5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
30 авг 2021 в 17:28

Правильно делают!
По российским границам, как мы знаем, расположена коварная русофобия, звериный оскал антироссийского заговора, банды иностранных разведок, под прикрытием интернет-компаний, которые намерены воровать ДНК наших детей и чипировать их в геев.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:24

Власти Москвы приняли решение понизить цену на проезд в общественном транспорте Новой Москвы. Так, с 1 сентября будет отменено зонирование тарифов в наземном транспорте. Стоимость разовой поездки составит 42 рубля вместо 60-ти. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

31 авг 2021 в 13:06

Имидж? Завтра,1 сентября,в Зубово-Лайф открывается новая школа.В 9 утра приедет г-н Хабиров со свитой.Всё вылизывают,на дороге сегодня сделали разметку,на прилегающих полях скосили высоченную траву,дворники с мешками собират у дорог и на поле мусор.Раньше такого не было,да и в дальнейшем не будет.Все телодвижения ради одного дня,ради одного лица.

Иван Чекушкин
30 авг 2021 в 23:00

Имидж-ничто, жажда-всё! Фенол- не дай себе засохнуть!

Гость
31 авг 2021 в 09:23

Как всегда чиновники из Уфы выпендриваются перед Москвой. Вся страна над нами смеется. А ваши дети бегут из Башкирии. Уфа столица деревень и плохих чиновников...

Уфимец
30 авг 2021 в 18:19

Башкирия - один из самых депрессивных регионов. Здесь даже в воздухе разлита безнадега. Не зря те, кто может, - уезжает отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
31 авг 2021 в 12:25

О каком имидже идет речь? О самой "неслышащей" власти? О самой "плевать они хотели на народ" власти? О самой "развлекательно-парковостроительной" власти? Или о самой "высокооплачиваемой и ничего за это неделающей" власти? Так уже начните работать, сделайте комфортным проживание в республике, с адекватными и удобными маршрутами, с заботой о народе! Тогда и тратить миллионы впустую не надо будет!

Гость
31 авг 2021 в 12:48

Эти деньги работали бы на имидж ,если бы были потрачены на уборку и ремонт дорога комфортный общественный транспорт, на озеленение и пр. и пр. ,а когда вместо этого льется похвала власти, то берет зло !!!

Гость
31 авг 2021 в 15:44

Как можно улучшить имидж человека, который трусится и молится и сам себя позорит? Только с какого хрена налоги граждан должны тратится на тех руководителей, которые ни к чему не способны? Кому-то потом эти денежки придется отрабатывать!!!

Электорат
31 авг 2021 в 15:58

Объективный имидж- это когда рассказывают и про хорошее и про плохое. А на центральных каналах только про надутые достижения вещают.

Гость
30 авг 2021 в 17:47

Имидж они сами своими делами портят)))

Гость
30 авг 2021 в 17:21

Иптимушка, ждём твой выход на арену! Что скажешь? Что там "Рамблер" по этому поводу вещует?

Загрузка...