перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«В центре дали понять, что это нецелесообразно»: политолог — о том, почему Хабиров изменил мнение по ситуации с БСК

Гость
26 октября 2020, 14:35
А СВОЕ мнение у него есть? Или он может только озвучивать приказы из центра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 14:40
Опять передумал? Мдаа..
Гость
26 октября 2020, 15:22
Вот флюгер! Прям на лету переобувается! Ему что, реально пофиг, что народ его троллит уже?!.. :))
Гость
26 октября 2020, 15:05
А с чего это он хочет отдать БСК москвичам!? Вообще-то этот завод принадлежит народу РБ (должен принадлежать) и только он может решать -подарить москвичам или нет, а не он.
Гость
26 октября 2020, 17:30
Вся Башкирия принадлежит Москвичам, так какой день Республики мы празднуем 11 октября???
Гость
26 октября 2020, 16:41
Вывод один- отжали. А дураки там бились на горе. Бейтесь дальше- для других
Гость
26 октября 2020, 16:21
Конечно, ему вообще по барабану, из Мск что скажут, то и будет делать. Ему и на Башкирию плевать, да и вообще на Россию тоже. А что? Счета и дети в гейропах пристроены, что ему эта чумазая Уфа и лапотная Рашка? Плантация, не больше.
Гость
26 октября 2020, 17:32
Так его же из Москвы поставили, поэтому он будет делать как им выгодно, а если не будет, то замену ему быстро найдут
Гость
26 октября 2020, 17:50
Это отступные...
Гость
26 октября 2020, 20:48
Ну не зря же его зовут Флюгер. Интересно, а сам он может что- то решить без взгляда на Москву???
Гость
26 октября 2020, 22:30
слабак . тряпка .
Гость
27 октября 2020, 10:58
Да Хабирова с этой целью и поставили! Хамитов не смог его убрали, опять кто нибудь из дружков Путина будет хозяином!
Гость
27 октября 2020, 11:15
Да все губернаторы карманные. Один имел свое мнение и где он теперь? Расея...
Гость
27 октября 2020, 11:19
Как с Башнефтью - взять у одних олигархов и передать другим. боюсь, в следующей в битве за Шиханы будут участвовать уже войска 😕
Гость
27 октября 2020, 16:40
он же в партии "единая Россия" состоит,и избирался тоже от этой партии. там одни карьеристы и приспособленцы, что скажут то и сделает. нехрен было выбирать едросовца. московия, как метрополия, все природные ресурсы выкачает. регион кукиш а маскве деньги на салюты, тратуары и на снос пятиэтажек.
Гость
27 октября 2020, 18:39
хозяева сказали:"сиди ровно, а то своей доли лишишься" и вот... новый поворот...
Гость
27 октября 2020, 20:08
А что на это ответит старик Муртаза Рахимов да и как дела у Урала?.Ведь все богатство Башкортостана продано,вон сколько качалки качали и качают нефть, а потом в строну Москвы.А деньги понемножку по всем регионам,которые в составе РФ.Короче Им мясо,а нам самим рагу.
Гость
28 октября 2020, 11:17
Чуете чем пахнет? Соду передают в собственность государства и теперь уже Москва будет разрабатывать гору. Она будет решать как нам жить с этим.
Гость
28 октября 2020, 12:21
Очередной спектакль,а народ все верит.Жалко защитников,сколько времени и сил потратили.Башкортостан ничего теперь не имеет,одни названия,типа Башнефть остались