28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 янв 2021 в 20:20

А есть разницы в Законах РФ и Законах Республика Башкортостана??.Ну в Законе РФ написано,казнит нельзя помиловать,а на Башкирском Законе: помиловать нельзя казнить.Ну и насчет запятую,,.Ну и некогда не было-не был и не будет и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. 👍👍😁😁😁

Гость
13 янв 2021 в 20:31

на знание государственных языков Республики Башкортостан проверять надо, согласно Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:32

И в ожесточенной борьбе победил Греков!! Ура!!! Откуда Хабиров знал? Может он новый пророк?!!

Гость
14 янв 2021 в 00:16

Греков свой главный экзамен уже провалил и допускать его дальше-нет смысла. Всего один день шел снег, но это стало причиной коллапса для города. Дороги, тротуары и дворы неочищенны и увязли в снежных сугробах, всюду пробки. Город и его врио мэра оказались не готовы.А ведь снег шел всего лишь день. Для справки: раньше были такие снегопады, неделями шел снег, снега было очень много, не было современной техники, но при этом все успевали чистить, никакого коллапса, причем даже в темные 90-е годы (при Ямалетдинове) А сейчас для нашего города во главе с врио мэра Грековым (равно как и раньше для Ялалова), как оказалось, снег зимой является неожиданностью и чем то экстраординарным. Снег зимой в Уфе почему то стал неожиданностью "как снег на голову". Они говорят что снега много, но мы живем в России, где снежная зима это норма, а не в тропиках. В общем "шел бы грека через реку, да подальше от Уфы"... И все это очень печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:12

Да ладно вам. Чтобы очистить улицы от снега, как не крути, нужно определённое количество времени, т.к. снег исчезает не усилием мысли, а усилием работы снегоочистительной техники. Ведёте себя как капризные барыньки, которым все обязаны. А кто- то ради вашего беспечного ( после сильного снегопада) утреннего выезда на работу должен был подорваться ночью и чистить- чистить всю ночь! Это работодатели после сильного снегопада должны разрешать прибытие на работу позже на пол- дня.

Гость
14 янв 2021 в 04:57

Знать законы, это дело юристов, а у чиновника одно правило: люби себя, чихай на всех и жизни ждёт тебя успех!

Бывалый
14 янв 2021 в 08:24

А зачем все эти этапы конкурса? Депутатам горсовета уже давно объяснили, что победить должен товарищ Греков!

А по-русски то они плакать могут? Или опять позор на всю Россию? Хотя и так уже вся страна хохочет. Так что разницы уже нет. Хуже не будет.

ОТВЕТИТЬ

Проверяли, горячо ли они любят партию что у руля. Оказалось что все кандидаты партию любят всем сердцем!

Гость
15 янв 2021 в 02:00

Победит Греков Сергей Н иколаевич-и точка-все знают об этом

Гость