СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:45

Интересно, сколько миллионов заплатил за депутатство? И не последнее, конечно, отдал. А с депутатским мандатом он потраченные денежки отобьёт многократно!

Гость
2 ноя 2021 в 07:35

Действительно вам не смешно,подчинённые все воровали брали взятки , а он ну прям "ангелочек"

Рита
2 ноя 2021 в 07:33

Не смешите меня, под носом ОПГ не заметил, а тут собрался с коррупцией бороться

ОТВЕТИТЬ
Фарит
2 ноя 2021 в 07:31

А на квартиру в Москве и элитную иномарку его сын сам наверное заработал, когда учился в МГУ) вам не смешно?

Иршат М.
2 ноя 2021 в 07:45

А кто крышует все пазики Уфы редакция будет разбираться???

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 16:00

Он оказался поумнее и посговорчивее начальника Ставропольского ГИБДД

Гость
2 ноя 2021 в 08:28

Ой прям описали,как настоящего без грешного,кошмар апа!!!Да если бы у него денег не было он бы и в депутаты не попал.Думайте башкой,когда врёте то!!!

123
2 ноя 2021 в 11:59

Грустно как то , что наш главный гаишник ничего особо не имеет . Даже стыдно становится , что наш депутат такой уж совсе без ничего , среди депутатов в Думе . Что она нас жителях республики подумаю , простой народ живет наверно в юртах 🤪

ОТВЕТИТЬ
Ильмар
2 ноя 2021 в 12:27

Ну да, совсем святой. В статусе безработного забирал деньги со своей коррупционной пирамиды. Трудовой договор с управлением МВД давным давно истёк, но безнаказанно носил форму. Даже на телевидении выступал. И со статуса безработного сразу попадает в депутаты Госдумы. Как!?

Паузер
2 ноя 2021 в 11:56

Куда спрятал Шайбакова???Борец с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 09:47

А то все поверили. Не разучились еще сказку писать.Ну прдолжайте в таком духе, далеко пойдем.

Роман
2 ноя 2021 в 10:59

А домик в нуримановском районе ?

Гульнара
2 ноя 2021 в 13:27

Когда он переехал в новую квартиру, то дал команду всем своим подчинённым скинуться ему на новую кухню. Все собрались и скинулись 1млн.руб на новую кухню.

ОТВЕТИТЬ
сочувствующая
2 ноя 2021 в 12:11

За должность, вернее чтобы удержаться в ней, надо было ежегодно доставлятьв Москву 10 млн руб. Поэтому какие 123 тыс?

Гость
2 ноя 2021 в 15:43

А Рейндж-Ровер?))))

🐈Кот
2 ноя 2021 в 08:02

А что поделаешь ,вся политика построена на взятках ,наш кадр не исключение

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:14

Вот он, приемник Путина! Самый честный человек на земле!

Фарит
2 ноя 2021 в 07:30

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

вася
2 ноя 2021 в 08:23

Этот гильмутдинов-от лукавого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rench
2 ноя 2021 в 12:57

Даже обидно,у некоторых золотые унитазы,а у него даже машины нет, зато есть у сына. Элитная иномарка, причем учась в МГУ, видимо стипендия такая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 11:13

Беднушечка, живет в маленькой квартирке, машины и то нет. Скинуться ему на жизнь?

Жан Батист Гренуй
2 ноя 2021 в 12:30

Ха, ха, ха... Посмеялся.

Гость
2 ноя 2021 в 19:55

Это сколько нужно отвалить ресурсов, чтобы "проголосовали" за такое, да и еще от ер?

Иптим
2 ноя 2021 в 07:48

Он самый достойный депутат госдумы, хорошо что свалил с нашей деревни. Я тоже хочу со своим парнем уехать куда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Дина
2 ноя 2021 в 08:45

Уважаемые возмущающиеся комментаторы!) И никто не ощущает сарказма?)))

