2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
31 мая 2021 в 19:11

Это тот который защитников Куштау называл религиозными фанатиками, ватхабитами, проплаченными людьми из-за рубежа?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2021 в 19:35

Интересно, что это он coming out упоминает? Не иначе, как совершить хочет

Головач Лена
31 мая 2021 в 18:44

Тригубчак достойна Мурзагулова!!!!!!Но… были молодость, раскрепощенность, привлекательная внешность — несколько лет девушка проработала в ночном клубе?????????? кем?, а потом увлеклась маникюром и стала мастером в парикмахерском салоне.И все это время дружила с интернетом: снимала и выкладывала в сеть разные сюжеты, сама же играя главные роли. Артистичная, Ее работа вызвала странную реакцию в соцсетях у журналистки Натальи Кларк. Тема получила продолжение в эфире канала «КХЛ-ТВ», когда Наталью спросили о неизвестной сопернице, работавшей параллельно с ней. Журналистка ответила, что невозможно соперничество с представителем другой профессии…

аня сфинктерова
31 мая 2021 в 18:45

женитесь, плодитесь и размножайтесь

Гость
31 мая 2021 в 19:00

Сегодня день блондинок. В тему

Гость
31 мая 2021 в 19:05

Петь пойдёт

Гульнара
31 мая 2021 в 20:36

Лишь бы это оказалось правдой

Маша
31 мая 2021 в 21:03

Поддержим Ростика! Уходи! Уходи! Уходи и не возвращайся!

Кот🐈
31 мая 2021 в 21:19

Как они подходят друг к другу .

Сергей Моисеев
31 мая 2021 в 21:40

Каминаут?!?! Чё в натуралы решил податься??? А как же мы

Гость
31 мая 2021 в 19:02

Работая на госдолжностях и будучи публичным человеком-не красит Ростислава Мурзагулова в публичное звено выставлять свои фото с откровением с девушкой(хотя вроде у него семья была вроде),дискредитируя институт семьи и белый дом-надо быть скромнее и свои чувства сдерживать,не выставляя напоказ-тем более мусульманину-эх,Ростик не все осиливают испытания властью и деньгами -видимо,это не ваша стезя...

Гость
31 мая 2021 в 22:17

Зачем английский использовать ? Почему бы просто по русски не написать - ухожу , или по Башкирски? Просто и Без понтов ?вопрос возникает такой , что он сделал на гос службе, за что получал зарплату, чего добился ?

ОТВЕТИТЬ
Сторонний наблюдатель(от носкова)
1 июн 2021 в 01:42

Прошу Ростислав устроиться пиар директором к нам в Пск6, тогда нам точно все станет по плечу, в любом дворе сможем человейники втыкать.

Гадалка
1 июн 2021 в 10:36

Станет очередным советником Хабирова. Без особых обязанностей.

Гали чокрый
1 июн 2021 в 11:07

Убрать его со всех постов.

рима пуденди
1 июн 2021 в 11:38

тригубчак давай зажигай!!!! Пусть навеки не отмоется!

вася
1 июн 2021 в 11:41

Каминг аут (Coming out) – это термин, который применяется к процессу понимания, принятия и оценки человеком собственной сексуальной ориентации и идентичности. В дальнейшем данный процесс подразумевает публичное признание себя человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Фархад
1 июн 2021 в 11:48

Называйте вещи своими именами: "Он работал на этой должности с декабря 2020 года"...и ничего не сделал для общества!!!

Гость
1 июн 2021 в 13:04

Благодаря этому человеку было показано всему населению республики истинное лицо власти. Вспомните его видеоклип в белом доме. Спасибо тебе за правду, Ростик!

Гость
1 июн 2021 в 13:29

Первый!)

Гость
1 июн 2021 в 13:41

что за палата, кому она нужна, какие проблемы она решила??Вот ,вот никто не знает и не узнает.

Гость
1 июн 2021 в 19:29

Наверное будет писать следующую книжку Бабай всея Руси 2, но теперь уже с другими главным героями

1 июн 2021 в 22:31

Как жить-то теперь будем?))))

Гость
2 июн 2021 в 08:59

Результат бурной деятельности господина налицо, а вернее .....😜

гость
2 июн 2021 в 20:02

Он любит исключительно себя. Только себя во всех ипостасях, ну нарцисс короче. Г-ну Хабирову, думаю, тоже урок..Не надо расставлять акценты на молодых и кажущихся креативными..Нет у них ни опыта, ни мудрости, ни знаний. В основе 99% этих представителей - карьеризм и только.

рима пуденди
12 июн 2021 в 23:05

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

Гость
1 июн 2021 в 09:16

Народ уже плачет, наши господа просто не заменимые, одни талантищщаа, не знают куда себя деть и как себя пропиарить ! Достали уже выставлять свои телеса и свои якобы секси представления , вы думате уже это кому-то интресно, просто тошнит от грязной пошлости, спрячьте уже их и никому не показывайте - это ТРЭШ. Камингаут - О!, посмотрим какой, обычно этот термин для раскрытия своих неоднозначных пристрастий, а именно, для данного действия можно использовать - resignation, termination....

Загрузка...