2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
2 авг 2021 в 22:51

Сегодня, 2 августа, глава Башкирии Радий Хабиров из-за телефонного звонка покинул оперативное совещание местного правительства, проходящее в режиме видеоконференцсвязи. Предположительно, руководителю региона позвонил Марат Хуснуллин– заместитель председателя правительства России. Во всяком случае, именно его имя и отчество произнес Хабиров.

– Коллеги, я сейчас отвлекусь на минуточку – у меня звоночек был. Андрей Геннадьевич (Назаров, премьер-министр Башкирии – прим. авт.), продолжайте [оперативное совещание]. Мне сейчас с Маратом Шакирзяновичем надо поговорить, – сказал глава Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:29

И с каким лицемерием, с каким пафосом произносятся эти лживые речи о том, как "много сделано, с какими чувствами я покидаю РБ, как (типа) мне будет вас всех не хватать"... Ну вот откуда это у совсем ещё по сути мальчика?! Он и гвоздя-то в жизни не забил, всё за него сначала пап-мам делали, а потом таджик-узбек. И вот ЭТО потом сидит в Мск и нами всеми руко(блудит)водит!... Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:24

кто их в Москву забирает? здесь то ничего толком не делают

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 22:14

Клерк едет работать клерком . Никаких властно -распорядительных функций не будет у него в Минтрансе РФ . И зачем делать пустые новости . Лишь бы бла-бла-бла ? или всё проплачено ?

ОТВЕТИТЬ
донецк
2 авг 2021 в 22:23

укр армия под донцком взяли в плен 150 российских военных 30 солдат из уфы

ОТВЕТИТЬ
Только правда
3 авг 2021 в 06:14

Возьмите с собой своего шефа,ну пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 20:25

в рф разрешили натуристские пляжи в каждом городе приходите

Прокуратура
2 авг 2021 в 21:19

Бегут с корабля ?

всевидящее око
2 авг 2021 в 21:42

угадайте кто следующий?

Фуат
2 авг 2021 в 23:01

Решил отсидится до смены власти, потом назад.

Гость
3 авг 2021 в 10:15

"В Москву ехать надо. В Москве вся сила. Я тут разгребу чуть-чуть и - в Москву" (с)

Гость
4 авг 2021 в 15:32

А почему Хабирова с собой не забрал, республика бы ушла на радостях в недельный запой!

🐈Кот
2 авг 2021 в 22:24

Москву как то стало жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:43

Хороший специалист🤪судя по тому,что он делал.

Загрузка...