23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Сергей
6 июл 2021 в 13:06

Давай всех в Правительство тащить! И родственников и дружков и аффилированных бизнесменов и откровенных дураков, только не специалистов!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 июл 2021 в 12:42

Зачем? Чтобы они лоббировали свои комические интересы в комфортных условиях? Выращивать коррупцию?....Бизнес должен заниматься бизнесом и нечего ему делать в правительстве!!! Категорически нечего....

Гость
6 июл 2021 в 12:44

не надорвитесь.

Иван
6 июл 2021 в 12:42

Лучше сразу включить в правительство Путина. Он научит как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:23

Это как вообще?! А ничего , что по закону о Правительстве Рб в него могут входить только госслужащие и руководители государственных органов и организаций?!

ОТВЕТИТЬ
Ёжъ
6 июл 2021 в 12:31

Сращивание капитала и чиновничества, еще никогда до хорошего не доводило,но наши управленцы учились ,по ходу,не там и не тут, а где то в параллельной реальности,где, видимо, все не так и законы ФИЗИКИ не работают!..

Ёжъ
6 июл 2021 в 12:32

Капитал +чиновники= ничем не ограниенные аппетиты..

Фархад
6 июл 2021 в 12:37

Открыт аукцион на новые вакансии!😁

Гость
6 июл 2021 в 12:51

что интересно, они еще объясняют что так нужно и полезно. это прям сюр, Незнайка на Луне

Олег
6 июл 2021 в 12:56

Сама высказанная идея уже пролоббирована: все удобства: засрпал реки, поля, леса, отравил людей в лице руководителя Башнефти, СНОСа или БСК, а в должности министра из бюджета выделил фирме дочери (и т.п.) деньги на ликвидацию! За границей не смогут - закон запрещает и он ЗАКОН, а у нас смогут - у нас ПОНЯТИЯ!

Гость
6 июл 2021 в 13:14

они у нас разрешение спросили? правительство вообще-то в развитых странах народ выбирает

Гость
6 июл 2021 в 13:36

Теперь совсем обнаглеют и будут травить выбросами

Гость
6 июл 2021 в 13:40

Ни это ли Маркс окрестил "финансовой олигархией"?

Гость
6 июл 2021 в 13:43

предложение похоже на подставу

Гость.
6 июл 2021 в 14:25

Раз все организации находятся на территорий Башкортостана,то Они ВСЕ должны в первую очередь подчинятся Властям Башкортостана. Ну и насчет гонорары в бюджет Башкортостана,а не другим,,этим.Так что за те прошлые годы не только налоги в РБ,а за Все должны платит.И особенно Белорецкий металлургический комбинат.👍👍👍👍

ГостьАлександр
6 июл 2021 в 17:42

Правильно, будут грести под себя и свои законы утверждать для своей пользы, осталось их ещë и в суды засунуть и вернется рабовладельческий строй, кнуты уже приготовлены.

Николай.
6 июл 2021 в 20:38

Все правильно.Лису - сторожем в курятник,а волков в овчарню.

Гость
7 июл 2021 в 10:37

Теперь "Роснефть" будет делать выбросы на законных основаниях, мы же крупные налогоплательщики.

гость
7 июл 2021 в 10:50

Надеется, что представители правительства Башнефть и т п помогут ему с выборами и удержаться на троне.

Гость
7 июл 2021 в 15:42

А доступ к расчетным счетам не нужен?

Загрузка...