Политика Власти Башкирии потратят почти 18 миллионов рублей на «поддержание объективного имиджа» в СМИ

Власти Башкирии потратят почти 18 миллионов рублей на «поддержание объективного имиджа» в СМИ

Эти деньги потратят на создание телепередач для эфира федеральных каналов

Деятельности властей будут посвящать не менее часа эфирного времени в сутки

Власти Башкирии ищут исполнителя для госконтракта по освещению своей деятельности в СМИ. Об этом свидетельствует опубликованный 25 июня тендер на сайте госзакупок. От исполнителя требуется создать 149,35 часов телепередач (из них 14 — на башкирском языке) с последующим размещением их на федеральных каналах. Все эти программы будут посвящены деятельности чиновников в разных сферах, а также направлены на «поддержание объективного имиджа» и «привлечение внимания общественности к наиболее актуальным вопросам».

— Необходимо создать и разместить тематические и информационные передачи, — указано в закупке. — Информационное вещание — ежедневно по будням не менее 42 минут, в том числе на башкирском языке — не менее 15, по выходным — не менее 30 минут. Тематическое вещание — ежедневно по будням не менее 30 минут, по выходным не менее — 20 минут.

Демонстрация всех передач будет осуществляться посредством региональных вставок в эфире общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.

Ранее мы рассказывали о том, что УГАТУ покупает положительные отзывы в интернете и статьи в СМИ почти за 400 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем