перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Вы меня не учите»: Радий Хабиров провел совещание о ситуации на дорогах Башкирии. Досталось всем

25 февраля 2021, 19:10
Гость
Гость
27 февраля 2021, 19:04
команду набирал не для работы а для освоения денег бюджетных, а кто работал все уволились в первые месяцы его прихода, орал на совещании зпстрелитись, увольняйтесь , это что нормально для руководителя региона, во всех интернет пространствах крутили это видео с совещания, прошло время и что мы видим полную деградацию системы управления, только с остервенением стройки под себя запускают а работой текущей повседневной им некогда заниматься, после прошедшей бури орать и руками махать ???? показуха на камеру! Почему до надвигающейся метели не орал , все знали что идет такая погода . Помню как пункты обогрева после метели выставляют, когда уже не надо, для отчета для галочки
Гость
27 февраля 2021, 02:11
в такую метель дороги чистить??!! Вы там были??!! Там всё закрывать нужно было! Какой рефрежератор, и причем тут несчастный ЖКХшник, который чистил дорогу???
Гость
26 февраля 2021, 20:53
спасибо главе хоть кто то работает
Гость
26 февраля 2021, 19:58
Как не было команды, чтобы один за всех и все за одного, так и нет! Хабиров Р.Ф. сам виноват, все управление решил взять в свои руки и везде поспеть, в результате руководители просто деградировали и перестали думать, а зачем думать, если есть глава региона, который все и за всех решит. Сидит его правая рука, нем как рыба, никаких телодвижений, но ведь Назаров А. так рвался к власти, а пользы то от него ноль. Толку от него как от предпринимателя тоже не было особого, а здесь просто отсиживает положенное время от зарплаты до зарплаты и абсолютно никакой пользы. Нельзя брать друзей в свою команду, если вы нацелены работать, дружба дружбой, а служба службой! В принципе винить специалистов неверно, ведь Хабиров Р.Ф. сам их назначал, выбирал среди молодых, надеялся, что уж теперь то они всю свою энергию приложат, они бы и рады, но нет опыта, отсутствуют здравые и мудрые решения в той или иной ситуации, нет должной самостоятельности и ответственности за предпринятые собой шаги. Назовите хоть одного специалиста, который бы смог ответственно подойти к делу без "пинков" руководителя региона? Ошибка Хабирова в том, что мудрых, опытных граждан среди его команды ноль. Постоянные упреки про курс молодого бойца специалистам говорит о слабости Хабирова Р.Ф. Ручное управление оправданно лишь в критической ситуации, а не в повседневных делах.
Гость
26 февраля 2021, 19:12
так охота написать комментарий, но немного воздержусь, трасса белорецк-учалы-миасс, с белорецка до учалов терпимо , с учалов до миасса большая ж---а не кому дорога не нужна, проще разметки нарисовать в ямах и колдобинах, зато знаков ограничений не жалеют, камер тоже. у меня предложение к нашему главе республики не на вертолете посещать районы. а хоть один раз за рулем проехать на копейке и чтобы рядом пассажирами были чиновники районов ,чтобы они застряли на дорогах в горах где дорожные службы не работают и попробовали дозвонится до служб и ждать помощи это только в кино в реальной жизни .......я уже испытал на себе не кому не пожелаю такое пережить .
Гость
26 февраля 2021, 12:36
Как начальник налоговой из Осетии занял пост министра дорожного строительства и какие решения он может принимать? До них же тупо не доходит, что нужно не камерами все обвешивать, а изменять инфраструктуру опасных участков трассы с учетом климатических и дорожных условий. На переметных участках дорог установили бы щиты снегозадержания, высадили бы посадки. При неблагоприятном прогнозе погоды устроили бы пункты дежурства оперативных служб по трассе с помещениями для обогрева. Неужели это так сложно?
Гость
26 февраля 2021, 11:04
цирк!!!!
Гость
26 февраля 2021, 10:43
Т.е. на трассе из-за вовремя не расчищенных дорог и гололёда столкнулось 39 машин, но для снижения аварийности надо ставить больше камер на скорость? Логика👍
Гость
26 февраля 2021, 08:58
Очередной показухой занимается,Хабиров Р.Ф. (отчитал,встряхнул,дал поручения,...).А ни чего и не изменится! Как говориться,"воздух сотрясает",только и всего!
Гость
25 февраля 2021, 23:42
Шамигулов создал Конгресс башкирского народа, а потом сам его ликвидировал. Это разве правильно?
Гость
25 февраля 2021, 23:29
А где у нас в Уфе трамвайные остановки?! Их по факту нет. люди ждут трамвая на проезжей части. К примеру ул. Революционная . ост ц. РЫНОК. Раз уж есть трамвай, что тоже с натяжкой, так пусть будут и остановки.