Фархад
2 ноя 2021 в 11:24

Да да, знаем его как честного гаишника!😁

Гость
2 ноя 2021 в 13:32

По комментариям сразу видно-народ ему верит, не зря многие за него голосовали

Камиль
2 ноя 2021 в 17:01

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Мы конечно верим , надеемся что на новом поприще он будет также честен

Вова Колоколов
3 ноя 2021 в 00:22

Настолько смешно, что хочется плакать.....Неужели они думают, что люди вокруг тупые и ничего не знают...Ведь Шила в мешке не утаишь.... Может быть придёт время, когда все всё узнают.

гость
3 ноя 2021 в 00:42

Как нет? Крузак у него был. С прицепом в Мишкино постоянно ездил

Гость
3 ноя 2021 в 03:38

На троллейбусе ездит походу в элитный посёлок 8 марта!@! Хабиров ему скоро автобус нефас подарит!!!

Да уж.
3 ноя 2021 в 07:24

Может пожалеть его бедолагу.

иван
3 ноя 2021 в 07:31

128 т.р. в месяц главный гаишник республики? те получает меньше чем главрач поликлиники в стерлитамаке? не верю!

Гость
3 ноя 2021 в 09:08

Может быть и так , если всю жизнь на служебных ездит, зачем ему своя. Когда отберут служебные купит Майбах и улетит в Монако жить на накопленные.

Юрий
3 ноя 2021 в 09:18

и так вся страна честных депутатов живёт и о чём можно говорить тогда

Гость
3 ноя 2021 в 09:53

По принятым правилам в МВД его должны привлечь к ответственности за подчинённых. Но ему спокойно дают уйти в гос.думу. Почему он избирался по Стердитамаку? Теперь там святая троица: Качкаев, Ялалов и он. Все нищие. Куда смотрит ФСБ?

Гость
3 ноя 2021 в 14:02

Эту республику не спасти!

Гость
3 ноя 2021 в 14:01

Я ржу не могу, а где же его многомиллионные джипы, а автобусы,взятки? Оказывается бедолагой был! Извините видимо я ошибся!

Александр
3 ноя 2021 в 14:49

У Лужкова помниться тоже по декларации одна квартирка и кож.кепка была.У Гильмутдинова все Гибдд трясут а он скорей под депутатскую неприкосновенность-молодец слжбу понял

2 ноя 2021 в 11:49

По поводу машины. Зачем она ему? У него на протяжении многих лет служебный автомобиль. Покупать машину ради того, что у соседа есть и я куплю, глупо. Основная масса автовладельцев, к стати, так машины и покупают. А в остальном? Я свечку не держал, не знаю. Спасибо за внимание🙂

Аноним
23 дек 2021 в 12:14

Нищий белый пушистый, депутатская неприкосновенность. Хорошо!!! Никто его не тронет🤣🤣🤣

Закир
2 ноя 2021 в 07:39

У нас на нифтихиме выпускают в 25-30минут, охрана чёткая. Насчёт сына Динара, то он умный, сам в МГУ поступил без блата.

ОТВЕТИТЬ
Сабит
2 ноя 2021 в 09:38

Он по всей вероятности очень скрытый человек и это вызвано с целью защиты своих интересов.Ведь до этого сумел скрыть свои истинные левые доходы стараясь жить скромно и вот результат-депутат-=ГД неприкосновенное лицо.В отличии от него его подчиненные свои левые доходы выставили напоказ(жадные но глупые люди) и в итоге прогорели

Пенсионерка
2 ноя 2021 в 12:27

Ой как мне его жалкооооо! Опозорил наш ГАИ!!!!! Почти нищий, но депутат!

Гость
3 ноя 2021 в 00:46

Что самое приятное в либералах? Осознание того, что в из никчемной жизни ничего не поменяется

Гость
3 ноя 2021 в 04:29

Решил садитца на королтай. Не на кипятильник

Понаехавший.
3 ноя 2021 в 05:46

Приятно читать,

Гость
3 ноя 2021 в 11:03

У меня ИП КФХ 6 лет до, кормлю, убираю за коровами. Езжю на Лада Ларгус 2013г выпуска.

