перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-мэр Уфы Ирек Ялалов назвал действия силовиков на протестных акциях «мягкими»

3 февраля 2021, 17:35
Гость
Гость
6 февраля 2021, 02:09
Ялалов скоро тебя включат в список санкций в мире, если будешь говорить что омон мягко действовал. Хочешь жёстче, отдай в благотворительность всю свою недвижимость и живи на 10тр. пенсии при оплате ЖКХ 5тр. Потом будешь стоять на другой стороне баррикад и стонать как же жёстко с тобой поступили, балбес.
Гость
5 февраля 2021, 22:11
У Ялалова голова больная. Полицейские беззащитную бабушку затащили в автобус.
Гость
5 февраля 2021, 06:52
Если так, спустился бы с Олимпа, приехал в родной регион и вышел поговорить с народом, или Слабо?
Гость
4 февраля 2021, 19:35
Экс-мэр Уфы Ирек Ялалов назвал действия силовиков на протестных акциях «мягкими», массажными и оздоравливающими.
Гость
4 февраля 2021, 17:48
Здесь может и мягко...А когда мэр башкой чуть не разбил стеклянную дверь при открытии Гостинки,было наверное осень жестко.....Видео есть на Ютубе.
Гость
4 февраля 2021, 17:03
Работайте и учитесь может и кто то из Вас поднимется по лестнице хотя бы до Его ,туфельки.😁😁😁
Гость
4 февраля 2021, 12:32
Иожет пора убрать Это,
Гость
4 февраля 2021, 12:01
Он заговорил! А чего ж не говорил когда мэром был?! Мы помним фразы типа "дороги портят автолюбители", только дороги не автолюбители портят, а жадность чиновников, которые на этих дорогах набивают кармашки! Вопрос: почему вообще проходили задержания, митинг был мирный, без применения оружия и агрессии?! Говорить, что он несогласованный, так это бред, если согласовать его нереально и власть нынешняя все сделала для этого, даже конституцией не побрезговали!
Гость
4 февраля 2021, 07:45
я бы назвал мягким то, что экс мера посадили в сенат, а не на скамью подсудимых..
Гость
4 февраля 2021, 02:06
Это тот градоначальник, у которого был смешной гардероб ???
Гость
3 февраля 2021, 23:37
Что, своего народа испугался?...
Гость
3 февраля 2021, 22:34
ничего не изменилось и не измениться только все становится хуже, показали народу где его место
Гость
3 февраля 2021, 21:54
Мягко поступают в отношении чиновников, которые не справляются со своими обязанностями коим является бывший мер Уфы
Гость
3 февраля 2021, 21:35
Санкции???!!! Да, верно!!! Санкции государства к своему же народу!!! НДС, пенсионный возраст, беззаконие! Блеснул умом дяденька бывший мэр?
Гость
3 февраля 2021, 20:45
Промолчал бы - может за умного приняли. Хотя навряд ли: ведь у Ялалова снег в Уфе выпадал зимой по заданию ЦРУ, а бабушка, которая топориком рубила во льду ступеньки, чтобы она хоть как-то смогла пройти в магазин за хлебом - являлась чуть ли не резидентом MI6 в Уфе. Единственное, что он правильно указал - он сам в 2017 году являлся одним причин возникновения протестного настроения уфимцев. Нехороший человек!
Гость
3 февраля 2021, 19:10
Нехороший человек,,,,,,,,,,,,
Гость
3 февраля 2021, 19:04
ялалов поясни народу Уфы как ты попал в совет федерации
Гость
3 февраля 2021, 19:00
ялалов прокомментируй народу Уфы как ты попал в совет федирации
Гость
3 февраля 2021, 18:56
Ирек Ишмухаметович - напомнил о себе.
Гость
3 февраля 2021, 18:39
Не можете ,что бы люди жили лучше ,уходите со своей должности ,а ваш треп мы слушаем годами ,а Навальный нам по барабану
Голодная Люба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 18:09
Поскольку мат ныне очень дорого стоит, то: вот этот удивительный человек представляет мой регион в СФ?!
Гость
3 февраля 2021, 17:37
Накипело, в том числе за время его мэрства, и немало
Гость