Политика Путин в Башкирии Источник UFA1.RU: на встречу с Путиным прибудет премьер-министр правительства Башкирии

Источник UFA1.RU: на встречу с Путиным прибудет премьер-министр правительства Башкирии

Андрей Назаров уже прибыл в Абзелиловский район, куда с визитом приедет президент

Чиновник примет участие в открытии завода

На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, помимо главы Башкирии Радия Хабирова, будет также и премьер-министр правительства республики Андрей Назаров. Об этом сегодня, 6 августа, сообщил UFA1.RU собственный источник. По информации собеседника издания, Назаров уже сейчас находится в Абзелиловском районе.

— Назаров также примет участие в открытии завода «Цемикс» группы компаний Lasselsberger, — уточнил источник. — Сейчас он курсирует по району.

Напомним, президент России посетит Башкирию и Челябинскую область, чтобы встретиться с главами регионов Радием Хабировым и Алексеем Текслером. В Башкирии он также побывает на запуске «Цемикса». По информации нашего источника, перед встречей с президентом оба губернатора побывали на самоизоляции. А вот проходил ли самоизоляцию Назаров — неизвестно, но, судя по соцсетям, в последнее время он активно перемещался, в частности, побывал в Москве.

Посмотрите, как отреагировали на новость о визите Путина читатели UFA1.RU — и какие вопросы они хотели бы ему задать. Подробнее о хозяине завода, который планирует посетить президент, можно узнать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем