29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фархад
5 мая 2021 в 11:58

Мы конечно живем в стране богатой на полезные ископаемые, но увы, в большинстве своем, население перебивается с копейки на копейку! И в такое сложное для страны и людей время, покупать мраморные "ресепы" или телевизоры за 1,2 млн., за бюджетные деньги, это кощунство и полнейшее неуважение к нищающему народу! Если наши доблестные чиновники забудут про свои золотые пятые точки, и вспомнят о людях, которым нужна финансовая поддержка, работа, повышение реальных доходов и стабильность, тогда и бюджет будет пополняться и население сытое и довольное, без митингов и шествий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 12:09

От безделия и не такое может придти в голову,

Гость
5 мая 2021 в 13:01

Риторический вопрос - "когда они уже нажрутся?!".

Гость
5 мая 2021 в 13:05

А в старые кресла уже седалища не помещаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:18

А ЗАЧЕМ ТУДА ТЕЛЕВИЗОРЫ,ДА ЕЩЕ КАКИЕ? ЧТО,ТАМ СОБРАЛИСЬ ЖИТЬ? ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫ ,А ОНИ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
внучка
6 мая 2021 в 08:54

Отправлю в белый дом это одеяло, которое получит мой дед. Пусть укрываются. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
шамиль
6 мая 2021 в 03:05

Да себя они любят.Красиво работать не запретишь,а ветеранам одеялки по 1000 руб сойдут, да и то почемуто всего 50 шт у нас ,что в Башкирии так мало осталось ВЕТЕРАНОВ. скрепя зубами наверное выделили 50000 для победителей фашизма.Позорище у нас правительство республики.

Гость
6 мая 2021 в 08:22

ПОЗОР! НАДО ЖЕ,С ТАКОЙ ГОРДОСТЬЮ РАССКАЗЫВАЮТ,ЧТО ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ ПОТРАТИЛИ АЖ 50 000 р,ЛУЧШЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ИМ! МНЕ СТЫДНО ХАБИРОВ ЗА ТЕБЯ! КАК МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВЕТЕРАНАМИ,КАК?

Гость
6 мая 2021 в 16:33

Куды всё что было до
О! Свалка

Гость
6 мая 2021 в 16:36

Спустя год
Всё добро по хорошим рукам разбежалось. Здравствуй новый теньдер

Гость.
6 мая 2021 в 19:42

Руководители Башкортостана вообще уже обнаглели.Почему молчит Радий Хабиров?.Почему молчит Прокуратура Башкортостана?.Ведь все равно вот для таких,придет время.

Гость
6 мая 2021 в 20:02

Предлагаю, чтобы этим чиновникам зарплату выдавали синтепоновыми одеялами!

Наталья
10 мая 2021 в 22:16

А как там с ершиками?

Гость
5 мая 2021 в 13:17

Когда же, вы, ненасытные нажретесь за наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
Паузер
5 мая 2021 в 20:51

Прокатить на выборах осенью едр

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 13:46

Власти Уфы закупят 50 стеганых одеял для тех, кто освободил страну от фашистских захватчиков. Текстиль обойдется бюджету в 1126 рублей за штуку. Поставщика выбрали перед затяжными майскими праздниками. Тендер проводил Центр организации и проведения конкурсных процедур

Гость
5 мая 2021 в 16:26

Так вот куда наши налоги уходят.

Загрузка...