UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Выборы в Башкирии Абонементы в фитнес-клубы, билеты на КВН и поход в баню: что предлагают уфимцам за участие в выборах

Абонементы в фитнес-клубы, билеты на КВН и поход в баню: что предлагают уфимцам за участие в выборах

Власти рассказали, какие выгоды сулят избирателям за участие в голосовании

Проголосовали, бабушка? Получите скидку!

Уфимцы могут получить скидки на услуги и товары. Аттракцион невиданной щедрости организовал Союз предпринимателей. Об этом рассказали в столичной мэрии.

В администрации напомнили, что с 17 по 19 сентября в Уфе пройдут выборы депутатов Госдумы и горсовета. В дни голосования в городе в третий раз пройдет традиционная акция «Рахмат».

— Проголосовавшие уфимцы смогут получить специальные браслеты, позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу, — рассказали в мэрии.

В список организаций, которые будут предоставлять скидки на услуги, вошли автосервисы, шиномонтажи, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, пекарни, продуктовые, детские, хозяйственные магазины, фитнес-клубы, кинотеатры, театры, музеи, планетарий, батутные парки, центры детского досуга, медицинские центры, стоматологии, аптеки, оптики, салоны цветов, фотосалоны.

К примеру, можно получить до 20% скидку на услуги банных комплексов, бесплатное занятие в фитнес-клубе или скидку на абонемент, а также скидку на игру КВН.

Ранее корреспондент UFA1.RU изучил ассортимент уфимских сообществ и выяснил, какие необычные вещи можно раздобыть бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем