду придумывают. Лучше бы придумали как прийти в магазин и купить не палево, а нормальное вино, водку. Запретите себе лучше себя. Так будет правильней.

Гвоздь
4 дек 2021 в 11:06

Нас - рать, и нам наср...ть

Гость
4 дек 2021 в 19:13

Статистика употребления алкоголя падает и в связи с этим и смертность,так как народ начинает прогзревать и вести здоровый образ жизни!Алкоголь и наркотики-это зависимость!-никогда не будьте зависимы ни от кого и ни от каких обстоятельств!

Гость
4 дек 2021 в 19:11

У людей, понявших качество своего здоровья и её ценность,данная Богом однократно-давно поняли,что алкоголь-это узаконенный наркотик от государства и гарантии качества нет Поэтому каждый выбирает свой путь...

Гость
4 дек 2021 в 22:06

Хабирка вернулся из отпуска и его банда зашевелилась

5 дек 2021 в 02:37

Сухой закон это хорошо, но может вы добавите чего нибудь.

гость
5 дек 2021 в 13:08

Курултай давно уже пьет домашний коньяк (самагон) а магазинный давно уже синтик.тем более вина (барматуха).

гость
5 дек 2021 в 13:16

Меня одно возмущает?. Мы Суверенная Республика в составе России который принимает и издает закон а для чего тогда Курултай? Для того чтобы дублировать закон Р.Ф. ну это же смешно. Если бы он издавал пресматривал закон Р.Ф. тогда дело другое. Дормаеды Госдумы Москвы приняли закон за 5 минут и конвеером по всей России.А где анализ-разработка?

Загрузка...