Гость
25 февраля 2021, 23:16
Давайте Шамигулу памятник поставим! Во дворе Демской больницы!
Гость
25 февраля 2021, 23:15
А почему Богдасаров ушел? Потому что не смог работать с Шамигуловым!
Гость
25 февраля 2021, 23:13
Шамигулов в ТОПЕ! Вышел на первое место!
Гость
25 февраля 2021, 22:45
Поясните почему коллектив не любит Шамигулова?
Гость
25 февраля 2021, 22:16
Павлов нормальный чувак.
Гость
25 февраля 2021, 22:05
Не серьезно народ! Хорошо хоть эти оперативки есть над чем поржать!!! 👍👍👍
Гость
25 февраля 2021, 21:35
к его разносам все давно привыкли. большинство из них противозаконны.
Гость
25 февраля 2021, 21:27
В Армении напряг, в Башкирии тоже,
Гость
25 февраля 2021, 21:24
Фигово,когда человек не понимает,что говорит.Дай бог,чтобы камеры,введённые в эксплуатацию ранее,заработали.В этом году просрали все тендеры на закупку и обслуживание новых комплексов фотофиксации.Куда ни кинь везде клин.А кто интересно виноват????
Гость
25 февраля 2021, 21:09
А кто такой Шамигулов? Почему все про него пишут?
Гость
25 февраля 2021, 21:07
Раньше вот такие узкоЛобые как улым Хабиров,рядом с собой усаживали «Старейшин» которые жизнь прожили и мудрости набрали и решали ВСЕ Вместе Все проблемы города,села...?!) А теперь у нас в Башкирии Шейх появился и у нас теперь Кувейт с голой задницей’ а Наш шейх имеет ДВА рэнжРовера и Майбах за 13 млн.рублёв) Делайте выводы... как МЫ живём? И какие преступники окружают башкирского Падишаха в командеХабирова???!) ФУ...ФУ!
Гость
25 февраля 2021, 21:01
Апрель покажет какие у нас дороги
Гость
25 февраля 2021, 20:51
Он с маленьким ребёнком не высыпается?
Гость
25 февраля 2021, 20:45
МОЛОДЕЦ РАДИЙ ФАРИТОВИЧ!-ВСТРЯХИВАТЬ И ВСТРЯХИВАТЬ!-ЧТОБ ЖИЗНЬ РАЕМ НЕ КАЗАЛАСЬ!ВЫПОЛНЯЙТЕ ДАННЫЕ ПОРУЧЕНИЯ-А НЕ ТОЛЬКО СЛОВОБЛУДИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!-КОНКРЕТНО И ПО СУШЕСТВУ ДОКЛАДЫВАТЬ НУЖНО Р.Ф.ХАБИРОВУ И РАСКЛАДЫВАТЬ АЛГОРИТМЫ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ!КОНКРЕТНО!ПО СУЩЕСТВУ!
Гость
25 февраля 2021, 20:45
Мы помним Шамигулова по медуниверситету. Мелкая личность. Судился и все суды проиграл.
Гость
25 февраля 2021, 20:36
Делаем ставки: июнь 2021 года. Или июль.
Гость
25 февраля 2021, 20:31
Неправда. МЧС предупреждали особенно часто, смски приходили и днём, и ночью.
Гость
25 февраля 2021, 20:26
хэштег #набалаболил
Гость
25 февраля 2021, 20:19
Я уважаю всех наших российских Руководителей начиная с Великого Путина! Июль 2005г: нефть $65, курс 28 руб за долл Июнь 2009г: нефть $65, курс 31 руб за долл Январь 2018г: нефть $65, курс 56 руб за долл Январь 2020г: нефть $65, курс 61 руб за долл Февр 2021г: нефть $65, курс 75 руб
Гость
25 февраля 2021, 19:59
А как интересно может улучшить ситуацию на дорогах назначение новым гендиректором «Башкиравтодора» бывшего "таксиста"?
Гость
25 февраля 2021, 19:57
Шамигул! Ты тоже готовься...
Гость
25 февраля 2021, 19:55
Про вертолет повеселил в очередной раз. Как будто вертолет летает бесплатно. Сколько денег хватает, столько вертушка летает. Согласен с предыдущими комментаторами. Все выступления главы - это театр абсурда. Жги дальше Радий. Хоть поржем над тобой.
Гость
25 февраля 2021, 19:52
Круг сжимается.......... Обстановка нервозная.
Гость
25 февраля 2021, 19:50
Я одного не пойму причём тут камеры и авария с 39 машинами, т. е. если бы были камеры, аварии не произошло бы, театр абсурда..
Гость
25 февраля 2021, 19:25
Опять погода виновата ,а чиновники ну очень хорошие,ну просто лапочки ,можно и премию выдать
Гость
25 февраля 2021, 19:23
Да уж))Его учить,только время терять))
Гость