1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
2 окт 2021 в 11:08

слава его начальнику!
2009 год – нефть 65 долларов, бензин – 9 руб./литр; 2021 год - нефть 63 доллара, бензин 51.08 руб/литр. Такой «РЫВОК» по силам только великому «гению»!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галинах
2 окт 2021 в 11:03

Что этой статьей Хабиров хочет поднять.себе рейтинг?Он уже себя показал,для Башкортанцев не делается ничего.только все на словах.Транспорт. реформой разрушил,минздрав,разрешил точечные застройки ,дороги ЖКХ,БАШРТС все разрушается.У Хабирова только праздники,концерты и салюты и пиарство.Если Москва его хвалит,так,что же его отпустили,если он такой ценый чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
2 окт 2021 в 10:42

Он не виноват, что всё рушит)))))((( уже не смешно. Его потолок какой-нибудь отдел, но не богатая республика

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:29

Получается москвичи понимают и признают что Республику рушат… Грустно

Ринат
2 окт 2021 в 10:28

кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку...

ОТВЕТИТЬ
уфимка
2 окт 2021 в 11:20

..помню историю его при Рахимове..теперь вот открылся его покровитель из М😁осквы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:36

Ну и заберите его обратно,раз он такой хороший!Республика неделю гулять будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:14

В бытность работы несколько раз общался с этим чиновником и он не произвёл впечатления приятного человека, очень злопамятный...

Гость 312
2 окт 2021 в 12:33

Может они тогда обратно заберут такого ценного содрудника, а мы здесь 3 дня будем праздновать отъезд дорогого Радия Фаритовича.

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 окт 2021 в 10:01

Хорошая фраза : " ...он не виноват,что всё рушит...".
Хоть стой,хоть падай!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 окт 2021 в 10:49

И опять начался отопительный сезон и ничего не меняется я никогда не поверю,что наш президент не может повлиять на эту ситуацию в связи с этим напрашивается вывод значит нашей верхушки это очень выгодно и теперь не знаешь где искать правду

Гость
2 окт 2021 в 11:52

Деньги он вышибает, но они не идут на пользу республике. Польза узкому кругу лиц от них только

коренной житель Уфы
2 окт 2021 в 20:24

Хабиров действительно "ценный" кадр для Москвы: как он выкачивает деньги из республики и "убивает" её, иногда в прямом смысле - здравоохранение благодаря ему в республике развалено, смертность повысилась значительно, никто до Хабирова сделать не мог.
Дедушка Путин, забери Хабирова от нас к себе в Москву, слезно просим!

Гость
3 окт 2021 в 01:35

Уважаемый московский коллега Радия Хабирова, если он вам так пришелся по душе, то забирайте его назад к себе, а нам дайте возможность выбрать президента Башкортостана, а не навязанного ставленника Башкирской губернии.

Учалы
3 окт 2021 в 12:53

Да он действительно убивает, рушит республику

Инопланетный гость