26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 окт 2020 в 11:50

Потихоньку готовят народ к его отставке по состоянию здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:52

Почему в Москве, в Уфе медицина в упадке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:57

Ни деньги, ни власть не помогают в лечении этой заразы. Будьте осторожны берегите себя и своих близких.

Гость
28 окт 2020 в 12:03

Ещё одному не хватило места в Зубовском ковидарии.

Вован Соловушкин
28 окт 2020 в 12:17

Лечение проходит в лучшей больнице и с лучшими специалистами. Но как говорится: На все воля божья.

ОТВЕТИТЬ
Гостяша
28 окт 2020 в 12:53

А почему не в родном городе лечится мэр???

Гость
28 окт 2020 в 14:03

Верните его в Уфу и пусть его лечит медицина города которым он управляет! Вылечится, вернётся в Уфу и будет утверждать, что бояться нечего, Уфа готова ко всему!

Гость
28 окт 2020 в 14:27

Однако лечится в Москве ☝️

Шамиль
28 окт 2020 в 14:43

Однако несколько дней назад в мэрии отрицали тот факт, что Мустафин болен пневмонией и его отправили спец. бортом в Москву. Как это понимать?????

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 окт 2020 в 15:19

Здоровья ему и не только ему, всем, всем здоровья.

МММ
28 окт 2020 в 17:29

А когда неделю назад СМИ сообщили что мэра увезли в Москву чинуши собирались подавать в суд на эти СМИ. Ну и кто оказался прав? Зачем скрывать, когда пол страны болеет. Недалекие люди.

Гость
28 окт 2020 в 17:40

В отпуск ушёл, под видом барановируса.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 окт 2020 в 17:40

Значит нашим врачам нет доверия .Поехал в Москву. А наши врачи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:28

Его перевели в Москву на работу? А кто здесь вместо него? Писали же, что народ в коридорах лежит. Ему то место рядом бы тоже могли уж найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:35

"Личный друг " Хабирова ,потому и мэром стал-никаких других заслуг не замечено !!!!

гость
28 окт 2020 в 19:06

наверно не слушал указы главы и без маски ходил раз заболел, маска бы 100% уберегла. а 65 ему есть интересно,а то на изоляции надо было сидеть

Евгений.
28 окт 2020 в 19:46

Ага, причём сразу , как на двух чиновников мэрии завели уголовные дела.)))

Гость
28 окт 2020 в 20:10

Всех чиновников лечить в Уфе, какую медицину создали, такая пусть и лечит и их тоже.

Valdemar
28 окт 2020 в 20:18

Вернуть на Родину!

Гость
28 окт 2020 в 20:38

В Уфе не лечат пенсионеров МВД от ОРВИ, в результате происходит рост заболеваний пенсионеров пневмонией, направляют в поликлиники по месту жительства, в которых отсутствуют терапевты, они практически все находятся на больничном с пневмонией и ковид, куда обращаться за мед помошью, люди пытаются сами лечиться на дому, но в аптеках нет лекарств с элементарно даже градусники для измерения температуры, это город Уфа таким образом подготовлен к лечению заразившихся, что творите? Руководители республики, в частности нашего родного города, который мы очень любим?

Гость
28 окт 2020 в 21:25

Скрывали вывоз мэра в Москву именно потому, что подтвердить-это было равносильно тому, что расписаться в несостоятельности медицины в г.Уфе. Чем занимается наше министерство здравоохранения? Работа вся завалена: в поликлиниках к терапевтам не попасть-обвальное количество народа; врачи, я так понимаю, устали и берут больничные не только с CoVID, но и с простудой; в стационар с пневмонией и COVID можно попасть только если у тебя в родственниках есть медики. Просто увольнять всех поголовно в нашем Минздрава нужно и брать туда опытных практиков, а не друзей и родственников органов власти.

Гость
28 окт 2020 в 21:28

а что в уфе лекарств и врачей нет? простые смертные в коридорах лежат ,до больницы не дозвониться, но у нас в башкирии все нормально

Гость
28 окт 2020 в 23:01

Да, в поликлиниках Уфы творится ужасное: у ребёнка анализ на ковид положительный, и что:?- в порядке , все нормально.сдали 7.10( положительный) , ни врача, ни звонка от врачей. Днем сходили с мужем в поликлинику, в регистратуре сказали, зачем пришли? ВАМ ВРАЧ ПОЗВОНИТ!!!15.10 никакого звонка, а у ребёнка ковид....16.10 ПЛАТНО СДАЕМ АНАЛИЗ(положит).17.10 звонок от врача, у вас анализ положительный.ну конечно, откуда быть отрицательному(у нас ведь нет никакого лечения, никто ничего не назначил).Вот наша медицина, а мы премии вручаем им, гранды....Вот почему мера и увезли в Москву, хотят его вылечить, а простые смертные пусть умирают! Главное: пусть чиновников вылечат!🤕😳 Не болейте, берегите себя, мы никому не нужны, кроме себя.Всем здоровья!🙏🙏🙏

Гость
29 окт 2020 в 00:49

В докладах римского клуба сформулированы четыре основные задачи хозяев денег:
1. Сокращение численности населения; (Сегодня 8 миллиардов, а должен быть 1 миллиард).
2. Деинструализация мировой экономики;
3. Размывание национальных суверенитетов;
4. Создание мирового правительства и управление мировым стадом человекоподобных людей в 1 миллиард голов.

Гостья
29 окт 2020 в 09:29

Не кощунствуйте.Человек в тяжёлом состоянии. Пусть выздоравливает, если даже в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:58

здоровья ему, пусть выкарабкивается

Житель Уфы
29 окт 2020 в 14:14

Спишут электронного.

Гость
29 окт 2020 в 17:12

Моя тетя в тяжёлом состоянии, почему её оставили умирать в Уфе, а главу города отправили за наши налоги в Москву? Это же злоупотребление служебным положением. Как только вылечится, в тюрьму его на 10 лет за коррупцию.

гость
29 окт 2020 в 17:43

Скорейшего выздоровления! Люди, будьте терпимее. И не болейте!

Загрузка...