28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:09

Поскольку мат ныне очень дорого стоит, то: вот этот удивительный человек представляет мой регион в СФ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:37

Накипело, в том числе за время его мэрства, и немало

Кот🐈
3 фев 2021 в 18:39

Не можете ,что бы люди жили лучше ,уходите со своей должности ,а ваш треп мы слушаем годами ,а Навальный нам по барабану

Гостьк
3 фев 2021 в 19:00

ялалов прокомментируй народу Уфы как ты попал в совет федирации

Гость
3 фев 2021 в 21:35

Санкции???!!! Да, верно!!! Санкции государства к своему же народу!!! НДС, пенсионный возраст, беззаконие! Блеснул умом дяденька бывший мэр?

ОТВЕТИТЬ
Омм
3 фев 2021 в 23:37

Что, своего народа испугался?...

ОТВЕТИТЬ
суровый
4 фев 2021 в 07:45

я бы назвал мягким то, что экс мера посадили в сенат, а не на скамью подсудимых..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:56

Ирек Ишмухаметович - напомнил о себе.

Гость
3 фев 2021 в 19:10

Нехороший человек,,,,,,,,,,,,

коренной житель Уфы
3 фев 2021 в 20:45

Промолчал бы - может за умного приняли. Хотя навряд ли: ведь у Ялалова снег в Уфе выпадал зимой по заданию ЦРУ, а бабушка, которая топориком рубила во льду ступеньки, чтобы она хоть как-то смогла пройти в магазин за хлебом - являлась чуть ли не резидентом MI6 в Уфе. Единственное, что он правильно указал - он сам в 2017 году являлся одним причин возникновения протестного настроения уфимцев. Нехороший человек!

Владимир
3 фев 2021 в 21:54

Мягко поступают в отношении чиновников, которые не справляются со своими обязанностями коим является бывший мер Уфы

гость
3 фев 2021 в 22:34

ничего не изменилось и не измениться только все становится хуже, показали народу где его место

Фархад
4 фев 2021 в 12:01

Он заговорил! А чего ж не говорил когда мэром был?! Мы помним фразы типа "дороги портят автолюбители", только дороги не автолюбители портят, а жадность чиновников, которые на этих дорогах набивают кармашки! Вопрос: почему вообще проходили задержания, митинг был мирный, без применения оружия и агрессии?! Говорить, что он несогласованный, так это бред, если согласовать его нереально и власть нынешняя все сделала для этого, даже конституцией не побрезговали!

Гость
4 фев 2021 в 12:32

Иожет пора убрать Это,

Уфимец.
4 фев 2021 в 02:06

Это тот градоначальник, у которого был смешной гардероб ???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 фев 2021 в 17:48

Здесь может и мягко...А когда мэр башкой чуть не разбил стеклянную дверь при открытии Гостинки,было наверное осень жестко.....Видео есть на Ютубе.

Гостьк
3 фев 2021 в 19:04

ялалов поясни народу Уфы как ты попал в совет федерации

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:35

Экс-мэр Уфы Ирек Ялалов назвал действия силовиков на протестных акциях «мягкими», массажными и оздоравливающими.

Гость
5 фев 2021 в 06:52

Если так, спустился бы с Олимпа, приехал в родной регион и вышел поговорить с народом, или Слабо?

Тикток
5 фев 2021 в 22:11

У Ялалова голова больная. Полицейские беззащитную бабушку затащили в автобус.

Дворец Путина
6 фев 2021 в 02:09

Ялалов скоро тебя включат в список санкций в мире, если будешь говорить что омон мягко действовал. Хочешь жёстче, отдай в благотворительность всю свою недвижимость и живи на 10тр. пенсии при оплате ЖКХ 5тр. Потом будешь стоять на другой стороне баррикад и стонать как же жёстко с тобой поступили, балбес.

Гость
4 фев 2021 в 17:03

Работайте и учитесь может и кто то из Вас поднимется по лестнице хотя бы до Его ,туфельки.😁😁😁

Загрузка...