23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Андрей
4 июн 2021 в 04:00

Комментарии только Путиноидов. сексотов Едра ...Достойная женщина! Честь и хвала! Любой митинг не может быть "Санкционирован" врагом...иначе это не митинг,а стойло стада....Посмотрите как они придумали....само понятие "Санкционирован"...то есть...мы разрешим...быдло выйдет, мы не захотим...быдло не выйдет....каковы мерзавцы

Гость.
24 апр 2021 в 20:48

А нам пенсионерам со времен Советского Союза,как то все это смех.Да и почему Государство РФ стали о чем то "думать" и боятся?.Наверняка Жители возмущаются за то,что на все каждый полгода повышение цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 10:56

Девушку толпой тащили в автозак. После этого они ждут к себе нормального отношения со стороны народа. Вот так и происходит разделение народа от правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:46

А Навальный здес при чём?Это была мирная акция.Тем более отсутствие маски.А может она вакцинированна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 09:22

Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 11:45

Наша свами страна день то дня становится беднее и далеко уходит на дно в отличии от Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:58

Ана хотеть покозат что в Европа димакратия да. Патом бижат туда как жэртва так. Писат книшки про хороший Европа.

ОТВЕТИТЬ
чинуша
25 апр 2021 в 09:37

уже все должны понять, что больше трех на улице можно гулять только с разрешения властей! За исключением членов ЕР. Им даже без масок можно.

Сеня
25 апр 2021 в 11:24

Ну если система ставит на место борзых которым плевать на законы то это правильная система. Государство именно для этого и существует....

Гость
25 апр 2021 в 15:57

Плевала на закон? Получи и распиши ь. И не нужно думать что ты самая умная а остальные дураки

василий
26 апр 2021 в 19:35

Это "писательнице" нужно учиться в "Эхо Москвы" как лизать .

Гость
25 апр 2021 в 00:58

Это очень по-либеральному: нарушить закон и жаловаться, что на задержание из-за нарушения))))))))

Гость
24 апр 2021 в 21:29

Очередная бездельница плохо живёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:45

Никому неизвестная писулька решила попиариться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:23

Очень мягко действовала полиция и наказание смешное

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
24 апр 2021 в 19:53

Писульки надо бы сидеть дома и писать романы о С.Ю. ,польза бы хоть была.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 21:12

А к себе самой у нее совсем нет вопросов? Вопросы свои пусть Путину задает.

Гость
24 апр 2021 в 23:31

За нарушение масочного режима можно было и побольше народу задержать.

Загрузка...