29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
25 авг 2021 в 19:54

Давай туда побольше сытых чиновников! Кому, как не им, видны наши проблемы! Ура!

Гость
25 авг 2021 в 20:19

ЦУРа, министерств, различных комитетов, аппарата Президента и прочих не достаточно.
Давайте каждый месяц создавать подобную бюрократическую структуру и пристраивать туда жен/любовниц/детей/племянников

Гость
25 авг 2021 в 21:10

А что старый способ решение проблем граждан не работает? Вы хоть как его назавите, если в нем работают действующие чиновники, которые не решают проблемы граждан!!!

Гость
25 авг 2021 в 21:20

Власть деградирует на глазах. Не знай, чем это всё закончится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:25

1)-звучит -штаб НСИ,
2)-озвучте цели и задачи,
3)-как будет осуществляться прямая и обратная связь с народом?и пути реализации поставленных задач

Гость
25 авг 2021 в 19:34

Ну вот теперь точно заживём!

Николай.
25 авг 2021 в 21:00

Конечно штаб нужен.Чтоб распил происходил не "кто во что горазд",а на основе решений штаба - "кому,чего и сколько".

Арсен
25 авг 2021 в 22:21

Даешь новый поток отписок!

Гость
25 авг 2021 в 22:36

А без этого никак?

Бывалый
26 авг 2021 в 12:28

Нужно для этого штаба ещё одно здание на Тукаева отгрохать. С кондиционерами, компьютерами и ресепшн.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
25 авг 2021 в 23:13

А им очки точно выпишут и они очки носить будут?
Так то они точно без очков ни чего из проблем народа не видят......

Гость
26 авг 2021 в 07:07

Если они ничего не могут на прежних должностях они тут сразу заработают? или им просто прибавка к зп будет?

Кунак
26 авг 2021 в 07:19

Будут бороться сами с собой!

Гость
26 авг 2021 в 07:46

Разве без представителей населения будут решаться самые острые проблемы сегодняшнего дня?Если этот штаб будет работать с представителями союза предпринимателей,союза управдомов,профсоюзов предприятий в виде съездов для отчётов о проделанной работе и постановки задач на следующий период с присутствием всех представителей власти,отвечающих за качество жизни населения,тогда это конкретная работа по решению насущных проблем человека будет решаться кардинально.А так,все это имитация важной работы.

Фархад
26 авг 2021 в 09:27

А может уже пора понять, что проблемы населения не решаются не по причине отсутствия каких либо комитетов, ведомств, центров и т.д., а в том, что все они не работают! Порядком надоела работа чиновников "для галочки", типа мы потратили кучу бюджетных денег, построили, создали, набрали персонал, достойно им платим, но проблем столько, что и браться за них не хочется!

Счетовод
26 авг 2021 в 18:47

Не пойму, почему в СССР чиновников было в два раза меньше, а население в два раза больше.

Гость
26 авг 2021 в 19:09

Это как в финансовой пирамиде!-надстройка и ещё раз надстройка...А кто работать-то будет?А кто будет создавать блага и товары для народа?!-система явно начинает давать сбой

Гость
26 авг 2021 в 20:59

Ну ну начало интригующее посмотрим что дальше будет ... наверное есть некий план

Гость
25 авг 2021 в 21:45

Создание этого штаба может говорить только о том, что все министры нашего правительства абсолютно профессионально непригодны на своих должностях и расписался в этом Назаров! Аплодисменты!

ОТВЕТИТЬ