17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Азамат
12 апр 2021 в 10:45

Причём тут Киргизия? К Киргизии он имеет опосредственное отношение, с учетом депортации чеченцев многие там родились но чувства родины к этой местности ни у кого нет! Лучше бы написали «Чеченец будет представлять Башкирию в Москве».

Гость
12 апр 2021 в 10:51

В 70 лет какая работа?Посмотрите на своих знакомых в эти годы.Им сейчас лишь бы лишний раз отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Билал Римович
12 апр 2021 в 10:51

Не знаю, но может хоть он перетряхнет всех этих коррумпированных ментов и судей ! А то сколько не говори , что скоро пить нечего будет, что и так горят и взрываются заводы ! И фамилии то давал !

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 апр 2021 в 11:14

Щас гастробайтеры киргизы подтянутся на стройки.

Азат
12 апр 2021 в 11:18

Этим они не спасут себя от неприятностей. Просто надо больше думать о Родине и людях, а не о наживе на них.

Злопамятный
12 апр 2021 в 12:16

Чем перечислять все чины и звания, написали бы просто:

Платный агент КГБ-ФСБ

Это, собственно, все что надо про него знать и как о челвоеке и как о чиновнике.

Гость
12 апр 2021 в 13:43

Заслуженный человек, молодец!!! Но какое он имеет отношение к Башкортостану, чтобы быть представителем нашей республики? Что у нас своих заслуженных башкир нет? Или все повязли в коррупции? ПОЗОР!!! Ставить представителем республики при президенте совершенно чужого человека, не имеющего никакого отношения как к башкирскому народу, так и другим народам, живущим на нашей территории. Герой ФСБ, борец с терроризмом!!! Молодец!!! Но при чем тут Башкирия? ВООЧИЮ проявление "Суверенитета"??? Как боятся власти и Хабиров народа? !!! Боятся что может в Башкирии народ голову поднять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:20

Ничего, ничего потерпите до 2025 -го года, там всех ждёт бооольшой сюрприз...

ОТВЕТИТЬ
Гали чокрый
12 апр 2021 в 21:52

Хабирову и К кирдык. Зри в корень.

Уфимец
13 апр 2021 в 21:12

Щас пенсионный возраст подымут до 70 лет😢

гость
15 апр 2021 в 08:06

Спасибо огромное и низкий поклон нашему доблестному президенту ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за таких прекрасных людей.Побольше сюда таких для того, чтобы искоренить коррупцию. ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОГО ПРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

Загрузка...