перейти к публикации

32 комментария к публикации

Радий Хабиров вновь отчитал министра ЖКХ Башкирии Алана Марзаева

Гость
12 октября 2021, 13:18
так зачем таких двоечников держит тогда ?
12 октября 2021, 19:43
Двойку поставил, как в школе))) Пора уже пороть начать.
Гость
12 октября 2021, 13:50
Он что, пытается переделать шестидесятилетнего горца, которого сам приволок? Не получится, если у него в башке решения не созревают, то гнать в шею такого министра…
Гость
12 октября 2021, 13:53
Он не один такой бездельник, там все такие.
Гость
12 октября 2021, 14:11
ОТЧИТАЛ!))Чисто хабировское наказание!))
Гость
12 октября 2021, 14:23
— Задание мое вы не выполнили, опять двойку получили, я же вам два раза звонил и сказал, что деревья надо сажать зелеными к верху)))
Гость
12 октября 2021, 14:30
Эх, в начале показалось, что это цирк такой, но..настоящий Цирк был на Цветном бульваре и артисты настоящие, - как сказал бы Юрий Никулин, а у вас т.е. у нас и цирка своего даже нет. Тогда бы я сказал бы Ю.Никулину: "раз пока цирке нет, за то клоуны настоящие есть!"
Гость
12 октября 2021, 14:33
Минэкономразвития резко повысило прогноз по инфляции Министерство экономического развития РФ изменило прогноз по инфляции на конец года – с 5,8 до 7,4%, заявил глава ведомства Максим Решетников. Об этом сообщает ТАСС. При этом прогноз инфляции на 2022 и 2023 годы не изменился — 4% на конец года.
Гость
12 октября 2021, 14:45
саженцы и не могли прижиться, так как их ни разу не полили. А сажали в совершенно сухую землю. Почему нет контроля со стороны администрации? Деньги народные швыряются направо и налево, совершенно бесконтрольно! Волнуюсь, что и с новыми посадками будет аналогично. Что в договорах у озеленителей, воткнул и всё? Подрядчик кто? а за приживаемость (полив) кто ответственен? По городу очень много сухих молодых, ранее посаженных метра по три деревьев. Тем, кто раздаёт деньги озеленителям, надо строго отслеживать приживаемость. Надоело уже слышать о посадках и не видеть озеленения!
Гость
12 октября 2021, 15:12
Есть такие универсальные и проверенные кадры- за что не возьмутся -все обгадят, но зато "свои"
Гость
12 октября 2021, 13:46
Что то Р.Хабиров не бывает Дёмского района по ул. Левитана. Пусть Он появится с пилам или электропилам- "Дружбой" и покажет своему Другу Алана Марзаеву как надо работать пилит дерево,которые по росту выше 10 этажного дома. И начиная остановки-Военкомата Новороссийская по ул.Левита и до конца улицы Правды в сторону Уфы.Ну а потом уже о дорогах до Уфы-Аэропорта,,районы РБ.
Гость
12 октября 2021, 13:52
Он же памятник, где посадят, там и сидит, красуется…
Гость
12 октября 2021, 14:31
Пилить деревья не нужно!И сажать не придётся!))
Гость
12 октября 2021, 14:55
Просто ЖКХ тоже не его - нужно пробовать дальше в минстроительства, минкультуре - много вариантов еще есть
Гость
12 октября 2021, 15:46
А что с Беляевым то в итоге?
Гость
12 октября 2021, 15:49
Милые бранятся- только тешатся.
Гость
12 октября 2021, 15:53
У вас ошибка, не отчитал, а отСчитал!😁
Гость
12 октября 2021, 17:36
Одним словом показуха на публику
Гость
12 октября 2021, 19:14
Если элементарно не получается организовать высадку деревьев, как можно решать более серьезные вопросы. Почему на правительственной оперативке обсуждается сортовое разнообразие деревьев и нюансы растениеводства, более важных вопросов нет?
Гость
12 октября 2021, 20:28
Хочу сказать Хабирову -- первоочередная задача правительства -- это снижение тарифов ЖКХ для населения .От решения этой проблемы вам ( чинов-ки) не отвертется , не погасить гнев народа второстепенными порками -пример деревья . ВВП - сказал , что главный враг народа РФ - это бедность , и тем не менее тарифы подняли - интересно они с бедностью борются .Однозначно налоговую и прочие нагрузки надо снижать и немедленно . И у меня большая просьба- ну , не держите вы народ за идиотов .
Гость
12 октября 2021, 23:13
ну дальше , если тебя так понисло будешь губернатором Хабаровском
Гость
12 октября 2021, 23:33
вы говорите за забором народу нашей профессии много , Сечин ты врун зарплата в твоей компани 25 т. техника в Роснефти вся гнилая
Гость
13 октября 2021, 08:33
Самого Хабирова гнать надо. Ничего делать не умеет.
Гость
12 октября 2021, 14:38
Решение о высадке колючих елей на входе в парк было принято в администрации Магнитогорска. А сделать это решили, чтобы отгородить проезжую часть. Деревья привезли из башкирского питомника. Все они приблизительно одной высоты – от 1,7 до 2 метров. Вырастут ели до размеров деревьев, которые растут у здания мэрии. При должном уходе елка дает очень большой прирост, – рассказала главный специалист городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Елена Ионова. – За год дерево может вырасти до полутора метров. Но стоит учитывать, в какой почве зеленое насаждение живет, как идет полив, как ухаживают за ним. Правда, в первые два-три года деревья будут болеть, так как приехали они из лесной местности, а здесь все-таки город. Будем стараться кормить ели, поливать, ухаживать. Также будем опрыскивать их специальным раствором, который защищает от солнечных лучей С одной стороны входной группы высадили десять елочек, с другой – 13. Первые годы специалисты будут следить за их приживаемостью, если все будет в порядке, то, возможно, территорию засадят деревьями до самого монумента «Тыл и Фронт».