23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
21 сен 2021 в 17:10

В госдуму за депутатов голосуют потому, что они единороссы, а не за их персонали? Иначе как объяснить, что проходят первыми именно из ЕР, когда самой ЕР показывают больший процент понятно, но когда за депутатов, интересно получается (а должен быть разнобой). Нет ли здесь ошибки?
Хотя все дело в том, что ЕР везде посадила своих людей, ну а дальше они просто баллотируются, если это не кумовство пусть и в " то что?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
21 сен 2021 в 17:01

Как и следовало ожидать, жаль, что победа их не честная и не чистая

Гость
21 сен 2021 в 18:37

Жители Стерлитамака,что вы там курите?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 20:01

Неужели кто- то поверит что люди голосовали за гаишника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:51

Давно пора монархию установить в России, зачем цирк и клоунаду разводить?Только деньги и административный ресурс тратят на этих "выборах". Все "дворяне" после так называемых выборов также остались на своих должностях, немного местами поменялись. Где кандидаты в депутаты рабочие, крестьяне, представители малого бизнеса? Нет тех, большинство которых надо представлять. Смысл тогда это шоу устраивать на государственные деньги?

Сергей
21 сен 2021 в 17:45

Порядочным людям в депутатах делать нечего!

🐈Кот
21 сен 2021 в 18:31

Оба на ,знакомые все лица.

Гость
21 сен 2021 в 21:24

Назначайте себя хоть генераллисимусами и вешайте себе ордена на ворованный китель, но ведь без пожизненной охраны ваша жизнь будет короткой!

Гость
21 сен 2021 в 22:58

Заняли места согласно купленным билетам.

Шайхзада
22 сен 2021 в 08:30

В электоральном султанате может кто-то выиграть несогласованный? Это как поверить, что Кадыров в Чечне не наберет 99% голосов.

Гость
21 сен 2021 в 17:39

Пишите заголовок корректно. "Кому больше всех написали голосов". Ни один из данных кандидатов не пользуется уважением народа. Основное чувство к ним - ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2021 в 20:58

А Гильмутдинов то при чём?У него должно быть готово место в другом месте.....

ОТВЕТИТЬ
эксперт
21 сен 2021 в 18:17

особенно рад за , ну в общем за всех.Теперь заживём.

Гость
21 сен 2021 в 23:02

Это капец... Просто капец...

Гость
22 сен 2021 в 17:42

Качкаев, разваливший трамвайную сеть.

Рустэм!
23 сен 2021 в 07:40

Отчаяние. Безысходность. Вот и все итоги прошедших "выборов"...

Роза
21 сен 2021 в 22:39

Рада за Рафаэля Марданшина. Можете закидать меня гнилыми помидорами, мне все равно, лично знакома, глубоко порядочный человек, как и покойный Мустафин.

ОТВЕТИТЬ
печенег
21 сен 2021 в 22:39

приехал 4 месяца живу в деревне ну на пол гектара нет вируса .Курю вечером 50гр.65 лет уже но пока бегаю.А поскольку давал Присягу в 1975 г ну как то так и голосовал.
Гильмутдинова ну помню с был ст.леем нормальный мужик.Родители мои работали в АХО МВД БаССР ну не разбогатели .Устал я читать всякий негатив про нормальных людей.Остыньте Земляки.

ОТВЕТИТЬ
аналитик
21 сен 2021 в 21:15

пока пар выпускаем, Рюрик в третий раз пролез тихой сапой.

ОТВЕТИТЬ
Йцуккн
22 сен 2021 в 17:50

Единороссы, наверное, родственники Алсу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:13

Первым отличился Уфанет,уже 19 вечером прислали смс,что на 160 рубликов подражали услуги,с извинениями,мол долго удерживали подоражание,но не смогли,жадность победила,просят понять и отказаться от услуг.Вот думаю отключится,следующие шоу только через5 лет,нафига деньги тратить,все равно зомбоящик не смотрю,подключил только из-за интернета.

ОТВЕТИТЬ
арз
21 сен 2021 в 19:46

есть хоть где высказаться!

Гость
22 сен 2021 в 09:40

До выборов свободный комент.трудно было оставить без регистрации,а сейчас пожалуйста! Выборы то прошли! Едим Россию опять на коньке,пишите что хотите мол,клоунада

Валерий
22 сен 2021 в 14:34

Прошли выборы, а Баш. РТС, уже ценик на тепло начал задирает, вот и доплата по 10000,пенсионерам и детям. Е. Р свое возьмут, тепло дали 20 сентября, а плати за полныи месяц, что на думают господа из Москвы, Хабиров то будет выполнять, это называется независимость.

Азат
22 сен 2021 в 19:05

На участке котором я голосовал, судя по страницам что я увидел, вечером в последний день голосования, явка была примерно 10%. Конечно по одному участку нельзя судить. Но все же, из моих знакомых пошли на выборы процентов 20. Так что по моему мнению 70 процентов проголосовать у нас не могло. Тем более большинство за едерко

Выпускник
22 сен 2021 в 22:03

На моём участке при голосовании не было НИ ОДНОГО наблюдателя!!! Так что результаты "выборов" - ОЧЕНЬ скромные. А могли быть гораздо лучше, но постеснялись...

ow32r
27 сен 2021 в 12:16

Пока народ будет терпеть все это - безобразие будет продолжаться.

Кех
28 сен 2021 в 18:42

Надо просто запретить болотироваться в депутаты кто хоть раз занимал высокие посты. Против чинушь заводить уголовные дела. Разве они не без греха каждый? Если и так к примеру было понятно что ЕР победит, то исключить эту партию из списка и не допускать на выборы. И самое главное, выборы должны быть открытыми, что бы каждый мог проверить правильно ли зафиксирован его голос. Вот тогда можно ходить на такие выборы. А сейчас цирк.

Гость
21 сен 2021 в 17:58

Господа журналисты! С каких это пор депутат Городского Совета города Уфы Андрей Носков стал госслужащим? Он работает в Совете на общественных началах и не получает денег за эту деятельность.
Даже депутаты Государственной Думы РФ, получающие зарплату, не являются государственными служащими.

Николай
23 сен 2021 в 12:29

Правельно, надо выбрать депутатов, которые были при Горбачеве, а лучше что были в думе при Ельцине, как при них народ жил богато, а сейчас всё это богатство, что сделали для народа Горбачев и особенно Ельцин разрушили за 20 лет, надо снова Горбачева, пока живой и здоровый, он быстро всё перестроит, он на перестройке собаку сьел, вот заживем опять богато.

Загрузка...