СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров — о том, когда Башкирия обгонит Татарстан: «Приближаемся к ним»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
9 июля 2020 в 22:59

Остапа несло!!!😉😉

Гость
10 июля 2020 в 01:00

Ответил бы честно - НИКОГДА! И не выглядел бы клоуном.

Гость
10 июля 2020 в 03:57

Лучший инфестиционный климат станет, когда экономическое развитие приобретёт социалистический характер, цены на ЖКХ и гсм станет на 50% дешевле, а жилье бесплатным. Или иначе говоря, когда к власти придут знание и умение.

гость
10 июля 2020 в 09:37

Можно догнать, но не перегонять главное, а то задницу голую будет видно

Гость
10 июля 2020 в 10:06

Кого он там догнал ???? Он в Казани жил ? это все рано что москву в лондоном или парижем сравнивать . Хотя у москвы больше шансов . В уфе талантливых и неординарных личностей мало - и они бегут отсюда ... Вековые традиции байства ... Давайте сразу скажем , Уфа это задний двор по сравнению с Казанью... Поглядите на центр города уфы да и вообще на уфу - ужас . Здесь разваливающийся барак - там точечная застройка - грязь - ЖКХ создали для выкачивания денег из людей , работы там нет - иду сегодня по подьезду - из жкх уборщица моет окна - сухой шваброй по стеклу ) . И так во всем ... Большинство даже не делает работу за которую им платят - это однозначно про мэрию уфы ... Ведь люди будут судить не только по состоянию ул ленина от заки валиди и до чернышеского - но и дальше к порту речному - а там помойка ... Так что вот такой у нас компот в городе . До Казани нам очень и очень далеко ...

Федор
10 июля 2020 в 06:31

А может быть нужно работать так, чтобы благосостояние людей росло? Чтобы уровень знаний рос, качество медицинских услуг, длительность жизни?
Хотя о чем это я? Мы же соревнуемся....

Гость
10 июля 2020 в 07:19

То-то хорошие работники бегут с догоняющей Башкирии в разные стороны: кто на севера, кто на юга, кто на запад.

Сергей
10 июля 2020 в 07:45

Башкирия не обгонит Татарию НИКОГДА! Стоит только съездить в Казань и ЭТО становится совершено понятно!

Гость
9 июля 2020 в 21:58

Ладно Башкирия. Тут не все так плохо. Почему большинство остальны регионов РФ отстают от Татарстана и даже Башкирии.

Сергей
10 июля 2020 в 21:03

Австрию когда догоним? У нас же тоже есть горы, снег, реки и дети

Гость
10 июля 2020 в 12:49

Вопрос где Муллагильдин Ришат Усманович архитектор - бывший советник с японским архитектором ?? Почему набережную не доверили им ? сейчас по итогу сделали ее - бетонный мешок , деньги освоили , аж форватер белой поменяли ... А автор этой чуши на берегу - сейчас главный архитектор г уфы ... Потом мы говорим почему люди с мировым именем не делают у нас проекты .... Надо приглашать если сами не понимаете что сделали , набережная на вид не пойми что вроде и красиво - а потом забор из рабицы все разбито ...

Местный
10 июля 2020 в 12:55

Как только всех свободных армян мира перетащет сюда, раздаст им наши предприятия и бизнес, так и догоним. Это уж как пить дать-такой предприимчивый народ, работящий, старательный, что мы умиляемся. Говорят, в Учалах самое крупное месторождение гранита отдали им-теперь ООО "Уральские камни" проживёт год-два на остатках карьера. Народ слишком терпеливый и молчаливый, вот и пользуются им, что хотят то и творят.

Гость
10 июля 2020 в 13:04

Хоть бы уж молчал Хабиров, может умнее выглядел бы. До Казани ему, как до Китая пешком. Работать надо, а не соревноваться.

Гостья
10 июля 2020 в 14:52

Никогда .😄

Гость
10 июля 2020 в 17:31

С огоньками на Новый год обстремался, огоньки Аля деревня. С такими темпами скоро Уфа из города в Биг Аул превратится. Хотя...

Гость
10 июля 2020 в 17:46

За 3 млрд рублей отлили набережную - а по виду дешевая подделка . Вопрос нужен счетной палате - неужели на все это потрачено столько ?

Гость
10 июля 2020 в 18:04

Поржал, спасибо 😂😂😂

Одинокий
10 июля 2020 в 19:23

Только не с вами и вообще до Татарстана очень далеко с перекупщиками и с гострабайтерами НИКОГДА где вся молодёжь Башкирии? ДА уехали чтобы свои семьи прокормить а вы чушь несёте верните предприятия заводы может и что получится

Гость
10 июля 2020 в 21:38

Татарию обогнать нам долго надо ещё идти.

Гость
11 июля 2020 в 13:59

Вот как частные АЗС появтся в РБ,тогда поверю,что в башкирий появился бизнес.

Борисов Анатолий Петровчч
11 июля 2020 в 15:53

бесполезные инвест часы для рекламы ни кому пока пользу не принесли

Наиль
11 июля 2020 в 19:25

Ну конечно, приблизился он, сравнил писку с пальцем, в татарию столько бабла вложено, сколько в башкирию не вложат никогда. И трасса европа-китай теперь через Оренбург пойдёт.

Гость
11 июля 2020 в 22:16

Странный показатель... инвестиции.... миллиарды, где они? как проверить? Все в карманах оседают? или вообще нарисованные?

Гость
10 июля 2020 в 08:27

Спасибо вам Радий Фаритович! За то что я наконец заехала в свою квартиру ,которую ждали 7 лет ,если бы ещё и остальные в серебряном ручье заехали сто раз спасибо ,Удачи Вам во всем желаю здоровья