18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
8 окт 2021 в 16:17

Наш гл тоже был бездарным,с 2013,сидел сиднем,для районе ничегошеньки не сделал,для них работы как не был,так и нет,просто зато капитал накопил,дворец себе построил,и смотал,пока не подловили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:56

Если по справедливости, то первым был должен уйти ишимбайский красавец и приземлиться в Саратовском ФСИН, которое сейчас в аншлаге новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:38

Кончились темы для статей? Напишите о вручении Нобелевских премий

Гость
8 окт 2021 в 15:48

Про корону чёт давно нет

Гость
8 окт 2021 в 16:19

Для молодых работу не организовал даже,результат,его раты,с 2013 года равно нулю!!!

Гость
8 окт 2021 в 16:55

Зачистка для своих и чики-пуки!

Гость
8 окт 2021 в 16:58

В эпоху Рахимова в Стерлитамак приезжали работники мэрий Магнитогорска перенимать опыт самого благоустроенного города.Сейчас все перевернулось, Магнитогорск стал вкладывать огромные деньги в строительство парков, закупки трамваев, строительство новых дорог.Но это и не удивительно при небольшом перевесе населения Магнитогорск имеет бюджет 19 млрд.Руб, а Стерлитамак 5 млрд, а все потому, что градообарзующее предприятие ММК зарегистриованно в Магнитогрске и после снегообрушительных взлет цен на металл, бюджет города получил кроме 19 млрд и еще в довесок.Но правда , для этого пришлось пожертвовать демократией и согласиться, что бы мэром города стал ТОП-менеждер ММК.

Гость
8 окт 2021 в 17:06

В довесок, про Магнитогрск.Так как городом стал управленец с ММК, его хозяин, олигарх Рашников, зарегистрировал предприятие в городе, а не в Москве в итоге полностью за свой счет содержит ХК "Металлург" и юниорскую команду.Но самое интересное, комбинат за свой счет начал строительство гипрепарка "Притяжение", мини аналог Диснейленда, там даже будет,помимо колеса обозрения, аквинариум.Свой аквапарк в городе, ММК построил очень давно.

Гость
8 окт 2021 в 17:11

Помимо того, что бюджет Стерлитамака имеет нищий бюджет в 5 млрд, руб, так там еще и зажимают бизнес.В самом городе практический нет кафе и шашлычных.Причем, когда сидя в гостях, решили заказать доставку на дом,то в Стерлитамаке с этим проблемы (Видать денег нет у населения).Еле нашли телефон, ждали долго, заплатили очень дорого, но шашлык был хороший, справедливости ради. Вот и думается,есть спрос, так почему в городах Башкирий нет предложения, в Уфе тоже плохо с шашлыками.

Гость
8 окт 2021 в 17:50

Стерлитамак умирающий городишко в прямом смысле слова.

Гость
8 окт 2021 в 18:51

Бегут. Не с проста бегут.

Ринат
8 окт 2021 в 19:00

Не с проста бегут.Бегут по указке...

Гость
8 окт 2021 в 20:50

Если корабль тонет, крысы бегут первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:32

Сбитый летчик.

🐈Кот
8 окт 2021 в 16:35

Этот не последний ,лишатся своих постов очень многие. Своих Хабиров назначает на эти должности .

Гостья
9 окт 2021 в 10:15

Хороший управленец. Я бы сказала красный директор. Спасибо Куликову за его работу. Город реально расцвел при нем.

Загрузка...