29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
3 дек 2021 в 08:40

Платите водителям/трактористам нормальную зарплату, и тогда вообще проблем не будет! Платят копейки по современным меркам! Если без выходных работать весь месяц с ночными сменами то зп еле дотянет до 40 000!

Гость
2 дек 2021 в 17:32

Причем тут Хабиров. Город уже давно превратился в большую помойку. Коммунальные службы не работают от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:19

Причина того что город в таком грязнущем состоянии в руководстве, все пришли из периферии, это не коренные жители Уфы, они временщики. Тому пример бывший министр лесного хозяйства Набиуллин Ражап Байгундович из деревни Калу-Айры в Ишимбайском районе. Это такая дыра, где грязи на 100 Уф хватит.

Ольга
2 дек 2021 в 18:02

Плохо, что чистят только для Шефа. Мы. налогоплательщики, как всегда в пятой точке

Руслан
2 дек 2021 в 18:03

Да интересно было бы посмотреть если бы на этой же недели ожидали прилёта Президента России Владимира Владимировича Путина,сам министр ЖКХ взял бы веник и лопату

Олег
2 дек 2021 в 18:32

Кричать можно и матом, можно и морду бить - это был слив скорее специально для народа! Но ведь причина не в этом, а в том, что тем кто убирает улицы платят копейки, их набирают по минимуму, экономят на всем! Вот причина грязи на улицах! А в этом как раз и виновата власть: вместо корпоративов и глянцевых центральных улиц перед большими начальниками надо платить людям за работу и штат набирать, технику закупать! А не орать на публику!😠

Гость
2 дек 2021 в 20:40

материться можно сколько угодно... платить начинайте народу за работу

гость
2 дек 2021 в 18:51

платите нормально иначе нечего не измениться алан выкаблючивается перед господином

Злопамятный
2 дек 2021 в 17:46

Самое главное для убежденного ваксера - это постараться забыть, что успешную борьбу с коронавирусом с помощью QR-кодов организовывают эти же люди. Которые год из года не могут даже нормально убрать снег в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:34

В СССР дворников хватало.Раьотали за жильё,были льготы по квартплате.А что сейчас?!Муж мой 22года отпахал в ЖЭу,получил конуру17кв.м на троих,умер и не какой помощи я не получила.Начальство видите ли бесконечно меняется и никто его не знает.Комнату с 1993года заливает,пятый этаж у нас и ничего добиться невозможно.Рушатся стены и потолки,окна рассыпаются,квартира требует капремонта.Зато,несколько лет назад, снаружи дом подлатали,побелили и досих пор шлют квитанции.Вода у нас идёт с утра с запахом канализации,а к обеду в ней хлорки столько,что хоть противогаз надевай.Хватает наглости требовать плату за услуги коммунальные,судом грозят.Это ещё как посмотреть кто и на кого должен подавать.Банда коммунальщиков совсем обнаглели,плату бесконца повышает,у меня пенсия не резиновая.Я не знаю какую дыру заткнуть в первую очередь.Сердце больное,ноги не ходят,с трудом по квартире, с клюшкой передвигаюсь.Внук сирота под моей опекой, ещё не окреп,нуждается в моей помощи.Хочется знать до каких пор этот беспредел,грабеж,будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 18:12

Мало их крыть. Молодец. Иначе наши люди зачастую не понимают. Подумаешь, нашли "криминал".

Гость
2 дек 2021 в 17:40

Наезжать надо на управление по Благоустройству, это они самосвалами на газоны завозят чернозем, который полностью стекает на асфальт. Ну если хотят, что бы цветы росли пусть удобрения применяют или почву мульчивируют. Но им проще бабах самосавл земли высыпать и загрязнить все улицы Уфы.Господин марзаев, запретите им завозить в Уфу чернозем!

Гость
2 дек 2021 в 19:25

Ну надо же, министр матерится... Вот прям никто у нас кроме министра так не делает

Гость
2 дек 2021 в 19:35

Что больше от Гогемона ожидать.

Гость
2 дек 2021 в 19:47

Этот министр уже давно стал мемом, за какое дело не возьмется, а на выходе всегда получается органическое удобрение для сельского хозяйства.

Гость
2 дек 2021 в 22:01

Это не тот ли горе-министр, которого Хабиров выгнал из правительства. Тогда этот матершинник, кажется был министром транспорта и дорожного строительства? Но с задачей не справился, вот и погнал его глава. Кто он сейчас? Зачем кого то ругает? Он же не министр. Сейчас Хабиров увидит он его пожурит.

Гость
3 дек 2021 в 12:20

Ну да, случайно все попало в сеть, как всегда. Наши "слуги народа" давно считают всех за идиотов. Тупо пиарятся, и все.

ГОСТЬ
4 дек 2021 в 03:17

Я конечно понимаю и поддерживаю негодование, но кто мне объяснит. Почему за всем, что происходит в городе, следит глава региона, министры республики. Почему не мэр и его замы. Что ни новость, везде первые лица республики. Один- Я всех уволю. Другой- Я всех ночью проверю. Создаётся такое впечатление, что глава руководит дворниками и водителями напрямую. Уважаемые. Если Вы не в состоянии организовать рабочий процесс, своё ли место Вы занимаете?

2 дек 2021 в 17:27

Хорошо Хабиров всех напугал. Но в комментариях конечно же будут недовольные в грубой форма высказываться.

гость
3 дек 2021 в 00:46

Поражает что многие пишут о том что, правильно что ругает ита. А не смущает что, почему убирать должны только к приезду кого то?он пуп земли чтоли, то есть убираются для хабирова, а не для того чтобы жителям было комфортно жить и передвигаться по городу. И самое забавное никого не смущает видимо уже, что министр жкх у нас человек, который всю жизнь проработал в налоговой по сути, по читайте его биографию. Он в уфе то не более 2х лет находится, как налоговик может управлять и заведовать сферой жкх в которой никогда не варился. Это я уже не говорю о том что местных людей нет видимо чтобы управлять жкх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:13

Товарищ Шеф, приедьте в мк молодежный, походите через бульвар Хадии Давлетшиной туда-сюда через новые тротуары, особеннего внизу, где Пятерочка

Гость
3 дек 2021 в 18:29

Зачем тратить огромные средства на содержание целого министерства, если сегодня по городу можно передвигаться только на снегоступах?????

Гость.
3 дек 2021 в 19:51

Это не Мирзаев,а вышел на свет погулять А. Мустафин-покойник и увидел,что творится на улицах города Уфы ну и как обычно своим простыми словами "отблагодарил" своих подчиненных за уборку улиц.Ой,Амин.

Гость
4 дек 2021 в 01:29

А когда был Рахимов,не было гасторбайдеров,он не пускал

Фаниль
2 дек 2021 в 18:14

Не только матом пинками надо заставить этих коммунальщиков.

Гость
2 дек 2021 в 19:17

сразу видно - добрый человек, а мог бы и по морде дать

Гость
4 дек 2021 в 01:18

Пока шеф не мотивирует, никто ничего делать не будет. Моральные скрепы россиян только мат активирует.

Загрузка...