20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Курултая пригласят в Башкирию тревел-блогеров. Их сводят в баню и покатают на лошадях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
2 июл 2021 в 16:36

Собрались за наш счёт бездельников развлекать. Мало того, что сами на народе паразитируют.

Гость
2 июл 2021 в 17:13

Огласите цену сего удовольствия

Вэт, интересна:
2 июл 2021 в 17:20

Сами слуги тоже нахаляву за компанию в баню сходят, на лошадях покатаются?

Гость.
2 июл 2021 в 18:43

Ну и зачем базарить лишнего о Богатстве Башкортостана да еще и хвалится-пригласить и на халяву сажать их на лошадей?.Да и тем более этому бывшему менту доверили Власть РБ?.Да еще и второму менту тоже также доверили работать "ревизором" для Людей.Что у Нас Своих и честных Людей-Башкиры не остались?.Да или другие Нации,которые родившиеся и прожившие всю жизнь своем Стране-Башкортостане?.Ведь в тех областях, где проживают Башкиры и не когда Их не берет-не назначают к Власти.А у Нас пожалуйста,и не зная даже не слова на Башкирском+Татарском Языках.

Гость
2 июл 2021 в 20:35

«Ломило глазницы, что-то взрывалось в затылке»: как челябинцы переносят прививки от ковида

Николай.
2 июл 2021 в 23:00

Ну и че мой коммент опять "грохнули"?

вася
3 июл 2021 в 00:30

— Проект направлен на популяризацию внутреннего туризма, — рассказал председатель Курултая Константин Толкачёв. — В этой истории нам интересно не только повысить туристскую популярность республики, но и получить обратную связь. Мы хотим объективного взгляда и честной оценки. Среди туристов Башкирия больше известна природными красотами, чем удобством инфраструктуры. костя а срать куда ???в пещеру?????

вася
3 июл 2021 в 00:34

Программу для гостей разработали насыщенную: предполагается, что они побывают в Каповой пещере и санатории «Янган-Тау», посмотрят на старого алкоголика

347
3 июл 2021 в 03:29

Самый вульгарный ( от слова вульгарис- банальный, упрощенный) способ создания позитивного имиджа нашей красивой природою и богатой ресурсами республики. Фантазия на гране ф

Гость
3 июл 2021 в 22:48

Толкачев самолично будет в бане блогеров веником парить!)