19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
гость
22 мар 2021 в 21:10

Когда наконец глава региона и правительства возьмут на себя ответственность и примут решение о национализации стратегической отросли, отвечающей за безопасность населения, охрану жизни и здоровья тысяч граждан Республики !
Необходимо безотлагательно передать функции теплоснабжения от рук коммерческой организации, которой является БАШРТС И ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, на баланс органов власти и управления, то есть, государства.
Именно, государство отвечает за социальные нужды населения!!!!
Обеспечение жизнедеятельности и охрана здоровья граждан является исключительной функцией ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ....
Никогда эти функции не были и не могут приносить ПРИБЫЛЬ!!!! Поскольку преследуют цель заботы о народосбережении.
Максимум цены и тарифы могут повышаться на уровень инфляции.
Поэтому они и датируются из бюджета. Это же азбучные истины.
Ещё раз, поизносит владельца БашРТС к кремлевским башням, не может оправдывать бездействие местных властей. Поскольку такого рода, уклонение и самоустранение от передачи этой организации, страх за своё кресло ведёт к «раскачиванию Лодки» и накоплению недовольства, которое может привести к социальному взрыву и волнениям.
А попытки отвлечь внимание на «стрелочников», это отвлечение внимания властей от себя, ни решают главную проблему.
Берите передачу этой организации в свои руки и «национализируйте» БАШРТС

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 23:16

Дело даже не в Шафикове . При нынешней экономической ситуации рост цен идёт по всем фронтам и коммуналка не исключение .Дальше и постоянно будет ещё рост , будьте уверены . Пока правительство РФ самолично не изменит подход к этой проблеме , ситуация будет только ухудшаться для народа РФ . Одно из решений -это национализация всех ресурсоснабжающих организаций .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:10

А где деньги? Результат будет когда вернут награбленное- что нам толку от его отсидки для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 00:04

Кто там собрался национализировать? А почему нельзя просто тарифы снизить? Хабиров устанавливает тарифы - требуйте снижения

ОТВЕТИТЬ
Абый
22 мар 2021 в 20:56

Да вы бабки верните)) можете его не увольнять. Такой же "специалист" придёт))) нашли крайнего блин

Гость
22 мар 2021 в 22:11

Как Андрей Караулов в своих эфирах сказал-впереди 1 июля!(ежегодное повышение тарифов 1 января и 1 июля,то есть 2 раза в год)-выводы надо делать давно уже в Правительстве господа!-чревато социальноэкономическим резонансом при повышении тарифов, так как беспридельный рост тарифов и обесценивание зарплат и национальной валюты-рубля и при скрытой и явной безработице и при упадке бизнеса и экономики при отсутствии рабочих мест с усилением нерегулируемого потока мигрантов -чревато и чревато-выводы надо делать всем

Гость
22 мар 2021 в 21:47

Машет шашкой премьер) народ думает, что из-за отопления) как всегда где-то помешал, не подписал или наоборот подписал не то

ОТВЕТИТЬ
Варнер
22 мар 2021 в 22:31

Жаль. Он действительно пытался нас защитить. Глубоко капнул. Стал не угоден.

ОТВЕТИТЬ
Фома
22 мар 2021 в 21:27

Фантомас разбушевался.

Гость
23 мар 2021 в 00:55

Нашли стрелочника. Его ведомство никакого отношения к тарифам не имеет. Снимать с должности нужно председателя комитета по тарифам и премьера, которые установили самые высокие тарифы по сравнению с иными регионами России.

Виктор
23 мар 2021 в 07:52

А при обещанном возврате денег будут применять статью 395 ГК РФ?

Гость
23 мар 2021 в 08:09

Вы думаете что будет лучше и цены упадут ,наивные.

пппппппппппппппп
23 мар 2021 в 08:16

Почему в Челябинске, тарифы на отопление ниже?

Гость
23 мар 2021 в 08:53

Не мог промолчать: в этом ли чиновнике дело? Раз уж признали неправоту - верните людям изъятые деньги и больше так не делайте!

землемер
23 мар 2021 в 09:21

БашРТС выставляет вакансии рабочих.Поражает мизерная зарплата ,которую они предлагают. Не будет у них эффективной работы никогда ! Выжмут все из этой отрасли и забросят. Потом , пожалуйста национализируйте. При таких сборах им оправдываться нечем.

Гость
23 мар 2021 в 10:09

уволил из-за некачественной работы по росту цен за отопление😁
типа не сильно поднял, нужно было больше?

Аноним1
23 мар 2021 в 10:19

Наверное не поделился с кем то, пофиг на него. На самом деле - Деньги то вернут?

гость
22 мар 2021 в 21:19

От перестановки мест в руководителей министерств не решается главный вопрос!
Передачи теплоснабжающей организации из коммерческой структуры на баланс правительства....
Сели в кресло руководства Республики, выходите на уровень РФ, и требуйте возврата этой отросли в ведении Республики.
Во всех соседних регионах тарифы гораздо ниже, так как теплоснабжение находиться у государства.
Нечего увольнять и назначать пешек. Возьмите бразды управления в собственные руки и ликвидируйтесь БашРТС.

Гость
23 мар 2021 в 10:14

Именно проверка счетов его близкого и не очень круга необходима сейчас. Если нечего скрывать, то нечего и боятся. Ибо он сейчас, как Матросов должен своей грудью идти вперед к проверяющим органам и показать, что он чист (и не верблюд). А то обогащенный уран может вскоре и лопнуть!

Гость
23 мар 2021 в 10:15

вот и нашли виновного в повышении цен на тепло)

вася
7 апр 2021 в 18:57

Ни каких денег,никто не вернет! Раз пошел этот без предел,его не остановит ни хабиров,ни другие деятели искусств,мафия-БЕЗ СМЕРТНА!

Гость
22 мар 2021 в 22:07

Правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Просперо
22 мар 2021 в 22:06

блатного парнишку уволили...

Раиса
23 мар 2021 в 00:03

Давно нужно было убрать.Одни штампованные отписки с предложением идти в суд. Правильно написали все "проверки" согласовывают с УЖХ по телефону. Инспекционные выездные проверки вообще не проводятся.Предписание за нарушение лицензионных требований УЖХ не выписывают. Защищает ГЖИ только интересы УЖХ,но не жителей роки МКД. Нарушают установленные ФЗ №59 сроки ответов на обращения.ГЖИ реально работал с выездом по жалобам с до 2014-2015гг когда были грамотные специалисты.

Загрузка...