Дим
3 ноя 2021 в 15:28

Если делаешь больше,чем воруешь,это все же лучше,чем наоборот.А те кто наоборот,на слив.

Ильдар
3 ноя 2021 в 20:41

Дурдом Едросов в РБ

Вася
3 ноя 2021 в 20:50

Зачем ему машина? Разве машина мерило богатства. Сегодня мерилом богатства чиновников России являются размеры счетов в офшорах, недвижимость в западных странах, яхты и самолеты. Как у него с такими богатствами дела? Вот, что надо бы выяснить. Хотя это могут признать экстремизмом.

атата
4 ноя 2021 в 00:26

а бмв 7 с гос номером 005?

Павел
4 ноя 2021 в 00:26

Как повезло Тимуру и Аделе - у Папы ничего нет ! Мы , как истинные патриоты будем верить в отсутствие коттеджа на 8 Марта и 3х машин . И не в коем случае , нынешний депутат , не связан со скандалами в РЭП ГИБДД . Во время свалил , г.д.

Гость
4 ноя 2021 в 00:46

перебитые вины

Срал на вас
4 ноя 2021 в 00:54

А че он дурак что ли на себя оформить машину🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Или дебилами считаете народ??? 😅😅😅😅😅😅😅 Они на велике катался наверное 😂😂😂😂😂😂

Срал на вас
4 ноя 2021 в 00:56

Ой ой святой человечек вообще не воровал, отец подарил наверное ему все.

ГОСТЬ
4 ноя 2021 в 02:08

То есть он подавал декларацию каждый год, но никто не заметил что у него нет машины? А тут, на тебе, оказывается начальник гаишников и без машины. Стыд то какой. В Татарстане засмеют.

Роман
4 ноя 2021 в 11:03

Ну вовремя сориетировался...

гость
5 ноя 2021 в 00:19

и правда что откуда столько квартир и пр имущества у власти нашей то, и это только то что на поверхности, а сколько в закромах да за бугор ушло

Гость
5 ноя 2021 в 12:58

Каждого бедного и убогого копни, а у него и квартира, и домик, и машина, и четыре жены.

Венера
8 ноя 2021 в 12:45

Зачем ему автомобиль, когда имеются служебные

Роман
24 дек 2021 в 09:07

Поясните пожалуйста, каким образом г-н Гильмутдинов Д.З. оказался ветераном боевых действий, где он воевал? Вроде не афганец, в Чечне не воевал, может успел в Сирии?

гость
14 янв 2022 в 16:39

обидно что народ держат за быдло внушая им такие глупости

Рамиль
2 ноя 2021 в 14:16

Смех смехом, но у меня складывается ощущение, что ГИБДД сейчас - НАИМЕНЕЕ коррумпированная контора. Недавно менял права - без проблем, на дороге ПДД не нарушаю - никто не трогает, не придирается, не вымогает. Правда у меня все в порядке, машина и доки норм, не пью и иногда даже хочется чтоб тормознули, но - нет, провожают равнодушным взглядом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 09:16

Почему комментарий удаляете?

Гость
2 ноя 2021 в 22:00

Да...

Рома
2 ноя 2021 в 19:57

Вы знаете,а мне он нравился , я его знаю 27 лет!Он не зазновался,всегда с юмором,всегда поздоровуется не гордый.Комментарии по телевизору:по делу и грамотные.Ну что вы человека грязью обливаете? Завидует!? Подчиненых публично не унижает!Многим во власти надо у него по учиться тактичности и опыту руководить!Желаю ему успехов и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
2 ноя 2021 в 13:10

Здравствуйте хорошая семья и супруга и дети, молодец Динар Загитовичь. Всегда уважала Вас.

ОТВЕТИТЬ